город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Фанаты Тяжелой музыки - где вы ??
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты Тяжелой музыки - где вы ??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ber
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 17, 2005
Сообщения: 22
Баллы: 374
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: 25.11.2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех я б хоть шас женился,наделал 3х детей,..да ток не особо берут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chertovka-Meri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 15
Баллы: 165
Откуда: г.Торопец

СообщениеДобавлено: 25.11.2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может меньше времени в интернете сидеть надо..
И в компьютерные игры меньше играть..
И к девушкам хорошо относиться.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 17, 2005
Сообщения: 22
Баллы: 374
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: 25.11.2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в нете я с мобилки ползаю...мой комп игры уже больше года не тянет...а внимание девушкам...давай тебе уделю,м?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chertovka-Meri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 15
Баллы: 165
Откуда: г.Торопец

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если комп игры уже больше года не тянет, значит у тебя большие запросы.Меня, например, и WarCraftIII устраивает..

Последний раз редактировалось: Chertovka-Meri (28.11.2007 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 17, 2005
Сообщения: 22
Баллы: 374
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!я фанат вара с 10 лет!давай дружить?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chertovka-Meri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 15
Баллы: 165
Откуда: г.Торопец

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ber писал(а):
К готике -положительноSmileлакримоза очень нравится и кредлы(хотя хз чо у них за стильSmile)а еще я фолк-метал люблю...


Как стать готом?
По сути, гот - это не то чему можно научиться. Готичные люди воплощают в себе определённый тип человеческой натуры. Обыденное общество устроено таким образом, что большинство людей в нём не обладают талантом к самовыражению, открытостью ума, чувством прекрасного, а так же глубоким и вдумчивым отношением к реальности. Среди перечисленных качеств есть вещи, которым можно научиться с годами, но есть и такие которым остаётся лишь подражать. Подражание подразумевает имитацию, не являясь чем-то подлинным. Гот – не может быть имитацией.
Лора Лимэй сказала, что быть готом – значит одеваться в чёрное и выглядеть печально и депрессивно.
Нет. Чёрный цвет и тоска не являются чем-то необходимым для готов. Прежде всего, готы бросают вызов стереотипам, отказываясь им соответствовать. Готам претит украшать собою кодексы. Тоска, как и другие отрицательные эмоции, душит в человеке способность учиться, думать и создавать. Большинство действительных готов довольно уравновешенные люди. Вся разница лишь в том, что их диапазон культурных и социальных ценностей шире, чем у среднего человека. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chertovka-Meri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 15
Баллы: 165
Откуда: г.Торопец

СообщениеДобавлено: 1.12.2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как узнать, готичный ли ты человек?

Это наиболее разумный вопрос из всех задаваемых. Печально и очень странно, что многие готы толком не осознают, кто они. Самую негативную роль в этом играют СМИ, насаждая стереотипы и дезинформацию от тех кто пытается имитировать готов, по сути являясь крикливыми выскочками. Наибольшая часть сведений о субкультуре идёт именно из этих источников, и лучше всего их проигнорировать.

Если большинство (10 или более) из следующих утверждений в отношении вас верны, то ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, что вы являетесь готом. Однако, если первый пункт к вам не относится, то вероятность что вы гот РАВНА НУЛЮ. Это так же верно для случаев, когда все остальные утверждения кроме первого вам подходят.
1.Вы тратите массу времени на творчество, занимаясь музыкой, изобразительным искусством, поэзией, философией и литературой.
Плоды вашего творчества имеют мрачную, шокирующую, пугающую или просто странную форму.
2.Вы любите музеи и культурные центры.
3.Вы понимаете и любите читать Шекспира, Шелли, Браунинга или других сходных авторов не нуждаясь в прочтении комментариев.
4.Вы хорошо понимаете разницу между нигилизмом и экзистенционализмом.
5.Вы искренне получаете удовольствие от прослушивания музыки самых разных направлений.
6.Вы подлинно чувственная натура, глубоко осознающая цвет, вкус, обоняние и звук.
7.Вы не понимаете, почему люди тратят столько времени на просмотр телепрограмм.
8.Вы чувствуете себя неудобно, когда одеты с кем-то подобным образом.
9.Вы чувствуете себя комфортно, даже если вокруг нет никого, кто бы выглядел подобно вам.
10.Вы часто задаёте себе вопрос «почему?» и находите на него интересные ответы.
11.Вы часто задаёте себе вопрос «как?» и поступаете так, как считаете нужным.
12.Вы не отбрасываете что-либо лишь потому, что не понимаете это.
13.Вы формируете своё мнение о людях по их поступкам и действиям, а не потому как они выглядят.
14.Вы не боитесь непознанного.
15.Вы не боитесь темноты.
16.Вы боитесь быть посредственностью..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chertovka-Meri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 15
Баллы: 165
Откуда: г.Торопец

СообщениеДобавлено: 15.12.2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, надеюсь некоторые из вас сделают надлежащие выводы. Может быть у вас проснётся интерес к готической субкультуре и вы осознаете тот факт, что можете многое дать обществу, раскрывая свой творческий потенциал, как человек способный к более значимым вещам чем наркотики, гадкие манеры и отстойный вкус. Кто знает. А может вы поняли, что вы – гот? Или теперь минули те страшные дни когда ваша честь страдала от того, что вы не могли рассказать одетым в чёрное детишкам содержание каждого альбома Christian Death, и теперь вы поняли, что они не более чем позёры?

Хотя, может быть всё и не так. Может быть вы один из тех самых позёров, которые пытаются самоутвердиться в глазах своих друзей-неудачников стараясь быть чем-то экзотическим? Теперь вы собираетесь отомстить, собрав всё свою наглость и нахальство. Тогда вперёд! Но хочу сразу предупредить, что меня нельзя легко смутить, испугать или задеть. Я даю сдачи с той же силой, что и получаю. Так что соберите все свои силы и молитесь, что бы я вас проигнорировала.
© Автор: Azhrarn 1998, translated by Flamboyant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chertovka-Meri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 15
Баллы: 165
Откуда: г.Торопец

СообщениеДобавлено: 29.01.2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хочу вам предоставить интересные (на мой взгляд) данные социологического исследования..Опросы, анкетирования и т. п. стали в последнее время популярными..Вот и добрались до металла..

Тема данного исследования: Металл и родители..
Неизвестно, почему так случается, но родители были молодыми и становились взрослыми совсем в другое время. Тогда были другие песни, другие фильмы, другие цели, и вообще, другая жизнь.

Рассмотрим, к примеру, суждение родителей о влиянии тяжелой музыки на умственное и моральное развитие. Как показывает анкетный опрос лишь:
10% оценивают влияние металла положительно,
в остальном силы разделились примерно поровну:
31% считают влияние тяжести отрицательным,
30% - полагают,что железо не оказывает решительно никакого влияния на подростка и
33% не нашлись, что ответить.
Надо сказать, что это мнение людей просто относительно тяжелой музыки.

А каково же отношение родителей к увлечению отпрысков тяжестью? Т.е. сузим слегка рамки общей проблемы. Такой вопрос тоже был в анкете, и положение здесь уже совсем печальное. Всего
5% (!) опрошенных твердо знают, что металл ни в коей мере дурно не влияет на подрастающее поколение, и определяют его влияние как положительное. Ни много ни мало:
16% родителей не знали, как ответить на поставленный вопрос. Надо отметить, что по понятиям авторов это чрезвычайно плохо - не иметь определенного отношения к тому, чем увлечены дети. Не так уж много,всего
28% респондентов относятся к увлечению металлом резко отрицательно. Основная же масса опрошенных, то есть
54% ведут себя в данном отношении крайне пассивно.
Ну хоть это радует: может они не будут учинять преследований своим чадам за прослушивание недозволенной музыки. Таким образом, все становится на свои места, и наша предпосылка дивным образом аргументируется.

Определенный интерес представляет зависимость отношения родителей (или потенциальных родителей) к увлечению детей железом. Рассмотрим потенциальных родителей, т.е. тех, кому сейчас от 14 до 23 лет. Для всех их отношение в основном нейтральное, т.е., как говорится им плевать. Ну это проще всего, а беспечность характерна для каждого поколения подростков. Можно, как бы вскользь, отметить еще такой момент, что людям от 14 до 16 лет более свойственно было пропускать этот вопрос в анкете, нежели всем остальным.

Это тоже понятно, ни о чем не охота думать, когда молодой. Теперь рассмотрим уже самых настоящих родителей. Для тех, кому от 24 до 40 лет ситуация повторяется: им тоже все равно, чем увлекаются их отпрыски. Для более старых родителей, т.е. тех, кому от 41 до 60 лет характерно уже отрицательное отношение к металлическим вкусам детей. Но, вообще говоря, им свойственно неприятие металла в корне, не обязательно, чтобы это было связано еще и с детьми.
© Авторы: Дякин М., Бирюков Д., Воронин К.

И в заключении от себя хотелось бы добавить анекдот на тему.. Smile
Металист немного перепил... Лежит дома на кровати весь белый, очень плохо ему...
Подходит мама:
- Сынок, ну что для тебя сделать? Может цепями погреметь, полегчает?
- Не мама, не поможет...
- Ну может пива принести? Отойдешь?
- Не мать... Включи лучше Пугачеву, может проблююсь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nev
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 14, 2008
Сообщения: 1
Баллы: 10

СообщениеДобавлено: 3.02.2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавные рассуждения....интересно....развивайте тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaniawei
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 10, 2009
Сообщения: 11
Баллы: 338

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 23:36    Заголовок сообщения: Ты гот или хорошо умеешь говорить, отеть мне Ответить с цитатой

Chertovka-Meri писал(а):
Как узнать, готичный ли ты человек?

Это наиболее разумный вопрос из всех задаваемых. Печально и очень странно, что многие готы толком не осознают, кто они. Самую негативную роль в этом играют СМИ, насаждая стереотипы и дезинформацию от тех кто пытается имитировать готов, по сути являясь крикливыми выскочками. Наибольшая часть сведений о субкультуре идёт именно из этих источников, и лучше всего их проигнорировать.

Если большинство (10 или более) из следующих утверждений в отношении вас верны, то ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, что вы являетесь готом. Однако, если первый пункт к вам не относится, то вероятность что вы гот РАВНА НУЛЮ. Это так же верно для случаев, когда все остальные утверждения кроме первого вам подходят.
1.Вы тратите массу времени на творчество, занимаясь музыкой, изобразительным искусством, поэзией, философией и литературой.
Плоды вашего творчества имеют мрачную, шокирующую, пугающую или просто странную форму.
2.Вы любите музеи и культурные центры.
3.Вы понимаете и любите читать Шекспира, Шелли, Браунинга или других сходных авторов не нуждаясь в прочтении комментариев.
4.Вы хорошо понимаете разницу между нигилизмом и экзистенционализмом.
5.Вы искренне получаете удовольствие от прослушивания музыки самых разных направлений.
6.Вы подлинно чувственная натура, глубоко осознающая цвет, вкус, обоняние и звук.
7.Вы не понимаете, почему люди тратят столько времени на просмотр телепрограмм.
8.Вы чувствуете себя неудобно, когда одеты с кем-то подобным образом.
9.Вы чувствуете себя комфортно, даже если вокруг нет никого, кто бы выглядел подобно вам.
10.Вы часто задаёте себе вопрос «почему?» и находите на него интересные ответы.
11.Вы часто задаёте себе вопрос «как?» и поступаете так, как считаете нужным.
12.Вы не отбрасываете что-либо лишь потому, что не понимаете это.
13.Вы формируете своё мнение о людях по их поступкам и действиям, а не потому как они выглядят.
14.Вы не боитесь непознанного.
15.Вы не боитесь темноты.
16.Вы боитесь быть посредственностью..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skaniawei
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 10, 2009
Сообщения: 11
Баллы: 338

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не боюсь темноты, но значит ли это что я гот, я люблю слушать музыку любых направлений, предпочитаю тяжёлый рок например найтвиш.Однако я не люблю Шекспира и других подобных писателей, хочу с кем нибудь пообщаться с кем сопадают мои интересы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweet
Местный
Местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 80
Баллы: 1057

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9.03.2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодеж вы наверно никогда нормальной музыки не слушали ваша АРИЯ это и ЕСТЬ отстой в РОССИИ НИКОГДА НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ настоящего рока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaniawei
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 10, 2009
Сообщения: 11
Баллы: 338

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweet писал(а):
молодеж вы наверно никогда нормальной музыки не слушали ваша АРИЯ это и ЕСТЬ отстой в РОССИИ НИКОГДА НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ настоящего рока

Sweeet можно спросить сколько вам лет?вы наверное в Москве не были, где бородатые, лохматые мужики лет сорока ходят в футболках ария и готовы порвать любова,кто хоть чем нибудь,словом или делом обидят любимую группу.В Торопце многие тащаться от Короля и шута, Никольского собора и конечно же Арии. Что же ты слушаешь:Анджелику Варум или Леонида Агутина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweet писал(а):
молодеж вы наверно никогда нормальной музыки не слушали ваша АРИЯ это и ЕСТЬ отстой в РОССИИ НИКОГДА НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ настоящего рока


Пипец Very Happy Very Happy Very Happy Мне такие кренделя определенно нравяться - пришел, обосрал и пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї