город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА НА 2005 ГОД
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА НА 2005 ГОД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30.06.2006 19:10    Заголовок сообщения: ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА НА 2005 ГОД Ответить с цитатой

Я далеко не спец в бюджетах, но прочитав ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА НА 2005 ГОД http://www.toropets.net/modules.php?name=newes&id=141 не много не понял Very Happy Very Happy
в расходах есть такая статья -Культура, кинематография и средства массовой информации – 15829; 14967 (это в тыс руб) мне интерестно, это кого же и как же в 2005 году наши власти так ОКУЛЬТУРИЛИ, ОКИНЕМАТОГРАФИЛИ и МАССОВО ПРОИНФОРМИРОВАЛИ аж на 16 лимонов рублей????

и еще вопросик для понимающих, я так понимаю профицит это когда в бюджете бабки есть лишние, а дефицит это когда их не хватает, если я прав, то тогда как может быть одновременно и то и другое??? может и фигню написал, просто мне не понятно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 3.02.2007 13:08    Заголовок сообщения: Re: ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА НА 2005 Г Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Я далеко не спец в бюджетах, но прочитав ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА НА 2005 ГОД http://www.toropets.net/modules.php?name=newes&id=141 не много не понял Very Happy Very Happy
в расходах есть такая статья -Культура, кинематография и средства массовой информации – 15829; 14967 (это в тыс руб) мне интерестно, это кого же и как же в 2005 году наши власти так ОКУЛЬТУРИЛИ, ОКИНЕМАТОГРАФИЛИ и МАССОВО ПРОИНФОРМИРОВАЛИ аж на 16 лимонов рублей????

и еще вопросик для понимающих, я так понимаю профицит это когда в бюджете бабки есть лишние, а дефицит это когда их не хватает, если я прав, то тогда как может быть одновременно и то и другое??? может и фигню написал, просто мне не понятно Very Happy Very Happy Very Happy

Да уж, прочитав этот пост, вспомнила, как решили пойти в местный торопецкий кинотеатр. Происходило это лет 5 назад. Господа, такого ужаса я никогда ещё не видела и не увижу ! Тут уж точно такое "синема"!!!!
Чуть ли не дореволюционный видик и тому подобное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O666
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 335
Баллы: 5961

СообщениеДобавлено: 5.02.2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким вопросом к мэру и его помошникам.Вот пускай и расскажут,как это они вас так здорово окультурили,окинематографили и проинформировали массово. Confused Да и потом, там не уточняется,для какой категории людей этот пункт предназначен.
Если ты увидешь за прошлый год бюджет,то у тебя ещё боьше возникнет вопросов Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї