город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Торопец только для здоровых или обслуживание в нашей ЦРБ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торопец только для здоровых или обслуживание в нашей ЦРБ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ticshen
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2005
Сообщения: 107
Баллы: 1319
Откуда: Klin

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18.03.2010 16:41    Заголовок сообщения: Торопец только для здоровых или обслуживание в нашей ЦРБ Ответить с цитатой

Жизнь в Торопце кажется прекрасной для приезжающих гостей: рыбалка, охота, лес, лыжи, грибы, ягоды.... Но! Вот вы заболели или необходимо пройти медкомиссию чтобы устроиться на работу, получить водительские права, пройти техосмотр... Добро пожаловать в поликлинику! Допустим, вы торопчанин. Пришли в регистратуру. И - о чудо! С первого раза нашли вашу карточку! Это действительно чудо. Я живу здесь почти всю жизнь и каждые три года, проходя медкомиссию, на меня заводят новую карточку. Итак, карточка у вас на руках, вы заключили договор на проведение медосмотра, ЗАПЛАТИЛИ и начинаете обход кабинетов. Но тут вас ждет сюрприз. Человек 30 или больше с таким же желанием, как и у вас устремляется к дверям кабинета старшей медсестры. И... за два отведенных на медосмотр часа она успевает принять максимум 12 человек (т.е. 10-15 минут на 1 человека при том, что нужно только вклеить фотографию). Остальные расходятся, так и не начав беготню по кабинетам. Зато знакомые медсестры (ваше счастье, если они у вас есть) благополучно параллельно с сидящими под дверью и к концу второго часа сильно озлобленными посетителями пачками подписывают обходники.
Вопрос - что, трудно посадить рядом второго человека или заменить одного не слишком расторопного, зато хамского и невежественного на другого, молодого и энергичного?
Идем дальше. Заболел зуб. Это кошмар. Давно известно, что полТоропца сразу едет в В.Луки, чтобы не потерять то что имеешь. А там, видя зубы наших детей, говорят: "хотите угадаем, из какого города вы приехали?" Смешно, если бы не было так страшно. Оборудование устаревшее. Молодые врачи практически не задерживаются. Счастье, когда есть такие, как новый ЛОР, но это редкость.
А гинеколог!? Жалко беременных девушек, часами сидящих под дверью загадочного кабинета и проклинавших всех за остутствие элементарной организации приема. Почему в других больницах если ты записался заранее на 10-30, ты в это время и попадешь на прием к врачу, а у нас это невозможно.
Продолжать?
Господа врачи! Будьте вежливы! Потому что тот, кто попал в ваши руки, ожидает, что к нему будет хотя бы человеческое отношение. Пройдя медкомиссию, понимаешь - пройди ее может только по настоящему здоровый человек. Дай бог вам всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19.03.2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болеть опасно, согласен.
Соглашусь с вами, ticshen, во многом, но не во всем )))
Лечил я недавно зубы ... В связи с тем, что лечение зубов, вопрос далеко не частый, ну у меня во всяком случае, то, как это было в прошлый раз, в настоящее время уже порядком подзабывается. Но помню однозначно, что в прошлый раз лечил зуб в Торопце и типа по блату, ну мне сказали к кому и во сколько надо придти. В этот раз решил действовать самостоятельно, окрыленный советом соседки, в прошлом зубного врача, которая мне рассказала, что она недавно записалась на платный прием по телефону и в течении дня попала на прием. Короче по телефону звонить не решился, а пришел в зубной кабинет часов в 9 утра, увидел кучу народа, спросил у гардеробщицы, мол целый день так, она грит не к обеду будет меньше) Я говорю, а как мне записаться на завтра можно, она грит приходишь в 6-7 утра занимаешь очередь.. ну и дальше понятно. Пипец, я в шоке, вставать в 5 утра ни как не хочется. Говорю а типа за деньгу в течении дня можно, она грит мол деньгу то ты в любом случае оставишь тут, а вот льготы типа нету.
Короче решил лечить в Луках, правда получилось все по старому сценарию, мне сказали куда, во сколько и когда. В поликлиннике, был три раза в разное врем, я не увидел много народу, был удивлен и честно говоря подумал о прекрасной организационной работе. Когда я посетовал лечащему врачу на то, как же трудно у нас в Торопце попасть на лечение и как же у вас тут все прекрасно, она мне ответила, что у меня все прекрасно за деньги, а простые люди тут так же занимают очередь за талонами на лечение в 6 утра, а то и с вечера, и не редко она видит у входа в поликлиннику забытые стулья.
Так, что хорошо там, где нас нет))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї