 |
|
 |
|
КОНКУРС «МЕДВЕДЬ – СИМВОЛ РУССКОЙ ТАЙГИ»
Разместил 15/03/2007 Serj |
|
 |
|
 |
|
Торопецкая Биологическая станция «Чистый Лес» объявляет конкурс рисунка и аппликации «Медведь – символ русской тайги»
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
1. На конкурс принимаются работы всех желающих (в том числе взрослых людей). При оценке все поступившие работы будут разделены на возрастные группы; победитель будет выявлен для каждой возрастной группы.
2. На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике исполнения (акварель, гуашь, масло, рисунок, графика, аппликация и т.д.) и размера, не превышающего размер А0.
3. Все работы, присланные на конкурс, не возвращаются.
4. Лучшие работы будут использованы в оформлении и работе первого и единственного в России Музея Медведя.
5. В жюри конкурса входят сотрудники биологической станции «Чистый Лес» и представители московского офиса международного фонда защиты животных (IFAW).
6. Работы принимаются до 15 апреля 2007 года по адресу: 172862 Тверская обл., Торопецкий р-н, п/о Пожня, д. Косилово, ЭПЦ «Дом-Музей Медведя» с пометкой «на конкурс». Работы, высланные по почтовому штампу позже 15 апреля 2007 года, в конкурсе участия не примут.
7. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 15 мая 2007 года.
8. Победителям учреждены специальные памятные призы.
9. По всем вопросам, связанным с конкурсом, обращаться по адресу, см. п. 6, по телефону (482)682-79-71, электронной почте: valelka@mail.ru, vpazetnov@mail.ru. Контактные лица: Стародубцева Ольга, Пажетнов Валентин.
В. ПАЖЕТНОВ,
директор АНО БИО «Чистый Лес».
|
|
 |
 |
 |
| |
 |
 |
 |
|
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 4.66 Ответов: 6

|
|
 |
 |
 |
|