город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Когда начало ликвидации школы №1?Кто что знает?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда начало ликвидации школы №1?Кто что знает?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Мой Край Мой Край
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.08.2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amanda писал(а):
Ну а что мы простые горожане можем сделать? Только что если устроим митинг. Пойдем толпой кричать и стёкла бить Гревцеву и Аввакумову Laughing И опозоримся на всю Россиюю Покажут по центральному телевидинию.
Вот вы и ошибаетесь! Это не позор,это был бы показатель чести и достоинства торопчан! Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 8.10.2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедные несчастные простые граждане града Торопец. Щас заплачу.... а вы знаете поговорка есть «Кто тебя? Сам себя!» Вы так ругаете Аввакумова. А не вы ли ходили за него голосовать на выборах? Вот сами себе и выбрали такого главу. Помню он выбирался на первый срок,так весь город бежал. Только за Аввакумова. А теперь плачете. Я конечно не защищаю его,может он и плохой управляющий,но он сумел из себя человека сделать,выбиться в Люди. А это не просто стать хотя бы каким нибудь начальником. Тем более как вы тут упоминали с тремя классами образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invizer
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 02, 2009
Сообщения: 41
Баллы: 617
Откуда: Торопец

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 9.10.2011 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно..терь он с высшим обр! Smile махал как атестатом то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 11.10.2011 10:05    Заголовок сообщения: Re: Когда начало ликвидации школы №1?Кто что знает? Ответить с цитатой

[quote="Amanda"]
narod1 писал(а):
Прощла информация что примерно через 2 года или ранее произойдет ликвидация школы №1,здание будет использовано под гостиницу для паломников церкви Гревцева.Новости правда - 100%


Уважаемый [quote="narod1"]. А у меня есть информация.что не саму 1-ую школу будут ликвидировать под гостинницу для паломников,а здание напротив,которое,как писали ваши местные СМИ,было признано аварийным[н/quote
Narod1 что вы так переживаете,не будут 1-ю школу ликвидировать. Это действительно речь идет о здании интернате напротив. В конце-концов чего гревцев будет школу разгонять,когда это сильная школа,в которой много учеников учится,в том числе и его внуки. А здание интернат аварийное,никто его ремонтировать не будет,кроме частниука. У нашего государства вечно денег нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 2.11.2011 21:11    Заголовок сообщения: Re: Когда начало ликвидации школы №1?Кто что знает? Ответить с цитатой

[quote="Dream_777"][quote="Amanda"]
narod1 писал(а):
Прощла информация что примерно через 2 года или ранее произойдет ликвидация школы №1,здание будет использовано под гостиницу для паломников церкви Гревцева.Новости правда - 100%


Уважаемый
narod1 писал(а):
. А у меня есть информация.что не саму 1-ую школу будут ликвидировать под гостинницу для паломников,а здание напротив,которое,как писали ваши местные СМИ,было признано аварийным[н/quote
Narod1 что вы так переживаете,не будут 1-ю школу ликвидировать. Это действительно речь идет о здании интернате напротив. В конце-концов чего гревцев будет школу разгонять,когда это сильная школа,в которой много учеников учится,в том числе и его внуки. А здание интернат аварийное,никто его ремонтировать не будет,кроме частниука. У нашего государства вечно денег нет

Я помню это здание, стены 3 метра, прочней и надежней в Торопце здания нету. Оно не одну тыщу лет простоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_777
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 19
Баллы: 200

СообщениеДобавлено: 6.11.2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может быть и "тыщу" лет простоит,однако внешний вид у этого здания не очень...Особенно задний фасад-одни трещины,да голые кирпичи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Мой Край Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї