город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Недовольные падением скорости АДСЛ -собираться ЗДЕСЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недовольные падением скорости АДСЛ -собираться ЗДЕСЬ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
invizer
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 02, 2009
Сообщения: 41
Баллы: 617
Откуда: Торопец

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 2.02.2009 19:37    Заголовок сообщения: Недовольные падением скорости АДСЛ -собираться ЗДЕСЬ Ответить с цитатой

В свете последних изменений на Тверьтелекоме многие ощутили заметное падение скорости Безлимитных тарифов АДСЛ в нашем славном городе Торопце.Без всякого объявления провайдер Твертелеком снизил скорость в районе,видимо чтобы обеспечить повышение скорости в Твери!За наш с вами счет господа!!!Я например не хочу платить 100 рублей с тысячи(за свой якобы 512 й тариф)Это ОБМАН -И это НЕЗАКОННО!!!нужно подавать заявление в суд.Один человек ничего с этим монстром-монополистом Тверьтелекомом сделать не сможет,а вот если мы соберем подписи и подадим общее заявление есть!!!шанс проучить этих лохотронщиков!!!Я лично знаю несколько человек,кто согласен со мной.Пишите,высказывайте свое мнение ,надеюсь,ВМЕСТЕ Мы сможем помочь и себе и остальным обманутым пользователям так называемого провайдера ТВЕРЬТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2.02.2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много истерики и ничего по существу.
С каких это пор один человек не может обратиться в судебные органы для защиты нарушенных прав, а обязательно надо собирать толпу. Думаю это называется п.....ь не мешки ворочать, мол я покричу и давайте толпой, а то одному че то типа лень и как то трусовато
А высокопарных слов тут у вас много сказано - ОБМАН!!!! дык этож уголовщиной тогда попахивает, нафига в суд идите сразу в РОВД они и будут разбираться иль в прокуратуру, им то точно делать нефиг они с большим желанием Вам скорость на канале замерят ))))))


Последний раз редактировалось: lexx (2.02.2009 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2.02.2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. У меня кстати с какой скоростью качало раньше с той же качает и сейчас никаких тормозов не наблюдается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2.02.2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
P.S. У меня кстати с какой скоростью качало раньше с той же качает и сейчас никаких тормозов не наблюдается
У вас у одного тормозов нет,Lexx попахивает рекламой Телекома...или вы сами оттуда или "Чьих будешь?"можно спросить цитатой из известного фильма...Ничего личного... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
P.S. У меня кстати с какой скоростью качало раньше с той же качает и сейчас никаких тормозов не наблюдается

А можа я на вас качну и посмотрю на кокой скорости траф уходит???
А то у пяти человек скорость упала а у вас нет, что-то странно.
Или вам всеравно какая скорость благо не с вашего кармана воруют. Халява да ещё и в два раза собираются эту халяву вам поднять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 21, 2009
Сообщения: 22
Баллы: 460

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pflamingo писал(а):
lexx писал(а):
P.S. У меня кстати с какой скоростью качало раньше с той же качает и сейчас никаких тормозов не наблюдается
У вас у одного тормозов нет,Lexx попахивает рекламой Телекома...или вы сами оттуда или "Чьих будешь?"можно спросить цитатой из известного фильма...Ничего личного... Confused

Да ничей он не будет простой халявщик который пользуется инетом за счёт своей организации и ему абсолютно до фени сколько у организаций и у частников ворует телеком благо он на халяву скоро ещё двойной прирост по скорости получит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invizer
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 02, 2009
Сообщения: 41
Баллы: 617
Откуда: Торопец

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):

С каких это пор один человек не может обратиться в судебные органы для защиты нарушенных прав, а обязательно надо собирать толпу.
Вы с какой планеты.lexx?Эт может у вас там один в поле воин.Неужели вы думаете.что я не консультировался по этому вопросу?Сосед морду набьт-вот тут я согласен - можно одному обратиться Laughing ,а против организации...Ха!!!Соттветственно я говорю от лица простых граждан ,а не от кахих нибудь сынков прокуроров там или еще кого.Может вы такой?Только это может оправдать ваши слова...а иначе вы просто глупец!Я не думаю что вы "торопчанин"живете в Твери и работаете на Телеком...хотя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

invizer писал(а):
lexx писал(а):

С каких это пор один человек не может обратиться в судебные органы для защиты нарушенных прав, а обязательно надо собирать толпу.
Вы с какой планеты.lexx?Эт может у вас там один в поле воин.Неужели вы думаете.что я не консультировался по этому вопросу?Сосед морду набьт-вот тут я согласен - можно одному обратиться Laughing ,а против организации...Ха!!!Соттветственно я говорю от лица простых граждан ,а не от кахих нибудь сынков прокуроров там или еще кого.Может вы такой?Только это может оправдать ваши слова...а иначе вы просто глупец!Я не думаю что вы "торопчанин"живете в Твери и работаете на Телеком...хотя....


C планеты я тойже что и вы, а вот образование у меня по видимому отличается от вашего ))) я не сынок прокурора и т.д. и т.п. На самом деле я торопчанин причем коренной )))
В прошлом году я участовал в судебных разбирательствах с телекомом и организация для которой я готовил документы суд выиграла, а потом еще несколько структурных подразделений этой организации по Тверской области, скопировав мои докменты так же выиграли у телекома суды т.к. дела были аналогичные
А вам, уважаемый, я повторяю - бучу не разводите, хотите посудиться с телекомом флаг в руки и вперед, для этого надо ума хоть немного и упорство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina1 писал(а):
lexx писал(а):
P.S. У меня кстати с какой скоростью качало раньше с той же качает и сейчас никаких тормозов не наблюдается

А можа я на вас качну и посмотрю на кокой скорости траф уходит???
А то у пяти человек скорость упала а у вас нет, что-то странно.
Или вам всеравно какая скорость благо не с вашего кармана воруют. Халява да ещё и в два раза собираются эту халяву вам поднять.


Первый раз слышу что у телекома в торопце клиентов на АДСЛе всего шесть Very Happy Very Happy Very Happy т.е. я у которого все нормально и ваши пятеро у которых плохо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pflamingo писал(а):
lexx писал(а):
P.S. У меня кстати с какой скоростью качало раньше с той же качает и сейчас никаких тормозов не наблюдается
У вас у одного тормозов нет,Lexx попахивает рекламой Телекома...или вы сами оттуда или "Чьих будешь?"можно спросить цитатой из известного фильма...Ничего личного... Confused


в соседней теме я ответил, что отношения к телекому не имею, кроме того, что я такойже как и вы потребитель их услуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina1 писал(а):
pflamingo писал(а):
lexx писал(а):
P.S. У меня кстати с какой скоростью качало раньше с той же качает и сейчас никаких тормозов не наблюдается
У вас у одного тормозов нет,Lexx попахивает рекламой Телекома...или вы сами оттуда или "Чьих будешь?"можно спросить цитатой из известного фильма...Ничего личного... Confused

Да ничей он не будет простой халявщик который пользуется инетом за счёт своей организации и ему абсолютно до фени сколько у организаций и у частников ворует телеком благо он на халяву скоро ещё двойной прирост по скорости получит.


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
увы в торопце я оплачиваю за инет сам ))) а от халявы бы не отказался как и все вы ))) вот и жду тож увеличение скорости весной, шоб с торента сливать быстрее )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашему оптимизму,Lexx,можно позавидовать...но вот насчет апреля и увеличения скорости адсл... Confused не понизили бы ещё...больше...В курсе что в мире-и у нас в том числе э.кризис?Ведь даже Проект Платформа HD (ну это типа ТРИкалор только в HD качестве)тормознулся Хотели они перевести свой спутник Евроберд9.9 на 36 позицию(место где нтв+++ и трико вещают)А теперь всё - в лучшем случае останется там где есть,что говорить о каком то региональном инете...И кстати,то что вы готовили бумаги против телекома,и как вы говорите весьма успешно....это настораживает...а теперь вы на чьей стороне? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS.Еще скажу,что скорость понизилась,признал лично сам работник Телекома в Торопце(всем нам известный)..Когда у меня один день вообще небыло инета а на слудующий день инет появился и был саавсем уже не тот как раньше-многие сайты перестали открываться агент со скайпом загружались..но списка контактов не было..естественно я поняла в чем дело и начала названивать по означенному в договоре номеру 21212 еле еле на второй день после начала звонков мне ответили..Оказывается изменился!!!Параметр МТУ Shocked я наняла специалиста(соответственно за деньги!)чтобы настройки моего терминала были преведены в соответствие,после чего стало заметно падение скорости...когда же я обратилась опять к товарисчу на узле связи,он ответил что это от него не зависит - это все идет от Твери.Я тоже качаю торрентом и в числах разбираюсь,было 62кб/с а стало 54!Это значит что такой инет 512 не стоит 1000р!!Я всё понимаю,тех. проблемы...но так и денег берите меньше!Ан нет-плати как платила!А почему так мало народу?Так ведь не понимают многие что их обманывают!Моей подруге настроили комп -заходит агент и хорошо.А когда я ей объяснила что к чему что МТУ это не ругательство а оочень важная штука Laughing она была возмущена не меньше моего.И ваш.LEXX,феномен АДСЛ ИНЕТА ...может к вам напрямую Телеком оптику проложил прям из Твери?Чтоб было побольше ошибок в составлении бумаг для суда.. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tversvyaz.ru/forum.html?group=6&topic=43

почитайте, что отвечает на вопрос по скоростям представитель телекома ) помоему все понятно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 3.02.2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая тема Smile

Может вы ещё подадите в суд на телеком за блокировку 25 порта?

От себя:
Канал мегабит, выделенный IP, РАСПЛАЧИВАЮСЬ САМ, НЕ ХАЛЯВА Smile
Изменения в скорости не заметил совершенно. Кому не очень верится могу логи торента выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї