город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - ВЫБОРЫ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫБОРЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 6.12.2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream_777 писал(а):
-Думаю тоже бы не отказались от возможности что нибудь положить себе в карман!

Клянусь, не взял бы ни копейки. Но я не пошел во власть. Надеюсь, что я не один и такие принципиальные есть еще и они будут приходить во власть.
Считаю,что дело не в партиях, а в людях. С детства надо воспитывать, что брать чужее не просто не хорошо, а то же самое, что насилие, убийство и пидафилия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baran55
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 19, 2010
Сообщения: 16
Баллы: 190

СообщениеДобавлено: 6.12.2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать у ника 777 (портвешок) что-то не чисто, раз сразу про бабло заговорил (брать на лапу или не брать) .
из ЕДРА он как пить дать. Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genna
Турист
Турист


Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 32
Баллы: 325

СообщениеДобавлено: 6.12.2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый собеседник "Urrquattro", выше вы пишете: "И прошу Вас не лезьте пожалуйста в "оружейные дела" ни вы ни я настоящего положения дел не знаем - уровень не тот! Что позволено Юпитеру,не позволено быку." Спасибо за предупреждение об опасности со стороны кандидатов в депутаты. Тысячу раз правы вы об исходящей криминальности и опасности для общества от отдельных участников оружейного бизнеса. Я и не лезу в "оружейные дела", упаси Господь. Я только в интернет от Вологды: http://partizan35.ru иногда заглядываю.

А вот такие "окошки", как эти - http://www.anticompromat.org/apr/chepabio.html
http://www.spravedlivo.ru/information/people/138.php
http://news.yandex.ru/people/chepa_aleksej.html.

при этом сами по себе высвечиваются.

Конечно, кое кто не хотел бы, чтобы мы их смотрели. Однако, Спасибо вологодским за то, что предложили узнать о порядочности и чистоплотности отдельных кандидатов в депутаты ГД РФ от Тверской области.

Про развал и разруху в Торопце... По моему, "Развал" имеет место тогда, когда что-то, то, что уже было полезное для торопчан вчера, кем-либо (директором и собственниками, например, или раздельно каждым из них) и при содействии или бездействии местной власти развалено к сегодняшнему моменту, т. е. к тому моменту, когда вы утверждаете, что вот он, есть, в натуре, развал в городе вчера нами, торопчанами, созданного, сделанного, построенного, приобретённого. Конечно же, "развал в городе" (очевидно, г. Торопец имеется в виду), если ему местные власти не будут противостоять или что-либо созидательное противопоставлять, способен, и впрямь, привести к разрухе в городе и материального и духовного начала. Но, можем ли мы это видеть в Торопце ?. Нет, однако. И что у вас, в Торопце, с людьми происходит?

Если вы в Торопце живёте лет более 20-ти, то видеть должны были, что ДОЗ, хлебозавод, молокозавод, мясокомбинат развалены аж на брёвна-кирпичики были ещё в до-Едроссовский период правления Н. Авакумова. А те Брёвна-кирпичики в домики превратились чьи-то тогда же.

Отсюда утверждение: Торопчанам о торопчанах через интернет, на весь мир, врать - значит их не уважать. Но вредить тем им, и себе тоже, всяк негоже. Неуж-то цель у вас такая?

Правда, А где же заводы, за последние 7 лет (при власти Едросса Н. Авакумова) построенные?. Пройдитесь, уважаемый собеседник, посмотрите и, уверен, увидите - и в разворованной "при коммунистах" воинской части (д. Лесная ныне) аж три завода построено. Там не в них, но до них (до заводов) доступ свободный. Там в 4-х сменном режиме (не на всех) Работают на них около 1000 человек. Это Гекса, Профупак и хлебно-макаронный завод; и Возле Колдино - Мегапласт тоже, на котором около 500 человек работает, ну и мелкие организации в Торопце и районе кругом и рядом.
На счёт того, что хочется мне, вам и многим землякам лучше жить - Полностью согласна. Только всё в сравнении, и не всё может и имеет право делать муниципальная власть, из того что для вас хотела бы. Пойдите во власть, принесите пользу всем и увидите, что это так и что да как. Вы городской и районный муниципалитеты во всех российских и мировых грехах обвинить хотите. Это не совсем правильно. Вернее, вовсе неправильно.

Отсюда У меня и возникает дву-единый вопрос:

вы, действительно, не видели этих заводов в Торопце, не знаете торопчан, которые там работают или их (заводов) там нет сегодня в Торопце, вовсе, и бюджеты для ВАС, ваших детей и внуков не они, а "леваки"-спекулянты наполняют?

не понимаете, что не всё в вашей (нашей) жизни зависит от местных властей и потому мы так живём, как живём (хотелось бы лучше - это нормально) и что живём мы не вседа так хорошо, как хотелось бы, ещё и потому, что не всегда делаем сами для себя всё, что лично от каждого, а не только от власти, зависит (бывает живём или поступаем по принципу "отморожу себе уши на зло маме")

или специально людей против местных властей в Торопце и по всей России-стране через Инет настраиваете? (НЕ обижайтесь за вопрос, это работа во ВЦИОМе на мне свой отпечаток накладывает).

Почитайте, пож. 131-й закон. Российская Федерация, а Торопец в ней, по нему живёт с 2003 года. Не поймёте всё, идите к тому, кто пояснить сможет - откуда налоги-деньги на дороги, на детские сады, школы и больничку берутся, сколько лично от вас за последний год (налоговый период) в местный бюджет налогов поступило-укрыто, как и на что ваши налоги чиновники тратить могут т.п.и т. п.. А чтобы законы на верху правильные принимались, надо, чтобы не бывшие торговцы оружием и олигархи в ГД РФ вами и нами выбирались. Честь имею.

P.S.
Уважаемый собеседник "Urrquattro", если, вдруг, не посчитаете за труд ответить на выше означенный вопрос, пропишите при ответе свой "ник" для произнесения его при обращении к вам на русском языке, пожалуйста. Почему-то, мне думается, что прочтение такого имени в интернет-эфире приятным будет не только для вас, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 7.12.2011 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте по буквам - UR QUATTRO
Вот вам ссылка откуда пошло и как читать название - http://audi-a4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1681
Ник взят как дань уважения авто и его экипажу...... Достаточно?

О заводах - не несите чушь! Эти заводы, кстати с экологически грязным производством(пластик - это химия) "заслуга" москвичей, а не нашей администрации. И я прекрасно знаю людей на них работающих и не начальнегов, а именно работяг. И не надо говорить мне о "плюсах "этих достижений. И "бюджет" не нам а в Москву уплывает. И вот ещё, коммунарские сборы Виват Россия показательны оказались - детишки вышли из администрации смеясь и отплёвываясь после беседы с неким товарисчем о рабочих местах в нашем городе. Три экструдорщика требуются - аффигенное достижение! Wink И после этого возникает вопрос где трудозанять молодёжь?

"Вы городской и районный муниципалитеты во всех российских и мировых грехах обвинить хотите." - а вы хотите сказать что у нас муниципалитет работает так как положено по всем нормам государственного руководства (Нормального руководства)???
"не понимаете, что не всё в вашей (нашей) жизни зависит от местных властей" - очередной бред! А от кого зависит?Все проекты рубят на корню.
Почему к примеру не дают возродить биатлонную трассу?
Почему заглушили развитие автоспорта?
Что за бардак в сфере образования?
Ещё вопросы?
И не надо прикрывать законом (131ым) который не доработан и не работает. Да ещё позволяет на местном уровне делать что попало.....
Едро ведь закон принимало.


Последний раз редактировалось: Urrquattro (7.12.2011 07:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 7.12.2011 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream_777 писал(а):
Забавно получается Very Happy Власть - одни сплошные жулики,беспредельщики,воры Голосовать не за кого.!......
Еще один вопрос! Поставьте себя на место тех кто стоит у власти-тех самых воров,жуликов и беспредельщиков. Неужели бы вы так верно служили стране и народу??-Думаю тоже бы не отказались от возможности что нибудь положить себе в карман!

Отказался бы!!! Не приучен,знаете ли воровать! Но во власть не хочу идти. Пожить хочется - принципиальные "там" долго не живут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 7.12.2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Интересно, неуплата налогов - это таки воровство, или дружеский розыгрыш...
2. http://fritzmorgen.livejournal.com/130812.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 7.12.2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Dream_777 (8.12.2011 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baran55
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 19, 2010
Сообщения: 16
Баллы: 190

СообщениеДобавлено: 7.12.2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и подумал что вы из Мегапласта. там одни козлы работают или чурки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 8.12.2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baran55 писал(а):
я так и подумал что вы из Мегапласта. там одни козлы работают или чурки Very Happy

Ты овец за своим базаром следи Sarc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mi1973
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 3
Баллы: 30

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9.12.2011 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди !!! Ну что вам неймётся , вам работу дали деньги хорошие (для Торопца) должны быть рады но всё не так для вас ну не нравится всегда есть выбор езжайте в Питер или Москву там вас ждут и мёдом намазано я всё это прошёл и остановился всё таки здесь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikola
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 29
Баллы: 320

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9.12.2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mi1973 писал(а):
Люди !!! Ну что вам неймётся , вам работу дали деньги хорошие (для Торопца) должны быть рады но всё не так для вас ну не нравится всегда есть выбор езжайте в Питер или Москву там вас ждут и мёдом намазано я всё это прошёл и остановился всё таки здесь !

вот это правильно - согласен!!в родном стойле и кнут и веревка слаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorrrrrrr
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 08, 2011
Сообщения: 18
Баллы: 185

blank.gif
СообщениеДобавлено: 5.03.2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tot писал(а):
1. Интересно, неуплата налогов - это таки воровство, или дружеский розыгрыш...
А откуда у вас такие сведения?

2. http://fritzmorgen.livejournal.com/130812.html

Почему вы считаете что имеете право оскорблять людей за попытку высказать своё мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 5.03.2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktorrrrrrr писал(а):

Почему вы считаете что имеете право оскорблять людей за попытку высказать своё мнение?

Вы не могли бы дать цитату, где я кого-то оскорбляю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorrrrrrr
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 08, 2011
Сообщения: 18
Баллы: 185

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.03.2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tot
""1. Интересно, неуплата налогов - это таки воровство, или дружеский розыгрыш...
А откуда у вас такие сведения?

2. http://fritzmorgen.livejournal.com/130812.html
Почему вы считаете что имеете право оскорблять людей за попытку высказать своё мнение?""

Это была реакция вот на это:
"1. Интересно, неуплата налогов - это таки воровство, или дружеский розыгрыш...
2. http://fritzmorgen.livejournal.com/130812.html"
Но возможно был не прав. Предлогаю разобраться.Попробуем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.03.2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktorrrrrrr писал(а):

Предлогаю разобраться.Попробуем?

В личке или на ветке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї