город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Хорошо в Торопце отдыхать
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошо в Торопце отдыхать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9.03.2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=&quot;Hellawis&quot;][quote=&quot;lexx&quot;]Неплохо я себе рейтинг поднял за сегодня. С прохожего до местного.
может еще о чем нибудь поспорим?? Smile какой там следующий статус ???[/quote]
так вся эта фигня только для того, чтобы статус поднять? Однако...[/quote]
Нет на самом деле это не было целью, но явилось результатом Smile т.к. все равно ни до чего не договорились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betika
Турист
Турист


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 46
Баллы: 1031
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9.03.2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог, чтобы местное население действительно не превратилось в &quot;рабов&quot;.
Ну а с такими амбициями, почему бы и нет... Может и ждет город распрекрасное будущее, только к сожалению не большую часть его жителей. Все равно от этого уже никуда не деться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9.03.2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=&quot;Deny&quot;]Для lexx:
В качестве изучения связей для дальнейшего флейма, предложу использовать следующу ссылку.
http://vslovar.org.ru/v2/41511.html

Для всех остальных:
Ещё раз убедился в том что у нашего города нет будущего...[/quote]

Левое крыло &quot;Патриотизма&quot; мне както более понравилось чем правое, а может просто весна.....

Да, Deny ты как всегда в своем пессимистическом амплуа???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 21, 2005
Сообщения: 89
Баллы: 3106
Откуда: г. Торопец

СообщениеДобавлено: 9.03.2006 17:41    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

2 Lexx
_Помнишь такую поговорку - &quot;Кто платит тот и музыку заказывает&quot;
Как не верти, но увы это правда_
То есть, если тебе предложат нормальную рыночную стоимость за продажу родственников, ты задумаешься, в какой валюте получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9.03.2006 17:46    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

[quote=&quot;Jek&quot;]2 Lexx
_Помнишь такую поговорку - &quot;Кто платит тот и музыку заказывает&quot;
Как не верти, но увы это правда_
То есть, если тебе предложат нормальную рыночную стоимость за продажу родственников, ты задумаешься, в какой валюте получить?[/quote]
Jek, ты меня извини, но помоему тебя заносит

&quot;Есть вещи которые нельзя купить, а для всего остального есть MasterCard&quot; Smile

Мне кажется ты написал это не подумав, я надеюсь ты меня не считаешь за умолишенного ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 21, 2005
Сообщения: 89
Баллы: 3106
Откуда: г. Торопец

СообщениеДобавлено: 9.03.2006 18:23    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Дело в том, что список вещей, которые нельзя купить становится все меньше и меньше... Сначала продадим землю... Главное - начать.
Я никого не держу за умалишенных, к сожалению, твоя точка зрения соответствует текущей линии партии.
Видимо, придется вымирать, как динозаврам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9.03.2006 18:34    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

[quote=&quot;Jek&quot;]Дело в том, что список вещей, которые нельзя купить становится все меньше и меньше... Сначала продадим землю... Главное - начать.
Я никого не держу за умалишенных, к сожалению, твоя точка зрения соответствует текущей линии партии.
Видимо, придется вымирать, как динозаврам...[/quote]


Е-мое в какую партию я уже успел угодить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 10
Баллы: 157
Откуда: г. Торопец

СообщениеДобавлено: 9.03.2006 22:45    Заголовок сообщения: Про спасение нашего райна Ответить с цитатой

Exclamation В заключение как бы мы не надеялись на москвичей, но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И благодетелей можно терпеть ровно столько, сколько они приносят благо. Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusik
Местный
Местный


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 50
Баллы: 561
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 9.03.2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак выводы.1:Москвичи мутанты-помесь гадких американцев хрен знает с кем.2:Они очень любят заборы.Если забор меньше 2 метров-знайте,это не москвич.У настоящего москвича он должен обязательно кому-то зогородить дорогу в лес.Они специально выбирают такие места.3:Им нужно много рабов.Если у москвича нет таковых его обливают смолой и вываливают в перьях.Потом тащут с позором через весь Город-Герой.4:Мусор.Ну насрать после себя-это для них святое.Чё ещё скажешь?5:Отравить соседям жизнь до скончания века-развлекаться как-то надо раз уж приехал!6:Грязные зелёные бумажки.Их очень много у москвичей и они есть у каждого(дворники,уборщицы,рабочие, банкиры).Даже у бомжей.Откуда они берутся, никто не знает но есть у всех.Наверно просто повезло.Их надо обязательно всем показывать ,чтобы всех раздрожать.7:Вести себя надо нагло,даже если ты тихоня.Так все узнают , что ты из Столицы.Ничего если местные тебе морду разукрасят,так ещё заметнее.Пока всё.Скоро лето-опять комары и москали эти поганые.Желаю Вам отстоять Ваш красивый город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:28    Заголовок сообщения: Re: Про спасение нашего райна Ответить с цитатой

[quote=&quot;Irishka&quot;]Exclamation В заключение как бы мы не надеялись на москвичей, но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И благодетелей можно терпеть ровно столько, сколько они приносят благо. Exclamation Exclamation[/quote]

Абсолютно согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusik как я и ожидал ты смог подвести черту этому безнадежному спору. Ты сделал самое главное - выбрал зерна из всей этой кучи, и затем расставил все по полочкам. Нам так не хватало тебя во время этих дебатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crafter
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 19, 2006
Сообщения: 1
Баллы: 6

СообщениеДобавлено: 19.04.2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавался дом в Торопце на Восточной .... в газете районной печатали 'Мой Край'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardcore
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 153
Баллы: 1056
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 30.06.2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько правда стоит хата в Торопце хоть преблезительно только не рухлеть а нормальный домик узнайте кто нибудь можно без бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena-t
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 15
Баллы: 53

blank.gif
СообщениеДобавлено: 30.06.2006 17:55    Заголовок сообщения: Недвижимость в Торопце Ответить с цитатой

Продолжая тему первых 2 страниц.....Я хоть и не местный человек, но меня тоже возмущает то, что за последние пару лет многие места загажены до безобразия. Года 3 назад, когда я приезжала летом, на озере Малахи было потрясающе красиво, приехала на след. год....трава вытоптана, везде бутылки, поход к купальне загажен!!!!! Я не знаю, кто это делает, но подозреваю, что не только дачники, но и местный народ прикладывает руку )))) Безумно красивый город и область, я на всю жизнь влюблена в эти места, думаю, как и многие ....нафиг так гадить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30.06.2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...нафиг так гадить - а кто его знает нафиг так делать, я думаю на этот вопрос не ответит даже тот, кто это делает Very Happy Very Happy Very Happy
Значит так воспитали их, значит им очень нравится гадит на том же месте где они кушают или отдыхают.
Несколько дней назад я был на Молахах, купальня возле горки, и был приятно удивлен, что там стоит мусорный контейнер и в тоже время был разочарован видом мусора который валяется рядом Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї