город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Что будет летом?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будет летом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deny
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 126
Баллы: 940
Откуда: www.toropets.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, skagovo.
После вашего поста, я лишь скромно улыбнусь, ибо смеяться я думаю будет неприлично.
По сути дела, прокомментирую:

Цитата:
Просто когда заезжаешь, то покупаешь овощные культуры, мясо и т.д. Я думаю, что если бы не приезжали отдыхающие, то экономика Торопца была бы ниже и развиваться не было бы смысла.


Я конечно понимаю, что все города название которых не МОСКВА Smile , должны быть колхозами (в хорошем смысле слова), но смею Вас огорчить, с/хозяйство и у нас давно не в моде. Так что покупая мясо и др. с/х продукты, Вы спасаете лишь десятые доли процента экономики города Торопец.

Цитата:
А Москвичей не любят потому что завидуют их жизни (не от большого ума).


Москвичей не любят именно за ТАКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. Приведите причины, по которым мы должны завидовать Вам?

Цитата:
Из Торопца многие хотят переехать в Москву. Только не говори, что это неправда!


Правда Smile Вот только не потому, что завидуют Вам, а для достижения свих целей. Если бы "золотые умы" и "золотые руки" со всей матушки России не ехали в Москву... то она бы была деревней Smile А так всё ж столица.
Могу предположить, что у нас НИИ строить не будут... как в принципе и многое другое (геополитика), так что если человек выбрал для себя этот путь, то само собой он уедет. А ехать за "завистью", вот это как раз от небольшого ума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этого не говорил, начнём с этого. И не только про Московских людей шла реч. Чем больше народа будет посещать Торопец и чем больше средств будет оставленно в магазинах, рынках, гостиницах, тем быстрее будет развиваться город. А что касается Москвичей, то не все Москвичи такие как Вы описываете. Среди Торопчан немало паразитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deny писал(а):
Уважаемый, skagovo.
После вашего поста, я лишь скромно улыбнусь, ибо смеяться я думаю будет неприлично.
По сути дела, прокомментирую:

Цитата:
Просто когда заезжаешь, то покупаешь овощные культуры, мясо и т.д. Я думаю, что если бы не приезжали отдыхающие, то экономика Торопца была бы ниже и развиваться не было бы смысла.


Я конечно понимаю, что все города название которых не МОСКВА Smile , должны быть колхозами (в хорошем смысле слова), но смею Вас огорчить, с/хозяйство и у нас давно не в моде. Так что покупая мясо и др. с/х продукты, Вы спасаете лишь десятые доли процента экономики города Торопец.

Цитата:
А Москвичей не любят потому что завидуют их жизни (не от большого ума).


Москвичей не любят именно за ТАКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. Приведите причины, по которым мы должны завидовать Вам?

Цитата:
Из Торопца многие хотят переехать в Москву. Только не говори, что это неправда!


Правда Smile Вот только не потому, что завидуют Вам, а для достижения свих целей. Если бы "золотые умы" и "золотые руки" со всей матушки России не ехали в Москву... то она бы была деревней Smile А так всё ж столица.
Могу предположить, что у нас НИИ строить не будут... как в принципе и многое другое (геополитика), так что если человек выбрал для себя этот путь, то само собой он уедет. А ехать за "завистью", вот это как раз от небольшого ума Smile



Начнём по порядку.
1) завидуют, что жизнь лучше (и не надо с этим спорить).
2) Что не колхоз - это понятно. Но кроме как продуктов покупать нечего. Шмотки дороже чем в Москве.

3) Со всей России лезут в Москву за работой, а в итоге не находят и идут на криминал.
4) Институты приличные там, где хотят учиться, а не бухают вечерами на лавочках и близлежащий пищеблоках.
И нечего считать Москвичей не людьми. О Вас то никто плохо не отзывается Нахмуренный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deny
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 126
Баллы: 940
Откуда: www.toropets.ru

blank.gif
СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что касается Москвичей, то не все Москвичи такие как Вы описываете. Среди Торопчан немало паразитов.


В этом я с вами полностью согласен, судить всех по поступкам "некоторых", тоже не стоит.

Цитата:
Чем больше народа будет посещать Торопец и чем больше средств будет оставленно в магазинах, рынках, гостиницах, тем быстрее будет развиваться город.


Вот с этим к сожалению, проблема. Туристическая инфраструктура в городе, как не развивалась, так и не развивается. Чья это заслуга, судить не нам. Поэтому, пока ТОРОПЕЦ не научится зарабатывать на туристах, речи о развитии просто не может быть.
Приведу злободневный пример: Некий отдыхающий приехал в город Торопец. Конечно он будет покупать продукты и прочее, но денег город от этого практически не увидит, т.к. не все налоги с предпринимателей идут в казну района. А вот загадить озёра, пляжи... сможет. Но это не его вина (в большенстве случаев), а вина города, в том, что не везде даже есть урны... а уж о диких пляжах, слов нет. Да и многие ли торопчане, выкинут бумажку в урну, до которой ещё нужно идти... ( к слову, придорожные канавы, без снега, были похожи на помойки, сомневаюсь что это посторались приезжие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы при...лись к Москве? Mad Один сказал, что ему первое в голову пришло, а подумать как всегда забыл. Кроме Москвы больше никто неприезжает?
Вы как на самом деле из глубокой древности - чуть что - сразу на вилы! Laughing С таким отношением Вам долго туристов ждать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ КУЛЬТУРЫ НАСЕЛЕНИЯ - НЕТ ТУРИСТОВ.... Там где негативно относятся к приезжим из крупных городов - делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellawis
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2005
Сообщения: 172

Откуда: из Детства

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skagovo писал(а):
НЕТ КУЛЬТУРЫ НАСЕЛЕНИЯ - НЕТ ТУРИСТОВ.... Там где негативно относятся к приезжим из крупных городов - делать нечего.

Так ведь к вам, уродам, везде негативно относятся - вы все равно расползлись по центральному округу как тараканы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 24.01.2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай дибил, предержи свою похабщину. если больше нечего написать, то игнорируй. Я не называл чмырями и уродами. У всех терпение когдато заканчивается. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как всё грубо-то.
Зачем же так? Все люди культурные и цивилизованные вроде... ну да ладно, не об этом. Вот тут многие негативно отзываются о москвичах, а сами, простите, к нам же в поисках лучшей жизни и рвётесь, чтобы обеспечить себе нормальное существование. Да и соглашусь с тем, что зависть присутствует несомненно: нет такой инфраструктуры, нормального образования в Торопце не получить, к сожалению, да и денег на нормальное нет. Да и всю эту зависть постоянно ощущаешь: мол, эти богачи тут понаехали, как будто бы мы какие-то лимитчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 25.01.2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом я и пытался рассказать, но меня обозвали чмом и т.д.... Очень было неприятно...... Нахмуренный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skagovo писал(а):
Вот об этом я и пытался рассказать, но меня обозвали чмом и т.д.... Очень было неприятно...... Нахмуренный

Не стоит по этому поводу переживать: я думаю, что эти мнения на вас никак не повлияли. Сколько людей, столько и мнений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 26.01.2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ет точно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O666
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 335
Баллы: 5961

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнений то много,но базар то надо фильтровать. Confused
Один написал неподумав, а другой это осмыслил и написал ответ Confused Короче правду - матку. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 213
Баллы: 4806
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только слишком грубо и гадко Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O666
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 335
Баллы: 5961

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как обычно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї