город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Эксплуатация детского труда в школе № 3.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эксплуатация детского труда в школе № 3.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yriiss
За ЦСКА
За ЦСКА


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 131
Баллы: 1750
Откуда: CCCР

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 29.11.2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Smile начали тему с одного а заканчиваем как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drug
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 28, 2010
Сообщения: 4
Баллы: 40

СообщениеДобавлено: 29.11.2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько можно, говорить о том, чего не было. Да и было 1 раз, в сентябре, в школе ещё не было отопительного сезона, в классе было холодно, дети замёрзни. Вот и попросил, а не ПРИКАЗАЛ, классный руководитель, принести по одному полешку, а НЕ ОХАПКУ, сам брал из поленницы по одному полену, а не ребёнок , давал его в руки, полешки были маленькие. ЧТО ЭТО РАБСКИЙ ТРУД?
Пусть лучше тогда мёрзли в классе и заболели.
pavel, вспомни, что было год назад, может в детском саду на твоего ребёнка не так посмотрела воспитательница - напиши, УНИЗИЛИ, ОСКОРБИЛИ!!!
Этот pavel , наверное вообще не имеет представления о рабском труде. Раздул из мухи слона и гордится , что опозорил школу, в которой учился( я писал что он наверное имеет зуб на школу), и не понял, что сам опозорился, надо сначала разобраться.
После уроков труда теперь пусть за собой не убирают, сидят за грязной партой, на которой иногда рисуют и пишут!!! В столовой за собой посуду не убирают, портфели сами не складывают, приходи в школу и собирай ей портфель - это тоже рабский труд.
На уроках пусть шумят, учителю теперь замечаний ребёнку не сделать, унижение достоинства!!!
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ДРЯННУЮ ТЕМУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intendant
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 16
Баллы: 425

blank.gif
СообщениеДобавлено: 29.11.2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yriiss писал(а):
Гы Smile начали тему с одного а заканчиваем как всегда.
Smile согласен полностью..как обычно кто- нить влезет...Ну хоть что говорите-не убедить меня никому,что учителя у нас ангелы...Давайте оставим 3ю школу - возьмем 1 школу на рассмотрение Smile ..ТО что напишу-знаю 100%! В давние времена..до перестройки в начале 80х пионеры были еще ..работал пионервожатым и был любимцем всех учителей Эдик Мюрзеп...да всеб ничего...паралельно он занимался...педофелией..в трудовых лагерях..в выездах в подшефные колхозы ребятишек...того....естественно попался и сам выехал в лагерь...но неменого в другой..Так вот его не только не осудил коллектив педагогов...(никого грязью не обливаю они сами себя щедро полили)одна учительница математичка поехала к нему на зону и вышла замуж за него!!!Эдика этого ..продолжая потом учить детей!Чему ..какой математике она и остальные "учителя "могут научить после этого.Про эксплуатацию и рабский детский труд в школе 1 я уж и не говорю - было похлеще складывания дров...это сейчас у детей какие то права появляются...а тогда..И рукоприкладство имело место..известная всем учительница географии Нина Петровна..с ногтями по пол километра ходила по рядам парт и стучала ногтями по макушкам Smile А за разговор во время урока ученики 6х классов стояли в углу по 6 часов-родители звонили директору..где ребенок ...а он вот стоит в углу..урок уроком сменяется 10 - 9 классы смеются...представляете какое унижение испытывали дети у данной училки..Завуча вроде даже..в последствии - видимо за такие действия повышали в должности Smile Так что..господа.-товарищи.ребенок мой знает что представляют собой данная прослойка...Все что написал тут чистая правда!Проверить это легко.Пишу только то что знаю сам лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-NAD
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jun 17, 2010
Сообщения: 4
Баллы: 45

blank.gif
СообщениеДобавлено: 30.11.2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые родители и выпускники школ! До каких пор можно склонять учителей?! Если до такой степени вас не устраивают педагоги, то почему бы вам не перевести своих детей на домашнее обучение? Тогда и научите, и воспитаете так, как ВАМ нужно. Или , в этом случае, некого будет обвинить? И еще! Прежде чем говорить о правах, вспомните об ОБЯЗАННОСТЯХ родителей и детей (они тоже прописаны во всех законах РФ и в Уставе каждого учебного заведения)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invizer
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 02, 2009
Сообщения: 41
Баллы: 617
Откуда: Торопец

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 30.11.2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школы ремонтировать?в рабочей одежде в школу ходтить?---нет таких обязанностей у детей и родителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ponchik
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 30, 2010
Сообщения: 3
Баллы: 30

СообщениеДобавлено: 30.11.2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

invizer писал(а):
школы ремонтировать?

И самое обидное, что после того как с родителей собрали деньги на ремонт в школе, в газетах и на школах пишут благодарность не родителям, а Авакумову за то что он выделил деньги на этот ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intendant
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 16
Баллы: 425

blank.gif
СообщениеДобавлено: 1.12.2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну естественно же....эти готовы пятки лизать своему хозяину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-NAD
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jun 17, 2010
Сообщения: 4
Баллы: 45

blank.gif
СообщениеДобавлено: 1.12.2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый думает в меру своей испорченности... Речь шла об общих обязанностях, о которых, видимо все давно забыли: культура поведения, общения, бережное отношение к имуществу школы и контроль за успеваемостью и поведением детей в школе. Очень жаль, что теперь такие прописные истины нашим родителям не приходят даже на ум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 1.12.2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если даже покойника грязью полили, то о каком воспитании в этой семье можно говорить. Похоже сами родители требуют воспитания. А Нина Петровна (царство ей небесное) была прекрасным человеком и хорошим учителем - это мой учитель. Светлая ей память!Имейте совесть и уважение хотя - бы к чувствам родственников умерших !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intendant
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 16
Баллы: 425

blank.gif
СообщениеДобавлено: 2.12.2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lana"]то о каком воспитании в этой семье можно говорить. Very Happy А судьи кто? Very Happy Да вам ли об этом судить!Сами каждый день (если конечно вы учитель)поливаете грязью этих самых умерших..Ленина,Сталина,Гитлера...ну так далее в широком диапазоне.Кого прикажут вам в ваших школьных программах того и польете в независимости живой-мертвый есть у него родственники или нет.Учителя в нашей стране - это что то.это конечно не ваша вина Smile рыба гниет с головы.Такя уж у нас гос политика....Скажите .сравнение не то...так учитель может нанести не меньше вреда ломая,калеча детскую психику на пртяжении многих лет..потом удивляемся-откуда убийцы?почему так много уродов в правительстве?Почему Адольф Шикльгрубер стал тем кем он был?Может потому,что какая нить училка постоянно стучала ему по башке указкой?Ну и в завершении..У у чителя..у любого руководителя не могут быть все враги,будь это ученики,подчиненные..должны быть (по штату Smile )любимчики...(стукачи)для того в частности..что бы учитель,особенно классный руководитель,а тем более завуч и выше были в курсе "событий со всех сторон" Smile Извините конечно за резкость,но привык называть все своим именем(лопату -лопатой,а ничем то там еще..и т.д. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikola
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 21, 2005
Сообщения: 12
Баллы: 852
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 2.12.2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Учителя в нашей стране - это что то.это конечно
Почему Адольф Шикльгрубер стал тем кем он был?Может потому,что какая нить училка постоянно стучала ему по башке указкой?


А Гитлер учился в нашей стране? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 2.12.2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не учитель, я родитель. И тоже сталкивалась с проблемами в школе, да и сейчас бывают. Но мне повезло. Когда сама училась, учителя попались мудрые люди, было чему у них поучиться. А когда дети пошли в школу, тоже повезло - все учителя идут легко на контакт и любую ситуацию помогают решить. Возможно мне попался такой подбор учителей. Много негатива слышу о школе. Моя о-о-очень близкая родственница - учитель. Может я просто вижу какой это изнурительный труд, вижу как она просто выгорает на работе. И как плачет, когда в ответ оскорбления, и как до з/п не дожить , потому что з/п 5т.р. И в бедах государства оказалась виновата, и что Гитлер родился, и что Сталин объявился. Может вы и правы, но пока не пойму в чём. Говорят открылся сайт по обсуждению новых стандартов в образовании, интересно почитать предложения, комментарии. Если найдёте сайт, дайте ссылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intendant
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 16
Баллы: 425

blank.gif
СообщениеДобавлено: 2.12.2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikola писал(а):
Цитата:
Учителя в нашей стране - это что то.это конечно
Почему Адольф Шикльгрубер стал тем кем он был?Может потому,что какая нить училка постоянно стучала ему по башке указкой?


А Гитлер учился в нашей стране? Shocked
Smile наверно нет..Сталин учился..эт одно и тоже...В нашей стране родили и выучили не меньше дерьма чем во всех других странах..Такой статистики не ведется..но думаю в нашей Росее побольше выродков будет раз в такой ж...живем Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intendant
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 16
Баллы: 425

blank.gif
СообщениеДобавлено: 2.12.2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana.понимаю я всё,Нелегко учителям сейчас.Допускаю,вполне возможно много хороших и настоящих учителей есть,получки копеечные согласен.И это не секрет для тех кто идет в педагогический...Вывод кто идет учиться на учителя -идут из за каких то там идейных соображений..за счет своего самопожертвования..так я считаю - пускай будут последовательны!А не так..вот пример учительница литературы была такая(может и сейчас преподает)преподавала сперва в городе потом в речанской школе.вроде...Так вот она не гнушалась прямо на уроке рассказывать детям о своих любовных похождениях,!представляете!! Shocked Ну не могли об этом не знать руководство..Ну видимо это у них входило в программу(факультатив своеобразный Smile )С такой педагогикой,мягко говоря не согласен -Учитель должен быть примером на работе и в быту..А если у доски ичитель говорит одно,а дети то все видят....а на улице 1.5л. пиво из горла пьет и матом ругается.. Surprised Кто в школе воспримет его слова?Эт фрезеровщику какому нибудь можно все - хоть голубым становись..всем пофиг-детали то он нормально делает..может даже лучше от этого Smile Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2.12.2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда, во все времена ученики были недовольны учителями,а учителя своими учениками,но сейчас в наше время вмешались сюда и родители! Кто прав,кто виноват? Каждый случай в спорах между учителем и учеником исключительно индивидуален, нельзя мести всех под одну гребёнку - бывает и такое, что и ученики правы,а почему нет, они тоже личности ,но и учителя бывают очень,очень хорошими,которых помнишь всю жизнь!В моей жизни такая была - это Разуминина Ирина Викторовна - ОНА САМАЯ КЛАССНАЯ ИЗ ВСЕХ МОИХ ШКОЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ! Я закончила школу №1 в Торопце,а Ирина Викторовна была ещё там директором ,урок истории у нас у всего класса был самым любимым и долгожданным.Сейчас,оценивая многих школьных педагогов видно, что есть педагог от Бога ,а есть - хоть в доску он разбейся,результата не будет....,поэтому, выбирая такую серьёзную профессию в жизни, нужно быть уверенным, что у тебя этот дар от Бога есть ,чтобы потом не быть для детей и родителей плохим педагогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї