город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GenaNa
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 05, 2013
Сообщения: 23
Баллы: 250

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители дома Гоголя дом 22! В вашем доме проживает депутат , выбранный народом, не ужели он не может помочь решению этой проблемы!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenaNa писал(а):
''Это Вам наруку только, чтоб тема изжила!!!!!!!!!А народ разобраться хочет.Да и Вы уважаемый мимо темы проехали , даже не знаете. что официальный запрос жителями Застройщику был дан через газету и о его нарушениях там же написано.Перед выборами затушить хотите не получится!!!!!!!!!!!!!

Какой народ? что вы тут лозунги развешиваете, тут четыре пользователя со стороны гоголян и из них реально два человека, тот самый депутат и еще бот какой то
Опять бред сумашедшего.. как можно дать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС ЧЕРЕЗ ГАЗЕТУ вы хоть сами поняли смысл написанного
А я что говорил про выборы, все таки они сами подтвердили, что вся эта заваруха именно из-за выборов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krug
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 23
Баллы: 250

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ preved

Хочу пояснить : Жителями дома было написано обращение которое было передано в редакцию газеты "МОЙ КРАЙ" для публикации. Опубликовано оно
не было, но в газете от 12 07 2013 появилась статья "Два взгляда на один вопрос: жителей и строителей" ЕГО ПОДПИСАЛО 18 человек! ЦИТИРУЮ ЧТО ТАМ НАПИСАНО "А.В. СМИРНОВ представитель строительной фирмы ООО "Спецстрой",
на адресованные через редакцию вопросы пояснил" и т.д.
ЖИТЕЛИ дома восприняли это ответ на их обращение!
ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖИТЕЛЕЙ ВОЗМУТИЛО, что в котловане фирма планирует строить трехэтажный 12 квартирный дом, КОТОРЫЙ ПРИМКНЕТ
ВПЛОТНУЮ К ДОМУ гоголя 22

УВАЖАЕМЫЙ! ТАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО 18 человек которые ПОДПИСАЛИ ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ НЕ ЛЮДИ! А ХОБИТЫ:


Первоначально все хоббиты жили в земляных норах, так они во всяком случае считали; в таких жилищах они до сих пор чувствуют себя лучше всего; но с течением времени они вынуждены были изменить форму своих жилищ. ...только самые богатые и самые бедные хоббиты придерживались дедовского обычая. Бедные жили в простых норах с одним окном, в то время как богатые сооружали роскошные богатые подземные жилища. Но не везде можно было найти подходящие холмы для этих больших и разветвленных туннелей (или смиалов, как сами они их называли), и на равнинах хоббиты, увеличиваясь в числе, начали строить жилища на поверхности."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестаньте мне лапшу на уши вешать, то что стоят 18 подписей это не говорит, что все 18 человек поддерживают вашу точку зрения и именно в этом формате. Для лозунгов и вашего предвыборного пиара это прокатит но по жизни и так понятно что вы там в уши им горном дули. Когда проходит собрание в многоквартирном доме на нем тоже собирается 18 человек а потом появляется проток с 80-ю подписями т.к. поэтому откиньте свои политические фекалии в сторону и подальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестаньте мне лапшу на уши вешать, то что стоят 18 подписей это не говорит, что все 18 человек поддерживают вашу точку зрения и именно в этом формате. Для лозунгов и вашего предвыборного пиара это прокатит но по жизни и так понятно что вы там в уши им горном дули. Когда проходит собрание в многоквартирном доме на нем тоже собирается 18 человек а потом появляется протокол с 80-ю подписями т.к. иначе не придать законность этому собранию, поэтому откиньте свои политические фекалии в сторону и подальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenaNa писал(а):
''Это Вам наруку только, чтоб тема изжила!!!!!!!!!А народ разобраться хочет.Да и Вы уважаемый мимо темы проехали , даже не знаете. что официальный запрос жителями Застройщику был дан через газету и о его нарушениях там же написано.Перед выборами затушить хотите не получится!!!!!!!!!!!!!


О как вы о выборах то печетесь, больше чем о людях)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GenaNa
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 05, 2013
Сообщения: 23
Баллы: 250

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема выборов, людей конечно тоже волнует. ведь они выбирают власть.Что в этом плохого? А то получается выбрали люди себе депутата, а он и помочь не может.Где же ваш депутат, гоголяне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grajdanin
Турист
Турист


Зарегистрирован: Aug 12, 2013
Сообщения: 37
Баллы: 380

kenya.gif
СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenaNa писал(а):
Проблема выборов, людей конечно тоже волнует. ведь они выбирают власть.Что в этом плохого? А то получается выбрали люди себе депутата, а он и помочь не может.Где же ваш депутат, гоголяне?

ГДЕ ТО УЖЕ СЛЫШЛ О ВАШЕМ ДЕПУТАТЕ? НЕУЖЕЛИ ПИАР КОМПАНИЯ? НЕ ПАРЬТЕСЬ ГОСПОДА НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВЛАСТЬ. ПРОСТО ВЛАСТЬ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ИМЕННО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВЛАСТЬ. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО. ВСЕМ И ТАК ЯСНО ЧТО ПОБЕДИТ ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ.
ВО ДОКАТИЛИСЬ ОБСУЖДАЕМ ВЫБОРЫ А НЕ ПРОБЛЕМЫ ДОМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krug
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 23
Баллы: 250

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый preved ! !
ОТВЕТЕ ЧЕСТНО НА ВОПРОС :

ВЫ поддерживаете строительство нового дома в котловане ?
ЛЮБОЙ ИЗ ОТВЕТОВ ЭТО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ ! ВЫ на это имеете полное право!

ВОТ И ЖИТЕЛИ ДОМА УЛ ГОГОЛЯ 22 ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ ПОСТАВИВ СВОИ ПОДПИСИ В ОБРАЩЕНИИ!!
УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто проблемы на самом деле нет, поэтому и пошла тут уже мышиная возня, вот GenaNa, уже начинает разочаровываться в серьезности намерений гоголян, а именно ихнего депутата. Пройдут выборы может и депутата не будет у гоголян.
А что правда депутат то молчит? Выступил бы официально.
Давай те потребуем официальной точки зрения депутата!!!! Пусть он запрос от себя напишет, как это должно быть.
Депутат ради мандата получается, зачем такие избранники?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю любое строительство в нашем городе в том числе и на том месте о котором вы говорите, но только в том случае если оно будет осуществляться на законных основаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krug
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 23
Баллы: 250

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИСАЛ preved
Я поддерживаю любое строительство в нашем городе в том числе и на том месте о котором вы говорите, но только в том случае если оно будет осуществляться на законных основаниях

НАШИ МНЕНИЯ В ЭТОМ СОВПАДАЮТ!
Смотрите что происходит вечером- новый дом полностью еще не заселен ,а во дворе уже нет свободного места везде частные машины! А ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ КОГДА БУДЕТ ПОСТРОЕН ЕЩЕ ОДИН ДОМ И ВСЕ ЛЮДИ ОКАЖУТСЯ НА ЭТОМ ПЯТАЧКЕ СО СВОИМИ МАШИНАМИ! ВОЗНИКНУТ НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ!
ВЕДЬ НУЖНО СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД, А НЕ ЖИТЬ ОДНИМ ДНЕМ! ЧТОБЫ ТЕХ КТО ЭТО СТРОИЛ ВСПОМИНАЛИ ХОРОШИМИ СЛОВАМИ НАДЕЮСЬ ,ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши мнения совпадают с вами и далее.
Я абсолютно согласен, что проблема стоянок для автомобилей надвигается и на наш город, точнее на наши придомовые территории.
Я безусловно с вами согласен, что это жилая зона и тут в приоритете должны быть зоны отдыха в т.ч. детские площадки и т.д.
Я полагаю, что для этого и должны проводиться общественные слушания при градостроительном планировании.
При проведении таких слушаний должны учитываться интересы граждан. а именно жителей-соседей. Именно на таких слушаниях и должны быть выставлены требования о четком просчете будущей организации дворовой территории, где будут стоянки авто, к сожалению, мы от автомобилей не избавимся как бы мы этого не хотели, но если не избавимся надо планировать автостоянки заранее, где будет размещен газон, где детская площадка и пр.. Вот это я считаю и должны были вы отстаивать.
А вы ставите вопрос ребром - нельзя строить и все.
Безусловно это затраты на которые он либо не захочет пойти либо будет на этом экономить, но это реальный вопрос, реальное предложение... а вас получается, повторюсь, вопрос ребром - не дадим строить и все.
Просто мне даже интересно, если он, Деловой, или даже кто то другой получит разрешение на пристройку о которой вы тут говорите, как вы с ним будете строить диалог? вот так как сейчас? но это же не диалог это даже не решение проблемы это эскалация проблемы, наращивание неприязни между обоими сторонами и все.
Почему реально не выйти на диалог путем тех же слушаний, когда они будут если будет эта стройка с реальными требования-предложениями и если они состоятельны, может он и сам откажется от этого строительства т.к. посчитает, что решение этого социального вопроса для него экономически не выгодно. Ведь этот путь более цивилизованный, более спокойный и справедливый, чем тот который выбран сейчас, когда тут эта тема превращена уже полный бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 52
Баллы: 700

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krug я в шоке сколько ты знаешь о моих предках, мне столько даже дед не рассказывал. Современные хоббиты живут в Москве на Рублевке и они поражены эрудицией сказочников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 52
Баллы: 700

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что ты по жизни: дома на работе только и умеешь сказки рассказывать. Займись делом приходит дома почини что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї