город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Претензии к власти
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Претензии к власти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 1.08.2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие мы витиевато-едкие!
Может быть вы подскажете тогда, умный вы наш, почему в других городах там, где заканчивается полотно дорожное, начинается тротуар, а в Торопце - другие законы пространства и времени?
Я прекрасно живу, благодаря своему окружению, а вот жизнь вне его мне хотелось бы чтобы была лучше.
Чтобы, например, когда приезжаешь в Торопец, чтобы не слышать за спиной "маасквичи грабят страну, ишь, понаехали тут", а чтобы спрашивали "как вы там в этом душном большом городе живете, бедные".
И что-то мне подсказывает, что вы у административной кормушки, довольный вы наш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 1.08.2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, скажу по секрету, белое замечательно здание с фотографии - обычно закрыто. Мне, по крайней мере, ни разу не повезло с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 1.08.2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):
Может быть вы подскажете тогда, умный вы наш, почему в других городах там, где заканчивается полотно дорожное, начинается тротуар, а в Торопце - другие законы пространства и времени?

спрашивали - отвечаем Smile
Торопец основан в 1074 году Smile жили бедно и автомобили были не у всех князей Sad
Rubus писал(а):
Чтобы, например, когда приезжаешь в Торопец, чтобы не слышать за спиной "маасквичи грабят страну, ишь, понаехали тут", а чтобы спрашивали "как вы там в этом душном большом городе живете, бедные".

Для этого обязательно нужно указать местному быдлу, где должны быть тротуары и как должен работать туалет а торопчане обязательно вас поймут, простят и посочувствуют
Rubus писал(а):
И что-то мне подсказывает, что вы у административной кормушки, довольный вы наш

Это к чему? Я, по Вашему мнению, сейчас должен начать перед Вами оправдываться? Попробуйте найти другие аргументы
Rubus писал(а):
Кстати, скажу по секрету, белое замечательно здание с фотографии - обычно закрыто. Мне, по крайней мере, ни разу не повезло с ним.

В Москве ВСЕ учреждения круглосуточно работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 2.08.2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут торопецкое быдло? Вы его тут встречали? Я только в 5 утра, проезжая мимо башни видела.
Я вам не указываю из Москвы, как и что лучше делать в Торопце. Я рассматриваю Торопец как часть моей страны. Такую же как Москва, только с бОльшими финансовыми трудностями. А люди везде одинаковы. И власти тоже.
И раз уж мы обсуждаем здесь Торопец, то зачем я вам буду рассказывать о проблемах Северо-Восточного округа Москвы?
Если на то пошло, я и в позитивных темах участвую.
А насчет кормушки - видимо, угадала. Беееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 2.08.2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):
А насчет кормушки - видимо, угадала. Беееее

Работа в бюджетном учреждении - кормушка? Ну тогда угадали...

Rubus писал(а):
Если на то пошло, я и в позитивных темах участвую.

Рад за Вас, а то уже начало складываться впечатление, что у Вас в жизни сплошной негатив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 2.08.2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в каком учреждении. Учреждение учреждению рознь. Одно дело школа, а другое - администрация. Я тоже бюджетник, только от власти мало завишу. Когда всех прочих тут сгоняли на путинги, к нам даже не совались - бесполезно.
Отсутствие розовых очков еще не значит негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 2.08.2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):
.

Знаете, у меня никогда не получались в жизни три вещи:
1. объяснять/разъяснять смысл и изюминку анекдотов прапорщикам и пожарным
2. работать с аурой биоэнергоинформационных сущностей через астрал
3. переспорить верующего человека

не стану и пытаться, всё равно не выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 2.08.2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, верующий в данном случае как раз вы. Это же вы верите, что все зашибись. А я сомневающийся, что мне по штату как научной единице положено. Но вы мои сомнения трактуете как негативизм.
Ну дык давайте завяжем на этом, раз вам стало скучно, тем более что выходные на носу и мне пора перемещаться к детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 3.08.2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):
По-моему, верующий в данном случае как раз вы. Это же вы верите, что все зашибись. А я сомневающийся, что мне по штату как научной единице положено. Но вы мои сомнения трактуете как негативизм.


У меня принцип: я ВООБЩЕ никому не верю... даже себе Smile а для того, чтоб ориентироваться в окружающей обстановке, людях и событиях, существуют циферки, факты, графики и тенденции, которые для меня составляют окружающую реальность. И моя окружающая реальность вполне себе ничего, на 4 по пятибальной шкале и с тенденциями в сторону улучшения. Существуют и вполне себе имеют право быть и другие реальности только вот мою реальность поддерживают 63 % населения России, а Вашу - увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvbnnm
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 15, 2013
Сообщения: 12
Баллы: 130

blank.gif
СообщениеДобавлено: 5.08.2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tot писал(а):
Rubus писал(а):
По-моему, верующий в данном случае как раз вы. Это же вы верите, что все зашибись. А я сомневающийся, что мне по штату как научной единице положено. Но вы мои сомнения трактуете как негативизм.


У меня принцип: я ВООБЩЕ никому не верю... даже себе Smile а для того, чтоб ориентироваться в окружающей обстановке, людях и событиях, существуют циферки, факты, графики и тенденции, которые для меня составляют окружающую реальность. И моя окружающая реальность вполне себе ничего, на 4 по пятибальной шкале и с тенденциями в сторону улучшения. Существуют и вполне себе имеют право быть и другие реальности только вот мою реальность поддерживают 63 % населения России, а Вашу - увы...
Вот оно мировоззрение беспринципного чиновника,пригретого у кормушки власти ,не имеющего собственного мнения !!!!!!!!!! Оказывается ,дорогие торопчане,мы все живем на 4 по 5- бальной шкале,т.е. ХОРОШО...... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 5.08.2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvbnnm писал(а):
Вот оно мировоззрение беспринципного чиновника,пригретого у кормушки власти ,не имеющего собственного мнения !!!!!!!!!! Оказывается ,дорогие торопчане,мы все живем на 4 по 5- бальной шкале,т.е. ХОРОШО...... Shocked

Это стеб такой? Или чукча не читатель, чукча писатель?
Будь добр, укажи, где я писал, что ВСЕ торопчане живут хорошо и с чего ты взял, что я беспринципный чиновник у кормушки власти? Насчет мнения, а за чье мнение я тут на форуме пишу, за твое что-ли?
bvbnnm писал(а):
Научитесь отстаивать свое мнение не унижая и оскорбляя при этом других людей!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvbnnm
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 15, 2013
Сообщения: 12
Баллы: 130

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.08.2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае не хотел сказать,что лично Вы-беспринципный чиновник.Акцент сделан на то,что человек-личность исходя из своего личного жизненного опыта ,трезво оценивает далеко не радужную реальность нашего ''существования''.И только запрограммированный на нужный результат чиновник может бравировать тем,что он верит только циферкам,графикам и табличкам...А себе он не верит,нет, Боже упаси...Он верит лишь делу ПАРТИИ,которую''типа поддерживает''аж 63%!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.08.2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvbnnm писал(а):
.И только запрограммированный на нужный результат чиновник может бравировать тем,что он верит только циферкам,графикам и табличкам

Чувствуется знание вопроса... Smile Или это Вы так видите?
А какие по Вашему должны быть ОБЪЕКТИВНЫЕ оценки реальности? Ведь люди все разные, одни считают, что земля круглая, другие - что черная и на зубах скрипит... Одним нужен туалет на базаре, другим - дешевая водка ночью... Вот представьте, что Вы руководите районом, какие Ваши действия?
Расширю вопрос: Почему Вы были довольны в 80-е, 90-е, 00-е и почему недовольны сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet
Местный
Местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 80
Баллы: 1057

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.08.2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tot писал(а):
bvbnnm писал(а):
.И только запрограммированный на нужный результат чиновник может бравировать тем,что он верит только циферкам,графикам и табличкам

Чувствуется знание вопроса... Smile Или это Вы так видите?
А какие по Вашему должны быть ОБЪЕКТИВНЫЕ оценки реальности? Ведь люди все разные, одни считают, что земля круглая, другие - что черная и на зубах скрипит... Одним нужен туалет на базаре, другим - дешевая водка ночью... Вот представьте, что Вы руководите районом, какие Ваши действия?
Расширю вопрос: Почему Вы были довольны в 80-е, 90-е, 00-е и почему недовольны сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet
Местный
Местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 80
Баллы: 1057

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.08.2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё воруют каждый гребет под себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї