город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Недовольные падением скорости АДСЛ -собираться ЗДЕСЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недовольные падением скорости АДСЛ -собираться ЗДЕСЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди нормальные стали появляться..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда истец пропал? Только реально диалог начался Smile
Видимо они все же отказались от услуг телекома... Правильно. При падении скорости на 5 кб/с МЕЙЛ Агент-ом пользоваться уже не кашерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
invizer писал(а):
lexx писал(а):

С каких это пор один человек не может обратиться в судебные органы для защиты нарушенных прав, а обязательно надо собирать толпу.
Вы с какой планеты.lexx?Эт может у вас там один в поле воин.Неужели вы думаете.что я не консультировался по этому вопросу?Сосед морду набьт-вот тут я согласен - можно одному обратиться Laughing ,а против организации...Ха!!!Соттветственно я говорю от лица простых граждан ,а не от кахих нибудь сынков прокуроров там или еще кого.Может вы такой?Только это может оправдать ваши слова...а иначе вы просто глупец!Я не думаю что вы "торопчанин"живете в Твери и работаете на Телеком...хотя....


C планеты я тойже что и вы, а вот образование у меня по видимому отличается от вашего ))) я не сынок прокурора и т.д. и т.п. На самом деле я торопчанин причем коренной )))
В прошлом году я участовал в судебных разбирательствах с телекомом и организация для которой я готовил документы суд выиграла, а потом еще несколько структурных подразделений этой организации по Тверской области, скопировав мои докменты так же выиграли у телекома суды т.к. дела были аналогичные
А вам, уважаемый, я повторяю - бучу не разводите, хотите посудиться с телекомом флаг в руки и вперед, для этого надо ума хоть немного и упорство

С человека взяли денег за 10 литров а налили 9, в магазине сдали сдачи не 1000р а 900р, вы заплатили за 10 кубов дров а привезли 9, взяли денег за 256k а дали только 240k, и вы лехх говорите что это вполне нормально. Непохоже что у вас есть какое либо образование темболее юридическое если вы таких элементарных вещей понять не можете.
Может ваша мамочка и подавала в суд и выиграла там, но точно это были не вы. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina1 вы реально можете доказать что причина падения скорости не у вас (к примеру из-за плохой линии)? И как вы измеряете "реальную" скорость? Случаем не рулеткой?

З.Ы. "Измерение на входе и на выходе из “черного” ящика любого параметра - суть мракобесие."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEHuCKA писал(а):
Веселая тема Smile

Может вы ещё подадите в суд на телеком за блокировку 25 порта?

От себя:
Канал мегабит, выделенный IP, РАСПЛАЧИВАЮСЬ САМ, НЕ ХАЛЯВА Smile
Изменения в скорости не заметил совершенно. Кому не очень верится могу логи торента выложить.

Дам, дам, с такими как вы каши несвариш и будем сидеть не только с закрытым 25 а 10-4000 и платить еще лет 10 за 240 скорсть 700р пока другие провайдеры адсл в Торопец непридут или цены в Твери несанут за 256 20 рублей в месяц.
почитайте, что отвечает на вопрос по скоростям представитель телекома ) помоему все понятно или нет? Laughing Laughing Laughing
У нас никакого повышения скорости не будет пока непоявятся конкуренты, телеком как обсасывал клиентов так и будет обсасывать их пока у них такая возможность есть.
А вы lexx и DEHuCKA мечтайте, мечтать невредно вредно немечтать. Удачи вам в ваших мечтах. Laughing Laughing Laughing
Люди уже год мечтают что им в следующем месяце телеком подключит адсл, скоро уже второй год мечтать продолжат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina1, можно вопрос. По поводу вашего объявления о ремонте компьютеров. Вы лицензионное ПО ставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините , что вмешиваюсь в ваши такие "красивые" разговоры
по-моему, на личности не стоит переходить: у нас что ни начатая тема, то - выяснение образование у коллег-форумчан!
если у вас есть претензии к качеству, предъявляйте свои письменные претензии провайдеру ( как уже тут было верно отмечено), а на форуме тут решить ничего не получитсяSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexur
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 9
Баллы: 131

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая выписка из договора
4.Ответственность сторон.
4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. Оператор не несет ответственности за:
- любые задержки, перерывы в предоставлении услуг, увеличение объемов потребляемого трафика, вызванные повреждениями пользовательского оборудования и/или программного обеспечения Абонента, несоблюдением правил эксплуатации сети передачи данных, некорректным использованием предоставленного доступа, особенностями в настройках абонентского компьютера, отсутствием антивирусного программного обеспечения и иными подобными обстоятельствами;
- обеспечение безопасности оборудования и/или программного обеспечения Абонента, используемого для получения Услуг, получение третьими лицами не по вине Оператора связи доступа к информации Абонента;
- использование Абонентом не сертифицированного телекоммуникационного оборудования и/или не лицензированного программного обеспечения;
Как насчет не сертифицированного телекоммуникационного оборудования и/или не лицензированного программного обеспечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как насчет не сертифицированного телекоммуникационного оборудования и/или не лицензированного программного обеспечения?


Спасибо alexur что дополнили выдержкой из договора .
Так что нам ответит Ирина1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEHuCKA писал(а):
irina1 вы реально можете доказать что причина падения скорости не у вас (к примеру из-за плохой линии)? И как вы измеряете "реальную" скорость? Случаем не рулеткой?

З.Ы. "Измерение на входе и на выходе из “черного” ящика любого параметра - суть мракобесие."

Оплачено. 1000р за то чтобы были перекручены все скрутки по ящикам до телеграфа, 3000р за кабель медный толщиной с палец от ящика до модема а там до телеграфа такой-же медный полевки нигде нет.
Скорость. Дамлоад мастер uTorrent ну и атомобильный спидометр. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорость. Дамлоад мастер uTorrent ну и атомобильный спидометр.


Confused

Умываю руки. С такими глубокими знаниями спорить не имею права Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEHuCKA писал(а):
irina1, можно вопрос. По поводу вашего объявления о ремонте компьютеров. Вы лицензионное ПО ставите?

Есть желание за винду 180 баков заплатить плюс установка 20баков ради бога клиент всегда прав я тож тока за установку лицензионного по. Very Happy
Но вот только клиенты лицензионное по ставить почемуто нехотят. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я тож тока за установку лицензионного по


По сему можно судить что и дома у вас только лицензионное програмное обеспечение? Я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEHuCKA писал(а):
Цитата:
Как насчет не сертифицированного телекоммуникационного оборудования и/или не лицензированного программного обеспечения?


Спасибо alexur что дополнили выдержкой из договора .
Так что нам ответит Ирина1?

А что в Торопце можно достать не сертифицированое оборудование подскажите где?
Винда лицензия а другое для инета распространяется как freeware.
Даже антивирус авира стоит также freeware.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraca писал(а):
Извините , что вмешиваюсь в ваши такие "красивые" разговоры
по-моему, на личности не стоит переходить: у нас что ни начатая тема, то - выяснение образование у коллег-форумчан!
если у вас есть претензии к качеству, предъявляйте свои письменные претензии провайдеру ( как уже тут было верно отмечено), а на форуме тут решить ничего не получитсяSad((

На форуме мы можем просто договорится с людьми недовольными занижением скорости и пойти в суд прокуратуру телеком и написать коллективную жалобу.
А собраться в кучу может помочь форум.
И в этом я не вижу ничего плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї