город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Детский развлекательный центр
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детский развлекательный центр
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
User
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 17, 2005
Сообщения: 12
Баллы: 70

blank.gif
СообщениеДобавлено: 24.02.2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makssvarka писал(а):
Болезнь русского народа - это обсуждать и советовать...

Какая же это болезнь??? Это адекватная реакция на происходящее любого нормального человека. Обсуждать - рассматривать, анализировать, обдумывая, высказывая мнение.
Тема топикстартера, на мой взгляд, как раз обсуждение ДОЗ, и не важно какой формулировкой этот центр зарегистрирован - семейно-досуговый или детский развлекательный.
И если заявленное Ольгой Калашниковой
Цитата:
Воспитатели, которые работают в игровой комнате, имеют педагогическое образование и опыт работы с детьми.

на практике , мягко говоря, не совсем соответствует действительности - зачем обвинять в этом русский народ. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 24.02.2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sid писал(а):
ну вот и мы зашли в Детский Развлекательный центр (ключевые слова Детский Развлекательный) были приятно поражены.....детям 9 лет из развлечений могут предложить поиграть в аэрохоккей (я могу ошибаться в названии тк точно не знаю) по цене 100 р 8 мин. да забавно, да я могу позволить играть в эту игрушку пока не надоест но дело то не в деньгах, мы пришли в Детский Развлекательный центр посетителей кр нас похоже не было, ну так развлеките детишек, поиграйте с ними,да во что угодно, сидение дома в морозы надоело, погрузили всю компанию и привезли всех в ДОЗ. я могу заплатить и за эту но девушки из персонала продолжали сидеть за своим ноутбуком в инете,обсуждая свои проблемы а мы сидели и кисло ковыряли свои коктейли рисуя смешариков, ведь РИСОВАТЬ В ДОМЕ ОРАНЖЕВОГО ЗАЙЦА ЭТО КРУТО(((
А чего вы хотите? Советский менталитет отсидеть на работе и по возможности потратить время на себя. Единственный выход- разрешить руководителям бить персонал, причем досмерти. Тогда останутся нормальные гены, может что-нибудь получится при правильном воспитании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks1983
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Mar 08, 2008
Сообщения: 6
Баллы: 70

СообщениеДобавлено: 24.02.2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите мне пожалуйста всезнающий прохожий User, кто конкретно из воспитателей не имеет опыта работы и педагогического образования? Я буду приятно удивлен. По поводу того что по вашим словам кто-то из работников сидел в кафе и не обращал на Вас внимания могу сообщить что если Вам требуется клоун при приеме пищи оплатите работу аниматора и проблема решена. Если Вас волнует проблема доступа к компьютеру работников, то такового доступа нет, из чего следует что в кафе находилась О. Калашникова которая часто именно там работает в вайфае. А что прикольно пусть директор перед нами клоуном поработает, так получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks1983
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Mar 08, 2008
Сообщения: 6
Баллы: 70

СообщениеДобавлено: 24.02.2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу понять недовольство людей по поводу ограничения по возрасту. Но центр рассчитан на совсем маленьких до 7 лет. И это прописано во всех объявлениях. Да для старших могут предложит только кафе и аэрохоккей. Ну извините для детей постарше есть и ДДЮТ и кружки в ДК. Так что попробуйте понять саму идею ДОЗа прежде чем мягко выражаясь "обсуждать". А с маленькими в игровой комнате и в догонялки поиграют, и горки покатают, и порисуют, и караоке попоют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sid
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 06, 2011
Сообщения: 11
Баллы: 135

СообщениеДобавлено: 24.02.2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ДОЗа больше без комментариев. Такжк хочу извинится перед хозяевами ДОЗа вдруг гдето проскачило чтото обидное.Повторюсь - торопец это город колхозников с КОЛХОЗНЫМ менталитетом, ни одного еще форума не встречалось мне чтобы так собачились люди, причем на каждой теме. пользователь User правильно сказал(а) что форумы для обсуждения анализа и пр высказывания своих мнений. Здесь же каждая тема кончается сварой. Поздравляю, торопчане, вы успешно поддерживаете статус. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks1983
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Mar 08, 2008
Сообщения: 6
Баллы: 70

СообщениеДобавлено: 24.02.2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Sid за понимание и человеческий подход к вопросу. Я за конструктивные предложения и анализа, не за глупую перепалку. Просто бесит когда как Вы правильно заметили наш любимый торопецкий менталитет переходит на личности. Предлагайте!!! И все будет рассматриваться. Я уверен что работники ДОза читают этот форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina87
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Feb 24, 2012
Сообщения: 1
Баллы: 10

СообщениеДобавлено: 24.02.2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся перепалка началась с сообщения уважаемой Sid.(кстати у вас прекрасные дети)))Если есть какие-то вопросы или предложения приходите к нам в ДОЗик и мы всё обсудим.или для этого есть книга жалоб и предложений...с нетерпением будем ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinA79
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 28
Баллы: 295

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, сколько людей столько и мнений. Мне с моей шестилетней дочкой в ДОЗе очень понравилось. Из игровой комнаты ребенок не хотел уходить, так ей понравилась воспитательница. В кафе очень приветливая официантка (жаль, правда, что покушать у них нельзя, но надеемся, что со временем и это услуга появиться), а в магазине большой выбор игрушек для развития и творчества деток разного возраста. Ради интереса попросила показать сертификаты - сразу же принесли объемную папку и нашли сертификат на то, что мы купили. Так что все в этом плане ок. А с точки зрения отметить день рождение ребенка - это, вообще, спасение. Все "под ключ" и по деньгам вполне гуманно)))
Толерантней, господа, толерантней. Плохое увидеть очень просто, всегда можно найти то, к чему придраться. В любом случае такой детский центр значительно лучше, чем разрушенное здание посреди города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї