город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - РОДДОМ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РОДДОМ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golubka1988
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 9
Баллы: 105

СообщениеДобавлено: 2.03.2012 11:40    Заголовок сообщения: РОДДОМ Ответить с цитатой

А давайте поговорим про Торопецкий роддом-ваше мнение,впечатление,что нравится и не нравится,какие изменения вы бы хотели...может нас услышат)))) Я рожала в последний раз 4 года назад и мне не понравилось застиранность пеленок,если было бы можно я с удовольствием бы принесла своему малышу личные вещи,как и делают во многих роддомах....еще нужно учитывать желание рожениц и их мужей-ведь кто-то хочет совместные роды.....короче,мое мнение,что наш роддом никак не современный а советский.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 3.03.2012 10:45    Заголовок сообщения: Re: РОДДОМ Ответить с цитатой

golubka1988 писал(а):
А давайте поговорим про Торопецкий роддом-ваше мнение,впечатление,что нравится и не нравится,какие изменения вы бы хотели...может нас услышат)))) Я рожала в последний раз 4 года назад и мне не понравилось застиранность пеленок,если было бы можно я с удовольствием бы принесла своему малышу личные вещи,как и делают во многих роддомах....еще нужно учитывать желание рожениц и их мужей-ведь кто-то хочет совместные роды.....короче,мое мнение,что наш роддом никак не современный а советский.... Sad
Мы с женой выбирали. Естественно, торопец сразу отпал. Выбирали между москвой, подмосковьем и иностранными роддомами.Не жалеем, рожали в одинцово. Платно не стали, очень дорого, а оказалось, разницы платно и бесплатно нет. Вернее платно, но через афилированную страховую компанию. (10т. кажется обошлось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golubka1988
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 9
Баллы: 105

СообщениеДобавлено: 3.03.2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,можно и выбрать....но бывают ситуации,что дома начались роды и самый ближний-это наш роддом......У некоторых такая ситуация,как и у меня-рожаю третьего и далеко не хочется.....да и машины нет....и много-много всяких ситуаций.....не знаю,попробую для малыша собрать сумку с личными вещами,чтобы использовать в роддоме...может и разрешат Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 3.03.2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golubka1988 писал(а):
Конечно,можно и выбрать....но бывают ситуации,что дома начались роды и самый ближний-это наш роддом......У некоторых такая ситуация,как и у меня-рожаю третьего и далеко не хочется.....да и машины нет....и много-много всяких ситуаций.....не знаю,попробую для малыша собрать сумку с личными вещами,чтобы использовать в роддоме...может и разрешат Confused
Мне жена собирала, я ничего не знал (как и все мужики) Confused Там ничего не разрешили оставить. Главное, чтоб инфекцию не подхватить и молозевым ребеночка напоить, а то я слышал некоторые "врачи" рекомендуют сцежевать и колят глюкозу.

Поздравляю! Удачи вам! Расскажите, когда вернетесь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belonozkin
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Dec 21, 2005
Сообщения: 123
Баллы: 1470
Откуда: Москва-Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про торопецкий ничего не скажу, наверное, хорошо, что он есть!Мы рожали платно в Москве.Кто говорит, что нет никакой разницы между платно и нет, врет, т.к. на платно либо не заработал, либо жлоб!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 10.03.2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belonozkin писал(а):
Про торопецкий ничего не скажу, наверное, хорошо, что он есть!Мы рожали платно в Москве.Кто говорит, что нет никакой разницы между платно и нет, врет, т.к. на платно либо не заработал, либо жлоб!!!!
В одинцово нет. Только сестра чаще бегает и палата отдельная, что жена не захотела, а врачи теже, условия теже. А о московских роддомах очень плохие отзывы. Вобще если ребенок здоровый, и роды проходят хорошо, то разницы я думаю большой нет где рожать, а если, осложнения, то здесь сказываются условия(зависит от роддома, а не внутри роддома платно или бесплатно) и опыт врачей(платно можно якобы выбрать, но разницы нет, меду платным и бесплатным, принимают те врачи, которые работают, хоть в контракте есть, кто должен принимать, но есть пункт, на который они ссылаются и если выходной, то не поедет, к тому же не ясно, какой врач лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jizzly
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2011
Сообщения: 83
Баллы: 1099

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 14:59    Заголовок сообщения: Вы уж извините. Ответить с цитатой

Как врач могу сказать,что стороной надо обходить роддома КЛИНИЧЕСКОГО направления,а так же:МОНИАГ!У меня 3 детей,двоих родила в самых обыкновенных,а маленького в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikola
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 29
Баллы: 320

blank.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 15:09    Заголовок сообщения: Re: Вы уж извините. Ответить с цитатой

Jizzly писал(а):
Как врач могу сказать,что стороной надо обходить роддома КЛИНИЧЕСКОГО направления,а так же:МОНИАГ!У меня 3 детей,двоих родила в самых обыкновенных,а маленького в Германии.
ты еврейка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jizzly
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2011
Сообщения: 83
Баллы: 1099

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 15:25    Заголовок сообщения: Нет. Ответить с цитатой

Но против евреев ничего не имею.Нац.вопросы покоя не дают? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jizzly
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2011
Сообщения: 83
Баллы: 1099

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 15:30    Заголовок сообщения: Да,ещё.. Ответить с цитатой

Дед и бабушка немцы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 10.03.2012 17:06    Заголовок сообщения: Re: Вы уж извините. Ответить с цитатой

Jizzly писал(а):
Как врач могу сказать,что стороной надо обходить роддома КЛИНИЧЕСКОГО направления,а так же:МОНИАГ!У меня 3 детей,двоих родила в самых обыкновенных,а маленького в Германии.
Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jizzly
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2011
Сообщения: 83
Баллы: 1099

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 17:30    Заголовок сообщения: Опасно. Ответить с цитатой

Во–первых,практикуются молодые врачи,и отнюдь не с целью повышения квалификации,в основном,пишут диссертации.Фармакологи...Находят осложнения у плода,и в клинический.А институт акушерства и гинекологии..Лучше дома,знаю,что говорю.Дитё с вами останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikola
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 29
Баллы: 320

blank.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 18:23    Заголовок сообщения: Re: Опасно. Ответить с цитатой

Jizzly писал(а):
Во–первых,практикуются молодые врачи,и отнюдь не с целью повышения квалификации,в основном,пишут диссертации.Фармакологи...Находят осложнения у плода,и в клинический.А институт акушерства и гинекологии..Лучше дома,знаю,что говорю.Дитё с вами останется...

что ты п..шь откуда ты вообще взялась Жусси?Не знаешь не п...роддом не самое плохое заведение в этом городе про ночной клуб поговори..где ты торчишь постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 10.03.2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, московские роддома разные как небо и земля, так что тут нечего и обсуждать. А подруга моя поехала рожать к мужу в Калугу, где за в разы меньшие деньги - человеческое отношение, ровно тот же уровень медицины и вполне нормальные условия. В родах отношение к женщине зачастую в сто раз важнее, чем отдельная палата и прочая мишура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jizzly
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2011
Сообщения: 83
Баллы: 1099

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2012 23:25    Заголовок сообщения: Полностью согласна! Ответить с цитатой

Второго я рожала в стареньком роддоме в Наро–Фоминске,и лучше врачей,акушерок и нянечек не встречала.Ребёнка сразу приложили.А если мы на утреннем кормлении засыпали,никто из рук не вырывал.Пелёночки хоть старенькие,но стерильные.Не угадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї