город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Бюджет Торопца.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бюджет Торопца.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Бизнес / Финансы Бизнес / Финансы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Скопировать бюджет развитого маленького города другого государства?
Да.
40%
 40%  [ 2 ]
Нет.
20%
 20%  [ 1 ]
Да, но внести небольшие изменения.
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 22.02.2012 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imobile писал(а):

Конституцию оставить нашу, она мне нравится. Smile На счет налогов, то я не имею ввиду все налоги сша иначе у нас получится агайо+айова+... Я просто сталкивался с ретейлом и там все просто, налог с продаж. А на счет увесистого томика, то там все прописано. Лучше 1 раз прописать все, чем как у нас, я уже прочитал информации на 50 томов, как можно интерпретировать наши налоговые законы.

А, ну так и писал бы сразу - как бизнесмен, хочу платить 10000 руб налогов в год, поскольку эта сумма для меня понятна и на мой взгляд справедлива.
Сильно издалека заходил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 22.02.2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imobile писал(а):
Tot писал(а):
imobile писал(а):
Tot писал(а):

http://andrey-nachalov.narod.ru/prof-hobbies/taxes/tax-facts.htm

Хорошая ссылка. Мужик надеется на отмену самого тупого налога НДС. Скажу НДС не для него создавался. Он создан для тех, кто принимал его, они на него живут и отменять не будут. Кстати, в сша его нет.

В сша есть другие налоги, описание которых собрано в 260 томах. Ты по прежнему считаешь, что в сша простое налоговое законодательство?

Кстати, а
imobile писал(а):

Есть предложение использовать американскую систему налогообложения, т.к. она понятна+европейские акцизы

нельзя ли развернуть поподробнее?
То есть, у кого есть такое предложение, как предполается переход под юрисдицкию сша и евросоюза, что делать с конституцией и населением и т.п.
Конституцию оставить нашу, она мне нравится. Smile На счет налогов, то я не имею ввиду все налоги сша иначе у нас получится агайо+айова+... Я просто сталкивался с ретейлом и там все просто, налог с продаж. А на счет увесистого томика, то там все прописано. Лучше 1 раз прописать все, чем как у нас, я уже прочитал информации на 50 томов, как можно интерпретировать наши налоговые законы.


Почему -то возникает один вопрос (извините, что в ваш диалог вступила), а где же вы так умудрились начитаться в таком объёме информацию про наше налоговое законодательство? поделитесь опытом и знаниямиSmile))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 22.02.2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraca писал(а):

Почему -то возникает один вопрос (извините, что в ваш диалог вступила), а где же вы так умудрились начитаться в таком объёме информацию про наше налоговое законодательство? поделитесь опытом и знаниямиSmile))))))))))))))

У меня большая библиотека, по психологии, налогам, предпринимательской деятельности, маркетингу, управлению, куча справочников... Покупал в основном в москве, в спец магазинах. Книги дорогие, но ни о чем не жалею. Сейчас много в интернете. Вы можите много найти на rutracker.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Бизнес / Финансы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї