город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Наш "ЛЮБИМЫЙ ТОРОПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ"!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш "ЛЮБИМЫЙ ТОРОПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ"!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melani
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 15, 2010
Сообщения: 2
Баллы: 25

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 20:16    Заголовок сообщения: Наш "ЛЮБИМЫЙ ТОРОПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ"! Ответить с цитатой

Я являюсь студенткой ТСХТ,возможно,за то,что я сейчас здесь напишу меня потом отчислят,но рассказать всем про беспредел,который там творится мне уже давно хочется.Когда я не поступила в ВУЗ,то меня агитировали пойти в техникум, и вот я пришла.....Я удивилась,КТО ТАМ ПРЕПОДАЁТ!!!!!! Shocked Я УВИДЕЛА СБОРИЩЕ ПЕНСИОНЕРОВ! Люди,скажите,чему они нас могут научить?Они еле-еле доходят до кабинета, если,конечно,вспомнят,что у них урок Smile .Они нас учат,как учили,ещё при коммунизме,даже смешно,ведь общество развивается,молодёжь уже не та,нужно ведь идти в ногу со временем,а с такими преподами мы стоим на месте.В этом году к нам пришла одна молодая преподша,нам она очень понравилась,видно,что грамотная,преподавала совершенно подругому,а главное,что была "человеком".Остальные преподы во главе с директором за людей нас не считают:нас заставляют учиться в холодных кабинетах,обеденного перерыва у нас нет,приходится сидеть 3 пары голодным,а если мы опаздываем на урок,чтобы купить поесть,то на нас орут или заставляют мыть коридоры,у нас один выходной,поэтому иногородним даже домой не съездить.Так вот мы пришли на занятия после каникул и узнали,что наша молоденькая преподша уволилась,а точнее её просто "загрызли",потому что в техникуме нужны только свои люди или пристарелые старухи.ПЕНСИОНЕРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДОМА С ВНУЧАТАМИ!!!!!Мы хотим,чтобы нас учили грамотные молодые специалисты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yriiss
За ЦСКА
За ЦСКА


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 131
Баллы: 1750
Откуда: CCCР

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 15.01.2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оле ола!!!! Такая же фишка помоему везде и не только в Торопце,так что не расстраивайся сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly
Турист
Турист


Зарегистрирован: Dec 29, 2009
Сообщения: 48
Баллы: 670

СообщениеДобавлено: 16.01.2010 00:59    Заголовок сообщения: Re: Наш "ЛЮБИМЫЙ ТОРОПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ"! Ответить с цитатой

melani писал(а):
Мы хотим,чтобы нас учили грамотные молодые специалисты!!!!

А где таких в Торопце взять???
Я знал одного, так тот в Москву уехал пристроился в частную школу и получает зарплату, а не наше нищенское пособие что получают учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16.01.2010 13:06    Заголовок сообщения: Re: Наш "ЛЮБИМЫЙ ТОРОПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ"! Ответить с цитатой

vitaly писал(а):
melani писал(а):
Мы хотим,чтобы нас учили грамотные молодые специалисты!!!!

А где таких в Торопце взять???
Я знал одного, так тот в Москву уехал пристроился в частную школу и получает зарплату, а не наше нищенское пособие что получают учителя.
молодые грамотные-да,получают копеечную зарплату..скорей всего!Но не старые ведьмочки из вашего техникума Smile довольно часто бываю в Торопце-наслышана,Наше образование не такое уж и запущенное..выделяются разные там дотации..категории есть у учителей..А вот куда и кому это дать решает партайгеноссе Куделевская Smile само собой себе и себе подобным побольше..а грамотным молодым.. Confused знакомая девченка что учится там возмущается-заставляют мыть коридоры лестницы..в здании...хотя кажется уборка должна производиться учащимися только в классах...Ведь наверняка есть должность уборщицы там...а вот кто за неё получку получает? Confused У нас бы с этим бысто бы разобрались..а в Торопце...Хотя к вам интернет пришел наконец-вот и собирайтесь хотяб тут студенты торопецкие горемычные..высказывайтесь...слышала -ваш глава администрации просматривает этот форум ...может и еще кто влиятельный прочтет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stina
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 1
Баллы: 10

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad тошнит от такого беспредела!они не имеют права с нами так обращаться!а мыть коридоры и чистить снег это уже принудительные работы! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23.01.2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по моему...Вашему,этому заведению не помешает хорошая НЕЗАВИСИМАЯ аудиторская проверка Smile где уборщицы..кто зарплату за них получает?Проверить,учебный процесс-может там Сталина хотят воскресить Very Happy основное руководство наверняка помнит его ещё жывым Super а может даже Ленина видело... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yriiss
За ЦСКА
За ЦСКА


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 131
Баллы: 1750
Откуда: CCCР

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 28.01.2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pflamingo писал(а):
И по моему...Вашему,этому заведению не помешает хорошая НЕЗАВИСИМАЯ аудиторская проверка Smile где уборщицы..кто зарплату за них получает?Проверить,учебный процесс-может там Сталина хотят воскресить Very Happy основное руководство наверняка помнит его ещё жывым Super а может даже Ленина видело... Shocked




Вы думаете это только сдесь так? Это везде очень много таких кто Сталина видел, а может действительно и Ленина тоже. Мой личный опыт,знаю таких преподов,правда не в Торопце,но все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR-71
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 5
Баллы: 171
Откуда: а что такого?

belarus.gif
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нас учит ваще!!!девченки?!! Laughing одна бабушка расказывала о тех временах када наши ведьмы молодые были...Люда богаченкова (роно шафа)и наша Кудя просыпается и смотрит - Ванька (всем известный)Егоров ширинку застегивает а люда Б... Smile убку одергивает...Кудя думает ..что со мной то было? : Shocked Зато и любит она командировки всякие....Да как такие люди могут чему то учить НАС€Прально ты ЮРИС втираешь-----везде так..но нам наплевать - "на везде "нам важно - КАК ЗДЕСЬ Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yriiss
За ЦСКА
За ЦСКА


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 131
Баллы: 1750
Откуда: CCCР

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR-71 писал(а):
кто нас учит ваще!!!девченки?!! Laughing одна бабушка расказывала о тех временах када наши ведьмы молодые были...Люда богаченкова (роно шафа)и наша Кудя просыпается и смотрит - Ванька (всем известный)Егоров ширинку застегивает а люда Б... Smile убку одергивает...Кудя думает ..что со мной то было? : Shocked Зато и любит она командировки всякие....Да как такие люди могут чему то учить НАС€Прально ты ЮРИС втираешь-----везде так..но нам наплевать - "на везде "нам важно - КАК ЗДЕСЬ Mad


Я одного не пойму,чего ты так переживаешь,на предыдущих постах ты говорил иль говорила что ты с бульбашии,а теперь вот за Торопец так переживаешь,ты уж мля определись откуда ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yriiss писал(а):
SR-71 писал(а):
кто нас учит ваще!!!девченки?!! Laughing одна бабушка расказывала о тех временах када наши ведьмы молодые были...Люда богаченкова (роно шафа)и наша Кудя просыпается и смотрит - Ванька (всем известный)Егоров ширинку застегивает а люда Б... Smile убку одергивает...Кудя думает ..что со мной то было? : Shocked Зато и любит она командировки всякие....Да как такие люди могут чему то учить НАС€Прально ты ЮРИС втираешь-----везде так..но нам наплевать - "на везде "нам важно - КАК ЗДЕСЬ Mad


Я одного не пойму,чего ты так переживаешь,на предыдущих постах ты говорил иль говорила что ты с бульбашии,а теперь вот за Торопец так переживаешь,ты уж мля определись откуда ты.
...Ну зачем же так.то уж..-"определись"сами то судя по морде...извините другими словами ваш аватар не назвать,чьйх будете?под совеЙтским то флагом?гасторобайтер чтоль?И сами то разве не замечаете?в любую дырку нос свой суете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yriiss
За ЦСКА
За ЦСКА


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 131
Баллы: 1750
Откуда: CCCР

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pflamingo писал(а):
Yriiss писал(а):
SR-71 писал(а):
кто нас учит ваще!!!девченки?!! Laughing одна бабушка расказывала о тех временах када наши ведьмы молодые были...Люда богаченкова (роно шафа)и наша Кудя просыпается и смотрит - Ванька (всем известный)Егоров ширинку застегивает а люда Б... Smile убку одергивает...Кудя думает ..что со мной то было? : Shocked Зато и любит она командировки всякие....Да как такие люди могут чему то учить НАС€Прально ты ЮРИС втираешь-----везде так..но нам наплевать - "на везде "нам важно - КАК ЗДЕСЬ Mad


Я одного не пойму,чего ты так переживаешь,на предыдущих постах ты говорил иль говорила что ты с бульбашии,а теперь вот за Торопец так переживаешь,ты уж мля определись откуда ты.
...Ну зачем же так.то уж..-"определись"сами то судя по морде...извините другими словами ваш аватар не назвать,чьйх будете?под совеЙтским то флагом?гасторобайтер чтоль?И сами то разве не замечаете?в любую дырку нос свой суете Very Happy


Ну чтож я могу сказать что это одно лицо все пишет и за фламенго и за тетку с сиськами.И я примерно догадываюсь кто. Да а насчет моего аватара то это не твое с.аное дело. Фламенго вспомни свои посты которые ты писал за тетку с большими грудями мля,что ты такой типа кореной бульбашь и так сильно переживаешь за Торопец, не смеши народ и так все все знают. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surovtsova
Турист
Турист


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 43
Баллы: 550

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы что опять из определенной темы решили сделать базар и ругаетесь? А я считаю, что пришел учиться и учись, и нечего смотреть молодая или старая, все равно учитель умнее. Набирайтесь ка ума лучше, а не обсуждайте преподавателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melani
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 15, 2010
Сообщения: 2
Баллы: 25

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,я вас уверяю,не всё равно молодой преподаватель или старый,хотя и молодые есть всякие,что придут на лекцию от своего конспекта оторваться не могут,ладно у пенсионеров склероз уже развивается,им простительно,а и эти придут,такое ощущение,что от бумажки оторовать их,они и сказать ничего не смогут! Very Happy И,вообще наш ТЕХНАРЬ ЛАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR-71
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 5
Баллы: 171
Откуда: а что такого?

belarus.gif
СообщениеДобавлено: 22.02.2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yriiss писал(а):
pflamingo писал(а):
Yriiss писал(а):
SR-71 писал(а):
кто нас учит ваще!!!девченки?!! Laughing одна бабушка расказывала о тех временах када наши ведьмы молодые были...Люда богаченкова (роно шафа)и наша Кудя просыпается и смотрит - Ванька (всем известный)Егоров ширинку застегивает а люда Б... Smile убку одергивает...Кудя думает ..что со мной то было? : Shocked Зато и любит она командировки всякие....Да как такие люди могут чему то учить НАС€Прально ты ЮРИС втираешь-----везде так..но нам наплевать - "на везде "нам важно - КАК ЗДЕСЬ Mad


Я одного не пойму,чего ты так переживаешь,на предыдущих постах ты говорил иль говорила что ты с бульбашии,а теперь вот за Торопец так переживаешь,ты уж мля определись откуда ты.
...Ну зачем же так.то уж..-"определись"сами то судя по морде...извините другими словами ваш аватар не назвать,чьйх будете?под совеЙтским то флагом?гасторобайтер чтоль?И сами то разве не замечаете?в любую дырку нос свой суете Very Happy


Ну чтож я могу сказать что это одно лицо все пишет и за фламенго и за тетку с сиськами.И я примерно догадываюсь кто. Да а насчет моего аватара то это не твое с.аное дело. Фламенго вспомни свои посты которые ты писал за тетку с большими грудями мля,что ты такой типа кореной бульбашь и так сильно переживаешь за Торопец, не смеши народ и так все все знают. Very Happy
зато я точно знаю - кто ты Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR-71
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 5
Баллы: 171
Откуда: а что такого?

belarus.gif
СообщениеДобавлено: 22.02.2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melani писал(а):
Нет,я вас уверяю,не всё равно молодой преподаватель или старый,хотя и молодые есть всякие,что придут на лекцию от своего конспекта оторваться не могут,ладно у пенсионеров склероз уже развивается,им простительно,а и эти придут,такое ощущение,что от бумажки оторовать их,они и сказать ничего не смогут! Very Happy И,вообще наш ТЕХНАРЬ ЛАЖА!!!
да согласна со всем сказанным!!!девченки наши боятся сюда писать....зря конечно!у мегеры руки коротки узнать кто есть кто Razz но все визжат от этой темы!!наконец то хоть какой то лучик в темном царстве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї