город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Про Торопец
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Торопец
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я люблю Торопец за...
природу, свежий воздух, короче как место отдыха
25%
 25%  [ 18 ]
за то что здесь прошло мое детство, часть жизни и т.п.
52%
 52%  [ 37 ]
здесь живут мои родственники
7%
 7%  [ 5 ]
другое
8%
 8%  [ 6 ]
я вообще не люблю Торопец
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
V12
Турист
Турист


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 41
Баллы: 585
Откуда: Москва, Митино

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9.06.2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genia писал(а):
Терпеть не могу фантастику и Москву! Да и там где я буду учиться работадатели ловят ещё на курсе третьем, и слава богу! А на счёт учителя это без разницы, просто я выразила своё мнение о Торопце, а согласны Вы или нет мне всё равно Confused


Да уж, действительно детсад какой то. С такими взглядами Вы далеко пойдете по жизни.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 213
Баллы: 4806
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу фантастику и Москву! Да и там где я буду учиться работадатели ловят ещё на курсе третьем, и слава богу! А на счёт учителя это без разницы, просто я выразила своё мнение о Торопце, а согласны Вы или нет мне всё равно Confused[/quote]
Так работодатели всегда ловят Smile только насколько Вас устроит то, что они предложат? Возможно выгоднее будет стоять на рынке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 10, 2007
Сообщения: 6
Баллы: 108

СообщениеДобавлено: 21.06.2007 23:32    Заголовок сообщения: про Торопец Ответить с цитатой

А я люблю Торопец за то , что здесь живут мои друзья!!!!!!!!!!!
А ещё за то,что в этом городе живёт первая любовь (я так думаю до сих пор)!!!Такое не забывается никогда.Иногда даже интересно,как у него сложилась жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedula1
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jun 23, 2007
Сообщения: 2
Баллы: 30

СообщениеДобавлено: 23.06.2007 19:42    Заголовок сообщения: Все о Торопце Ответить с цитатой

Я очень признателен Торопцу, а еще больше Торопецкому району. В 1989 году я приплыл на самодельном катамаране по реке Кунье к деревне Матюшино, купил последний обитаемый домик у многодетной хозяйки, которая переезжала в Голибицы. Здоровье было расшатано перестроечной неразберихой, и я оставил престижную работу и стал единственным жителем Матюшино и прожил там восемь лет, пять лет постоянно. И хотя последний год я жил без света, буря поломала столбы, эти годы остаются едва ли не самыми лучшими годами моей жизни. Ну а прожил я уже 69 лет.
Чистые вода и воздух, здоровый образ жизни полностью излечили меня. Семейный обязанности вынудили меня уехать, но через два года я вернулся вместе с женой и мы прожил в тех краях еще четыре года. Да и теперь я бываю почти каждый год в ставшим мне второй родиной Торопецком районе. Мечтаю вернуться насовсем. Пару лет назад я проехал большую часть пути от моих Мытищ до Краснодубья и обратно на велосипеде. Спасибо тебе Торопец, мне встречались только хорошие, интересные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 29.06.2007 20:26    Заголовок сообщения: Re: Все о Торопце Ответить с цитатой

dedula1 писал(а):
Я очень признателен Торопцу, а еще больше Торопецкому району. В 1989 году я приплыл на самодельном катамаране по реке Кунье к деревне Матюшино, купил последний обитаемый домик у многодетной хозяйки, которая переезжала в Голибицы. Здоровье было расшатано перестроечной неразберихой, и я оставил престижную работу и стал единственным жителем Матюшино и прожил там восемь лет, пять лет постоянно. И хотя последний год я жил без света, буря поломала столбы, эти годы остаются едва ли не самыми лучшими годами моей жизни. Ну а прожил я уже 69 лет.
Чистые вода и воздух, здоровый образ жизни полностью излечили меня. Семейный обязанности вынудили меня уехать, но через два года я вернулся вместе с женой и мы прожил в тех краях еще четыре года. Да и теперь я бываю почти каждый год в ставшим мне второй родиной Торопецком районе. Мечтаю вернуться насовсем. Пару лет назад я проехал большую часть пути от моих Мытищ до Краснодубья и обратно на велосипеде. Спасибо тебе Торопец, мне встречались только хорошие, интересные люди.


Героические поступки: где эти Мытищи, а где Краснодубье?! около 500 км!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї