город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - ВЫБОРЫ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫБОРЫ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweet
Местный
Местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 80
Баллы: 1057

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21.11.2011 19:23    Заголовок сообщения: ВЫБОРЫ Ответить с цитатой

в Торопце происходят странные дела.
группа лиц ходит по домам пенсионеров и под видом регистрации требуют сообщить номера и серии паспортов граждан преклонного возраста.
похоже кто-то уже начал проводить выборы. от куда эти люди они не говорят.
я спросил у одной дамы : что за организацию она представляет - молчок.
наверно ЕДРО чует свой кирдык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21.11.2011 20:38    Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ Ответить с цитатой

sweet писал(а):
в Торопце происходят странные дела.
группа лиц ходит по домам пенсионеров и под видом регистрации требуют сообщить номера и серии паспортов граждан преклонного возраста.
похоже кто-то уже начал проводить выборы. от куда эти люди они не говорят.
я спросил у одной дамы : что за организацию она представляет - молчок.
наверно ЕДРО чует свой кирдык.

Чтобы узнать паспортные данные, вовсе не обязательно ходить по домам, и уж тем более ЕР.
какой-нибудь сетевой маркетинг или другое мошенничество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baran55
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 19, 2010
Сообщения: 16
Баллы: 190

СообщениеДобавлено: 22.11.2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно ЕДРОССЫ волну гонят. боятся народного гнева Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 24.11.2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ,давно всем всё известно, что власти манипулируют нами как хотят. Давайте не будем ограничиваться трёпом в курилках. Пойдём на выборы. Я понимаю, что это мало что изменит - за нас давно всё решили, но это будет хотя бы первый шаг, первый поступок, первое действие чтобы не превратиться в стадо баранов. Проведём работу со своими старшими родственниками, отправим на пункты молодняк. Пусть ЕДРО знает, что есть кто - то кому они поперёк горла. Результаты подтасуют, но сами - то они будут знать правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Dream_777 (8.12.2011 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ещё ЕДРО может похвастаться что пенсии платит. Их агитаторы такую фразу часто повторяют. Позор! Нашли чем хвастаться! Ролики во время рекламы только ЕДРО и крутит, да и не только во время рекламы.Целыми днями рассказывают нам нищим как стало жить хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Dream_777 (8.12.2011 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у Вас нет знакомых, которые и с образованием, и работают с утра до ночи, но з/ п слезу вышибает. Торопчане не ленивый народ,только обижает их власть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trirust
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 01, 2008
Сообщения: 9
Баллы: 140

blank.gif
СообщениеДобавлено: 28.11.2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая связь между властью и зарплатой "обиженных" этой властью, если речь идет о частном предприятии???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 30.11.2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно почитать! Я то думал едросовская власть всех устраивает, - ан нет!
Чё та не верят люди что мы выбрались из кризиса. "..всё развивается,повышается уровень жизни....." гы-гы Smile Напоминает Советский Союз перед развалом(лживые рапорты с высоких трибун).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genna
Турист
Турист


Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 32
Баллы: 325

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и вас Едросовская власть меня тоже многими решениями не устраивает. Но и развала я в Торопце не вижу. Кроме лживых фоток Спророссов во время каких либо ремонтов заботов, фасадов, зданий. Почему лживых? Потому что при ремонте старого, вседа нужно что-то старое разобрать. Но зачем утратой наследия это называть.
У вас лично, Urrquattro, за последние годы что развалилось? Жильё, возможности для развития детей в детском саду, в школе или на стадионе, машина, прикид и прочее неужели хуже стали, чем были 5-7 лет назад - конкретно? Я не про номер дома или квартиры, а про показатели ухудшения комфортность именно вашей семьи. Или тоже, свою отлучку местной властью от бюджетной кормушки вместе с торговцем "смертью" (оружием) А. В. Чепой развалом называете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genna
Турист
Турист


Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 32
Баллы: 325

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за опечатки выше. Вынуждена повторить и кое что добавить.

Как и вас Едросовская власть меня тоже многими решениями не устраивает. Но и развала я в Торопце не вижу. Кроме лживых фоток Спрароссов процесса "распиливания" свалившегося от времени памятника Ленину в Торопце, кирпичей от ремонта заборов, фасадов и зданий. Почему лживых? Потому что при ремонте старого, вседа нужно это старое разобрать. Но зачем утратой наследия разборку стенок из силикатных кирпичей называть. Кому-то надо.
У вас лично, Urrquattro, за последние годы что развалилось? Жильё, возможности для развития детей в детском саду, в школе или на стадионе, машина, прикид и прочее насколько хуже стали, чем были 5-7 лет назад, конкретно? Я не про номер машины, дома или квартиры, а про показатели ухудшения за последние годы (при Едроссах) комфортности именно вашей семьи (и не только вашей).
Или и вы тоже, отлучку местной властью от земельно-бюджетной кормушки вместе

с торговцем "смертью" (оружием) А. В. Чепой, лидером тверских и торопецких Спрароссов, развалом называете?

В Советском Союзе вы сколько взрослой (после 20 лет) жизни прожили? Зачем "ту нашу жизнь" (Советский Союз) хаете на "весь свет" здесь, публично? Тоже за "пахнущие кровью" деньги А. В. Чепы, чтобы от КПРФ в пользу очередного олигарха в ГД голоса переманить? Внимательно изучите не только развал СССР, но и факты новостей из Вологды: http://partizan35.ru где сказано, что Алексей ЧЕПА Бывший офицер ГРУ - оружейный барон. А выбор всегда только за Вами.
http://www.anticompromat.org/apr/chepabio.html
http://www.spravedlivo.ru/information/people/138.php
http://news.yandex.ru/people/chepa_aleksej.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 3.12.2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за кого голосовать? Один едрос проговорился, что лучше быть в партии жуликов и воров чем насильников и убийц(кажется) Вот наш выбор, мы из дерьма выбираем. Предлагаю рейтинг самых херовых партий:
1 место кпрф хуже партии не найти(помню _ткачева_ ) помимо воров, они еще и тупые(а может нет, но чем хуже народу, тем лучше им)
2. едро -воры и жулики
3. справеливоросы- часть едра, которая маскируется, чтоб отобрать голоса кпрф
4 лдпр - тоже бандиты, но живущие по-понятиям(едро- бандиты беспредельщики)
остальные не проходят
Против всех отменили, остается вычеркивать маркером всех, и смотреть растрел белого доми в 93 по ютубу и настольгировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 5.12.2011 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю конкретно Генне(Genna): конечно забавная штука - интернет!!! Под ником может скрываться кто угодно. Думал Гена....,однако Дженна!
Вы куда смотрите если не видите развала в городе?
У нас что строятся заводы? У нас что развивается сельское хозяйство? У нас что производятся товары которые формируют бюджет города?
Да тут только ТОРГАШЕСТВО и процветает!!! Стало быть деньги уходят на оптовые базы которые находятся даже не у нас в области!!! Администрация усиленно занимается торговлей земли. А когда земля кончится? Тогда что?
У меня за это время дом действительно разваливается,а на ремонт денег нет.И не только у меня....
Возможности развития детей в саду и школе? Вы лучше мне это не говорите! Я прекрасно знаю в какой заднице находиться образовательная проамериканская система! Да ещё это дурацкое ЕГЭ! Которое срочно надо отменить! Подготовка тупых рабов для обслуживания нефте и газопроводов,которые открывались едросами с такой помпой и радостью,да ещё плюс к этому рабов на хранилищах ядерных отходов!
Что делается в сфере спорта? Почему не дают возродить биатлонную трассу на трёхгорке? Едросы кричат они за молодёжную политику и спорт! ВРАНЬЁ! Наше местное руководство из их партии, но спорт никак не развивается. И об этом даже мне не перечте - прошёл знаете ли!
Они кричат,что увеличили заработную плату бюджетникам(к примеру учителям)! Спросите у учителей как перед увеличением им срезали ставки - тридцать убрали десять добавили!Хорошее увеличение..... ОПЯТЬ ВРАНЬЁ!
Цены постоянно растут на коммунальные платежи - в штатах платят столько же,но уровень комфорта в разы выше!
Автопром стал делать машины по цене сравнимый с иностранными,с какого перепугу?! Сравните с ценами на Лады до медвепутинского правления. Учтите качество осталось то же!
Всё заполонил китайский ширпотреб,дерьмовый в основном, но то же дорогой! Где наш производитель?
Ну и вопрос о Советском Союзе: Я пожил там! И развал Союза застал уже достаточно взрослым работая на одном из местных крупных предприятий. Моё отношение к Союзу по сравнению с этим нашим Олигархическим беспределом уже не так однозначно, Это отдельный разговор,если хотите продолжим.....
Но если бы Генеральные секретари говорили правду с трибун, Союз развалился бы ещё раньше.
И прошу Вас не лезьте пожалуйста в "оружейные дела" ни вы ни я настоящего положения дел не знаем - уровень не тот! Что позволено Юпитеру,не позволено быку.
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 6.12.2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Dream_777 (8.12.2011 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї