город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Торопец превратился в аул?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торопец превратился в аул?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9.08.2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urrquattro писал(а):
А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу. Может быть конечно вы и ваши друзья на рынке торгуете, но это не работа а спекуляция.
О Западной:
Теперь нам точно посещать их Пункт контроля.(Наши не смогли честно работать).
Мероприятия на которые наложено вето у нас,там проводятся регулярно.
Все вышеперечисленные организации переносятся в Западную.....
Это говорит о сильной тамошней власти.
Продолжение бессмысленно.

На рынке знакомых нет, все знакомые зарабатывают головой и руками. Низкие зарплаты госслужащих это не достояние торопецкого района. Насколько они низкие - ага, для себя поинтересуюсь.
Сильная власть - не все так замечательно и однозначно. Пожалуй Гревцев смог бы. Что-то народ не захотел.
Да, уже неинтересно. Я ввязался из-за самого первого поста, дальнейший спор - это спор тех кто за все хорошее против тех, кто против плохого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ticshen
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2005
Сообщения: 107
Баллы: 1319
Откуда: Klin

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9.08.2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tot писал(а):
Сильная власть - не все так замечательно и однозначно. Пожалуй Гревцев смог бы. Что-то народ не захотел.

Гревцев смог бы... устроить фашизм и рабство в Торопце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9.08.2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ticshen писал(а):
Urrquattro писал(а):
А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу

Звоню по объявлению в городскую администрацию: им нужен был специалист с высшим образованием, бухгалтер или экономист, знающий работу картографа (т.е. еще одно высшее образование). Интересуюсь зарплатой. Ответ: 8 тыс. Обморок!
Как они себе представляют, чтобы человек, работающий в администрации, с двумя высшими образованиями мог често выполнять свою работу за 8 тыс. р.? Театр абсурда.
Уважаемый ticshen выделите свой пост крупными буквами для господина aka tot.
Хотя скорее всего к этой ставке будет примиальные....,ну как и везде - за "хорошую работу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9.08.2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urrquattro писал(а):
ticshen писал(а):
Urrquattro писал(а):
А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу

Звоню по объявлению в городскую администрацию: им нужен был специалист с высшим образованием, бухгалтер или экономист, знающий работу картографа (т.е. еще одно высшее образование). Интересуюсь зарплатой. Ответ: 8 тыс. Обморок!
Как они себе представляют, чтобы человек, работающий в администрации, с двумя высшими образованиями мог често выполнять свою работу за 8 тыс. р.? Театр абсурда.
Уважаемый ticshen выделите свой пост крупными буквами для господина aka tot.
Хотя скорее всего к этой ставке будет примиальные....,ну как и везде - за "хорошую работу".

Уважаемый Urrquattro, а сколько Вы налогов заплатили, чтоб у уважаемой ticshen была достойная зарплата? Что, нисколько? А с какой тогда стати Вы распоряжаетесь чужими деньгами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 10.08.2011 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я распоряжаюсь чужими деньгами? Вы что-то путаете....
А о каких налогах идёт речь? Вы что налоговый инспектор?
Я знаю вот что, - моя родственница платит земельный налог за себя и за того.....соседа уже много лет. И никак концов не найти, кто так грамотно оформил на бабушку приличный кусок земли,которым она не владеет....
И что, от лишнего налога админы стали богаче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ticshen писал(а):
Urrquattro писал(а):
А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу

Звоню по объявлению в городскую администрацию: им нужен был специалист с высшим образованием, бухгалтер или экономист, знающий работу картографа (т.е. еще одно высшее образование). Интересуюсь зарплатой. Ответ: 8 тыс. Обморок!
Как они себе представляют, чтобы человек, работающий в администрации, с двумя высшими образованиями мог често выполнять свою работу за 8 тыс. р.? Театр абсурда.

Очень показателен пример США. Там очень небольшая зарплата служащих администраций. При этом штат сотрудников очень маленький. Если в процентном отношении перевести на нашито получиться меньше 8 т.рублей. Люди идут в администрацию не зарабатывать, а помочь стране, сделать ее лучше . А зарабатывать идут в ком организации или открывают свое дело. Если ты пришел в администрацию зарабатывать, то плати тебе хоть 8 лямов, ты будешь воровать. Власть нужно строить на идее из честных людей их в торопце много. А все разговоры,ю что ты придешь на мое место и будешь также воровать- желание сохранить место. Есть сотни людей, которым не плати денег, они будут работать честно, пока не умрут с голоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ticshen
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2005
Сообщения: 107
Баллы: 1319
Откуда: Klin

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imobile писал(а):

Очень показателен пример США. Там очень небольшая зарплата служащих администраций. При этом штат сотрудников очень маленький. Если в процентном отношении перевести на нашито получиться меньше 8 т.рублей. Люди идут в администрацию не зарабатывать, а помочь стране, сделать ее лучше . А зарабатывать идут в ком организации или открывают свое дело. Если ты пришел в администрацию зарабатывать, то плати тебе хоть 8 лямов, ты будешь воровать. Власть нужно строить на идее из честных людей их в торопце много. А все разговоры,ю что ты придешь на мое место и будешь также воровать- желание сохранить место. Есть сотни людей, которым не плати денег, они будут работать честно, пока не умрут с голоду.

Если у тебя семья, дети, которых нужно кормить, квартира, которая теперь с отоплением 3000 в месяц, то будь у тебя хоть сверхжелание помочь стране, в первую очередь нормальный человек подумает, что будут есть и во что будут одеты и обуты твои дети. Не надо сравнивать несравниваемое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2011
Сообщения: 17
Баллы: 170

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Очень показателен пример США. Там очень небольшая зарплата служащих администраций. При этом штат сотрудников очень маленький. Если в процентном отношении перевести на нашито получиться меньше 8 т.рублей. Люди идут в администрацию не зарабатывать, а помочь стране, сделать ее лучше . А зарабатывать идут в ком организации или открывают свое дело. Если ты пришел в администрацию зарабатывать, то плати тебе хоть 8 лямов, ты будешь воровать. Власть нужно строить на идее из честных людей их в торопце много. А все разговоры,ю что ты придешь на мое место и будешь также воровать- желание сохранить место. Есть сотни людей, которым не плати денег, они будут работать честно, пока не умрут с голоду.[/quote]
что бы работать для души, надо что бы кто-то тебя кормил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ticshen
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2005
Сообщения: 107
Баллы: 1319
Откуда: Klin

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keri писал(а):

что бы работать для души, надо что бы кто-то тебя кормил

Полностью соглашусь. Работать за идею тоже нужно не на голодный желудок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11.08.2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ticshen"]
imobile писал(а):


Если у тебя семья, дети, которых нужно кормить, квартира, которая теперь с отоплением 3000 в месяц, .........

Это вам ещё повезло.....у нас за отопление чуть меньше шести тысяч....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ticshen писал(а):
imobile писал(а):

Очень показателен пример США. Там очень небольшая зарплата служащих администраций. При этом штат сотрудников очень маленький. Если в процентном отношении перевести на нашито получиться меньше 8 т.рублей. Люди идут в администрацию не зарабатывать, а помочь стране, сделать ее лучше . А зарабатывать идут в ком организации или открывают свое дело. Если ты пришел в администрацию зарабатывать, то плати тебе хоть 8 лямов, ты будешь воровать. Власть нужно строить на идее из честных людей их в торопце много. А все разговоры,ю что ты придешь на мое место и будешь также воровать- желание сохранить место. Есть сотни людей, которым не плати денег, они будут работать честно, пока не умрут с голоду.

Если у тебя семья, дети, которых нужно кормить, квартира, которая теперь с отоплением 3000 в месяц, то будь у тебя хоть сверхжелание помочь стране, в первую очередь нормальный человек подумает, что будут есть и во что будут одеты и обуты твои дети. Не надо сравнивать несравниваемое.
Идите в комерцию, нехер лезть во власть.
Вообще уклонились от темы. 1 что и так знал, что раб сила дешевле людской. Если заменить всех работников, скажем италии, на китайцев, то итальянские работодатели первое время будут иметь огромную прибыль, но им это никто сделать не даст. Кто в торопце разрешил сделать это?
2 Как на это смотрит ФМС€
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voloha
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 30, 2011
Сообщения: 8
Баллы: 92

СообщениеДобавлено: 15.09.2011 10:02    Заголовок сообщения: Re: Торопец превратился в аул? Ответить с цитатой

imobile писал(а):
Страшную весть мне принес гонец. Я родился и вырос в Торопце. Уехал зарабатывать деньги. Мечтал вернуться в тихий родной городок, привезти детей. Но, говорят, что чурок привозят автобусами, они совсем обнаглели, насилуют жителей, милиция их крышует. Хочу услышать от вас, что твориться в Торопце. Кто привез с фамилиями, что они там делают? Где живут? Создаются ли дружины?

Насилуют не только чурки, но и славяни, притом славяни насилуют и детей!
А чурки... кто они?они рабы, которые работают там где мы не хотим работать, так что сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 15.09.2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imobile писал(а):
ticshen писал(а):
imobile писал(а):

Очень показателен пример США. Там очень небольшая зарплата служащих администраций. При этом штат сотрудников очень маленький. Если в процентном отношении перевести на нашито получиться меньше 8 т.рублей. Люди идут в администрацию не зарабатывать, а помочь стране, сделать ее лучше . А зарабатывать идут в ком организации или открывают свое дело. Если ты пришел в администрацию зарабатывать, то плати тебе хоть 8 лямов, ты будешь воровать. Власть нужно строить на идее из честных людей их в торопце много. А все разговоры,ю что ты придешь на мое место и будешь также воровать- желание сохранить место. Есть сотни людей, которым не плати денег, они будут работать честно, пока не умрут с голоду.

Если у тебя семья, дети, которых нужно кормить, квартира, которая теперь с отоплением 3000 в месяц, то будь у тебя хоть сверхжелание помочь стране, в первую очередь нормальный человек подумает, что будут есть и во что будут одеты и обуты твои дети. Не надо сравнивать несравниваемое.
Идите в комерцию, нехер лезть во власть.
Вообще уклонились от темы. 1 что и так знал, что раб сила дешевле людской. Если заменить всех работников, скажем италии, на китайцев, то итальянские работодатели первое время будут иметь огромную прибыль, но им это никто сделать не даст. Кто в торопце разрешил сделать это?
2 Как на это смотрит ФМС€


А мне кажется, что давным-давно на всё закрыли глаза. Где теперь вся торопецкая полиция (за исключением пункта под названием - "отделение полиции")? скорее, место дислокации - Западная Двина. вот подумайте, есть ли им смысл кататься в Торопец? а то, что 70% местных товарищей ездят пьяными и не скрывая пьют пиво за рулём? есть ли кому-то дело - никому!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 16.09.2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urrquattro писал(а):
Tot писал(а):
[
Может, разница в том, что мои знакомые зарабатывают, а Ваши получают?
Ах, да. про забавное. Когда Вы ставите в пример западную, Вы хотите, чтоб было как в статье?

Мои знакомые деньги как раз зарабатывают, то есть вкалывают. Вот не подготовился я к этому диалогу и не спросил у них о заработке..... А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу. Может быть конечно вы и ваши друзья на рынке торгуете, но это не работа а спекуляция.
О Западной:
Теперь нам точно посещать их Пункт контроля.(Наши не смогли честно работать).
Мероприятия на которые наложено вето у нас,там проводятся регулярно.
Все вышеперечисленные организации переносятся в Западную.....
Это говорит о сильной тамошней власти.
И то что у них постепенно заработок увеличится это возможно.
А вот наш город умирает это точно.
Так что разговора плодотворного не получилось, был спор ради спора.....
Продолжение бессмысленно.

Что значит вкалывают? Судя по ходу вашей мысли- вы ничего в этом не понимаете. Вы считаете что дорожник(я не имею конкретно кого, речь обо всех), куй знает как накидавший асфальт, может считаться работягой? А мент гребущий деньги и совершающий преступления? А врач всем выписывающий аспирин? Ведь они все пашут от звонка до звонка. Не знаю почему вы исключили ритейл из этого списка? Ведь производство, реклама и продажа вещи связанные. Одно не может существовать без другого. Чем сильнее будет одно развиваться, тем быстрее другое. У нас розница не развита совсем. А управлять магазином, гипермаркетом или стоять на рынке ничуть не проще чем производить что-либо, поверьте мне.(проще всего нефть качать, ну или как-то на трубу сесть)
2. Удивительно, что западную сравнивают с Торопцем. Мне даже обидно, что мой родной город довели, что западная с их бараками,вонючими магазинами, и ямами на дорогах по метру(так мне запомнилась западная лет15 назад) сравнивается со славным городом с вековой историей. В первую очередь Торопец довел до такого состояния ткачев( кстати, где он счас? закончились ли у него наворованные денежки?). Но если при Авакумове ситуация не улучшается, то нада избрать нового главу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vredbma
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 16
Баллы: 240
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16.09.2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urrquattro писал(а):
ticshen писал(а):
Urrquattro писал(а):
А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу

Звоню по объявлению в городскую администрацию: им нужен был специалист с высшим образованием, бухгалтер или экономист, знающий работу картографа (т.е. еще одно высшее образование). Интересуюсь зарплатой. Ответ: 8 тыс. Обморок!
Как они себе представляют, чтобы человек, работающий в администрации, с двумя высшими образованиями мог често выполнять свою работу за 8 тыс. р.? Театр абсурда.
Уважаемый ticshen выделите свой пост крупными буквами для господина aka tot.
Хотя скорее всего к этой ставке будет примиальные....,ну как и везде - за "хорошую работу".
. Мне смешно с вас господа! Для вас словосочетания городская и районная администрация синонимы взяточнечеству. Я отработала 3 года в адм на зп 9 тр чистыми на руки и все остальные мои бывшие сотрудники получали ну может чуть больше и взяток в дипломатах никто не носил. а то что там дествительно вjобывают с 8 и до ночи за 10 р вам к сожалению неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї