город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Давайте отстоим 41 и 3 школы!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте отстоим 41 и 3 школы!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ticshen
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2005
Сообщения: 107
Баллы: 1319
Откуда: Klin

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15.01.2009 17:55    Заголовок сообщения: Давайте отстоим 41 и 3 школы! Ответить с цитатой

Аввакумов хочет закрыть 41 и 3 школы ввиду того, что они не прошли аттестацию. Детей хочет распределить по 2 и 1 школе (наверное, сделав по 50 человек в классе, так как в 2 смены учиться запрещено).
41 - й школе нужны водопровод и канализация. Давайте поможем и не дадим закрыть старейшие школы города. Куда потом пойдут учиться наши дети? Ничего хорошего из закрытия школы-интерната не вышло. Сельским детям некуда податься. В мыслях администрации отобрать от детей и дом пионеров. Сколько можно распродавать и отбирать? Следили бы лучше за чистотой в лесах, и образованием детей, а не за золотом на куполах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorrrrrrr
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 08, 2011
Сообщения: 18
Баллы: 185

blank.gif
СообщениеДобавлено: 8.10.2011 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что школы закрывают. Если есть идеи пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invizer
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 02, 2009
Сообщения: 41
Баллы: 617
Откуда: Торопец

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 8.10.2011 11:26    Заголовок сообщения: Re: Давайте отстоим 41 и 3 школы! Ответить с цитатой

ticshen писал(а):
Аввакумов хочет закрыть 41 и 3 школы ввиду того, что они не прошли аттестацию. Детей хочет распределить по 2 и 1 школе (наверное, сделав по 50 человек в классе, так как в 2 смены учиться запрещено).
41 - й школе нужны водопровод и канализация. Давайте поможем и не дадим закрыть старейшие школы города. Куда потом пойдут учиться наши дети? Ничего хорошего из закрытия школы-интерната не вышло. Сельским детям некуда податься. В мыслях администрации отобрать от детей и дом пионеров. Сколько можно распродавать и отбирать? Следили бы лучше за чистотой в лесах, и образованием детей, а не за золотом на куполах.
насчет золота на куполах - тут всё понятно -хотят пробить себе тепленькое место на "том свете" Smile думают их "божество"поможет претащить туда их машины дачи деньги..Но могу уверить вас,это у них не получится Smile Мобилу в гроб только кинут..но вот беда-нету там сотовой связи Smile
А если по существу,имеет смысл написать новому губернатору Тверской области,т.к. есть информация,что Андрей Владимирович не очень жалует нашего главу,на это можно сделать ставку,Только писать нужно профессионально,факты и т.д...Никаких там президентов -именно лично губернатору.вот тут посмотреть можно -электронная приемная http://region.tver.ru/internet/questions/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 8.10.2011 18:59    Заголовок сообщения: Re: Давайте отстоим 41 и 3 школы! Ответить с цитатой

А вам invizir завидно что они проложат себе дорогу на том свете за счёт золотых куполов а вы нет??? Возьмите тоже хорошими делами займитесь,а не поливайте грязью других. Зависть-самый страшный грех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 8.10.2011 23:10    Заголовок сообщения: Re: Давайте отстоим 41 и 3 школы! Ответить с цитатой

Dream_777 писал(а):
А вам invizir завидно что они проложат себе дорогу на том свете за счёт золотых куполов а вы нет??? Возьмите тоже хорошими делами займитесь,а не поливайте грязью других. Зависть-самый страшный грех

А я не верю, что за "откаты" церкви можно попасть в рай. А если так, то в раю мне не место, не хочу быть рядом с такими после смерти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invizer
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 02, 2009
Сообщения: 41
Баллы: 617
Откуда: Торопец

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 9.10.2011 01:49    Заголовок сообщения: Re: Давайте отстоим 41 и 3 школы! Ответить с цитатой

Dream_777 писал(а):
А вам invizir завидно что они проложат себе дорогу на том свете за счёт золотых куполов а вы нет??? Возьмите тоже хорошими делами займитесь,а не поливайте грязью других. Зависть-самый страшный грех

Мечта три семерки ыыы как можно завидовать мобиле в гробу? Smile Совсем с ума сошли? Люди как комары кролики свиньи - сдохнут - дерма не останется- я так думаю..Зачем мне сотовый на том свете? или дельтоплан к примеру? Smile А вообще..не будет ЭТИМ царствия небесного!!!Как бы не золотили они купола церквей наших!Черти пока над моим городом но это только пока я уверен надеюсь н а это!алегория.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 10.10.2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты invizir вобще чушь какую-то несешь
Laughing какой гроб?какая мобила? гордость так и прет со всех щелей...я думаю уж всевышний сам разберется куда отправить тебя,а куда того-кто купола делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorrrrrrr
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 08, 2011
Сообщения: 18
Баллы: 185

blank.gif
СообщениеДобавлено: 19.10.2011 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А если по существу,имеет смысл написать новому губернатору Тверской области,т.к. есть информация,что Андрей Владимирович не очень жалует нашего главу,на это можно сделать ставку,Только писать нужно профессионально,факты и т.д..."
Согласен попробывать стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 6.11.2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще меня другой вопрос интересует. У нас в городе сделали грандиозный ремонт в городской библиотеке и привели в порядок внешний вид здания суда. Все это конечно замечательно,но сделали бы нормальный косметический ремонт в больницах-хирургии и терапии. В хирургии еще боле-менее нормально,за исключением туалета,в котором сантехника уже давно нуждается в замене. А вот в терапии вобще ужасные условия:штукатурка отваливается,трещины в стенах,крыша течет,рамы гнилые,шторки на окнах какие-то страшные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikola
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 29
Баллы: 320

blank.gif
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...думаю скоро и суд переместят в город Западная двина из села торопец,поликлиннику тоже говоряд переведут в Западную двину,в селе торопец будет медпункт только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werunij
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 24, 2010
Сообщения: 21
Баллы: 211

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школы надо отстоять и город спасать пора,добрый дядя деревней сделал,а все молчат все довольны,пора перевыборы организовывать,кому нужен такой глава,опустил ниже плинтуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="viktorrrrrrr"]"А если по существу,имеет смысл написать новому губернатору Тверской области,т.к. есть информация,что Андрей Владимирович не очень жалует нашего главу,на это можно сделать ставку,Только писать нужно профессионально,факты и т.д..."
Согласен попробывать стоит
Ну,ну! На форуме обсуждать хорошо,когда все со всеми согласны. А разве кто то конкретно один будет писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня напишешь, а завтра и без работы можно остаться.А детей кормить надо. Так что подумаешь: писать, или не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werunij
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 24, 2010
Сообщения: 21
Баллы: 211

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы напишите,а отправлю например я ,от своего имени(думаю,что терять мне нечего)а вот смотреть на произвол в городе больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно хоть успокаивает,что хоть город приличный вид стал иметь. Не то что лет десять назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї