город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Автосервис
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Бизнес / Финансы Бизнес / Финансы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16.03.2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хотел ополоснуть машину, т.к. при сегодняшнем обильном таянии снега мыть ее бесполезно, а поскольку грязь после м-9 висит кусками, то решил просто ее сбить на мойке. На объездной дороге мойка закрыта по техническим причинам, приехав на мойку на Комсомольской (на въезде в город) был не мало удивлен, у них нет услуги просто ополоснуть машину, хочешь мой полностью, не хочешь не мой совсем. Первый раз сталкиваюсь с таким на автомойке. Видать либо там дела не шибко, либо бабла на столько хочется, что аж жуть.

P.S. Если у них работа в таком формате идет, то колесо подкачать без съема его с авто и без балансировки в том СТО тоже не получиться)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belonozkin
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Dec 21, 2005
Сообщения: 123
Баллы: 1470
Откуда: Москва-Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 23.10.2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Сегодня хотел ополоснуть машину, т.к. при сегодняшнем обильном таянии снега мыть ее бесполезно, а поскольку грязь после м-9 висит кусками, то решил просто ее сбить на мойке. На объездной дороге мойка закрыта по техническим причинам, приехав на мойку на Комсомольской (на въезде в город) был не мало удивлен, у них нет услуги просто ополоснуть машину, хочешь мой полностью, не хочешь не мой совсем. Первый раз сталкиваюсь с таким на автомойке. Видать либо там дела не шибко, либо бабла на столько хочется, что аж жуть.

P.S. Если у них работа в таком формате идет, то колесо подкачать без съема его с авто и без балансировки в том СТО тоже не получиться)))))))))

А разница в деньгах какая????Может ну его нафиг открывать-закрывать дверь, что бы помыть вам авто на 30 рублей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzi
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 28, 2011
Сообщения: 5
Баллы: 60

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 4
Баллы: 41

СообщениеДобавлено: 17.11.2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! ))) Мне там чтоб заварить дыру на трубе глушака ее вдруг отрезали. Shocked Но когда он начал варить потом ее автоматом мне чет ваще не по себе стало. Ваще у нас такие вещи на месте газом варят. Ну а диагносты там не виноваты что у них такой уровень. С такими сканерами можно только самодеятельностью заниматься. Уж поверте. я кое что понимаю в этом.Да и электронику рубать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikola
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 29
Баллы: 320

blank.gif
СообщениеДобавлено: 18.11.2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не варят полуавтоматом всё щас - эт я знаю наверняка - знакомый у меня давно бросил карбит там..ацитилен тоже купить надо ,а что полу автоматом если варить - глушак глушить не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 4
Баллы: 41

СообщениеДобавлено: 18.11.2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikola писал(а):
не варят полуавтоматом всё щас - эт я знаю наверняка - знакомый у меня давно бросил карбит там..ацитилен тоже купить надо ,а что полу автоматом если варить - глушак глушить не будет?
Ну если качестао не интересует то можно и на клей посадить. Спроси любого сваршика СПЕЦА, чем трубы варят? А мне ее я повторюсь отрезали.Да и не об этом то реч впринципе была.Я уже не говорю сколько я денег за это (срали-мазали) отдал.Да и опятьже, не сварщик в том виноват что нет оборудования.Тот полуавтоматик ,так для самодеятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikola
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 29
Баллы: 320

blank.gif
СообщениеДобавлено: 18.11.2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я скажу - какой сварщик..мне отопление подварили - пару труб обычной электоро сваркой...и от стенки труба рядом..и ничего не течет а это и есть качество- те давление дали с котельной и все нормально..Считаю - газосварка отходит в прошлое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 7.12.2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashok писал(а):
Lana,а на каком авто приезжали в автосервис на Комсомольской и чем именно вам там навредили?[/b][/i][/u][/code][/list][/list][/url]

Делал там балансировку, молодцы. Если бы научились менять масло в новых иномарках и стирать показания комьютера, тебующего пройти ТО, то перешел бы. Гарантийный ремонт в авторизированных севисах- полный песец Мало того, что работают, чайники, еще и спереть что-нибудь наровят. Основные специалисты там, в области улаживания конфликтов с владельцами угробленных тачек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raminil
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 09, 2010
Сообщения: 16
Баллы: 195

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23.10.2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях был там, литые диски очень хорошо прокатали, стоит чаще туда заезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Бизнес / Финансы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї