город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Про Торопец
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Торопец
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я люблю Торопец за...
природу, свежий воздух, короче как место отдыха
25%
 25%  [ 18 ]
за то что здесь прошло мое детство, часть жизни и т.п.
52%
 52%  [ 37 ]
здесь живут мои родственники
7%
 7%  [ 5 ]
другое
8%
 8%  [ 6 ]
я вообще не люблю Торопец
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11.05.2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena писал(а):
Не думаю, что все настолько безнадежно и плохо, как было написано Львом и User01...в любом случае, если люди отмечают только негатив, то это исключительно их проблема...

Согласна с Вами полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lev
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Oct 02, 2005
Сообщения: 17
Баллы: 231

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 18:20    Заголовок сообщения: http://www.toropets.net/modules.php?name=Forums&file=vie Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Как здорово свами всеми общаться и понимать, что не такие уж и индифферентные люди в Торопце, да и вообще, в матушке России!!!
Заранее у всех прошу прощения за невольную обиду, вызванную моим экспериментом, основанном на принципе "индифферентности".
Слава Богу, у нас люди не равнодушные к месту где живут.
Больше так грубо не буду работать.
Пожалуйста, все, что у вас наболело отображайте в новых темах форума.
Спасибо модератору за реакцию на моё, очень резкое заявление о Торопце. Сам торопчанин, жил и учился в Харькове, Питере, В.Луках.
Город мне близок, и так же как и вы я не безразличен к его будущему.
Консервативен ли я? Конечно, все таки уже не молодой человек, хотя и не старик...
Просто здорово, что вы пишите в форум, в любом случае это формирует общественное мнение. Особенно дорого мнение подрастающего поколения.
Если модератор не против, то изредка буду идентифицировать себя не с худшей стороны. Всем удачи и здоровья. Lev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusik
Местный
Местный


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 50
Баллы: 561
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да валяй,экспериментируй дальше!Над русским народом ,все и всегда ставили эксперименты.Особенно, последние двадцать лет.Одним больше,одним меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 213
Баллы: 4806
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14.05.2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось, здесь люди общаются, а не кролики подопытные...фуууу, очень противно, не думаю, что кому-то приятно было себя почувствовать лабораторной мышью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowau
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 232
Баллы: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего в такую жару как сейчас жить в Торопце! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ILYA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 21
Баллы: 817
Откуда: Торопец

СообщениеДобавлено: 3.06.2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОРОПЕЦ просто самый лучший город Земли! Сдесь самый чистый воздух, самая чистая вода, люди незлые! сдесь очень и очень хорошо! Очель люблю лето в Торопце Cool отдых, тепло, просто супер!
Я Люблю Тебя, ТОРОПЕЦ! Lover
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genia
Турист
Турист


Зарегистрирован: Apr 01, 2007
Сообщения: 44
Баллы: 1389
Откуда: г. Торопец

СообщениеДобавлено: 5.06.2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ильюха в чём же дело, иди учиться в ПТУ и ты здесь будешь долго!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILYA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 21
Баллы: 817
Откуда: Торопец

СообщениеДобавлено: 5.06.2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genia писал(а):
иди учиться в ПТУ и ты здесь будешь долго!!!!!!

Мне профессия бухгалтера не нужна!!!!
Я хочу учиться на фак-е "Автомобили и автомобильное хозяйство". Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genia
Турист
Турист


Зарегистрирован: Apr 01, 2007
Сообщения: 44
Баллы: 1389
Откуда: г. Торопец

СообщениеДобавлено: 6.06.2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты случаем ПТУ с СХТ не путаешь?!?!?!?!? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genia
Турист
Турист


Зарегистрирован: Apr 01, 2007
Сообщения: 44
Баллы: 1389
Откуда: г. Торопец

СообщениеДобавлено: 6.06.2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Да, конечно единственно кто смог подтвердить ваше мнение - это школьник!!!! Т.к. остальные с ним просто не согласны.

к сожалению это не только моё мнение, просто не все люди имеют доступ в интернет и не у всех есть время на эти дискуссии.
Торопец--это ж город где всё продаётся и всё покупается. А если у тя нет денег, ты купить ничё не можешь, ты в этом городе пропал. Чтоб были деньги нужна приличная работа, а чтоб в нашем городе была приличная работа нужны связи. Например я знаю очень много людей, которые работают на нашем торопецком рынке имея одно, а то и два высших образования, т.к. на нормальную работу их не берут, а какие-то идиотки, которые токо из СХТ вышли, устраиваются например в администрацию, потому что у них там мамочка работает. Ну и где справедливость? Вот он Ваш истинный Торопец. Нахмуренный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 213
Баллы: 4806
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 6.06.2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да такое происходит не только в Торопце, а во всех городах. Естественно, в больших городах шанс заполучить хорошую должность гораздо больше, но тем не менее к этому нужно приложить огромное количество усилий, выработать в себе много качеств...А если и приходится начинать с малого, то тот, кто прикладывает достаточно усилий рано или поздно своего добьеться... Хотя, конечно, гораздо проще сидеть и пенять на ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEHuCKA
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 25
Баллы: 548
Откуда: www.toropets.ru

СообщениеДобавлено: 6.06.2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genia писал(а):
Например я знаю очень много людей, которые работают на нашем торопецком рынке имея одно, а то и два высших образования, т.к. на нормальную работу их не берут

Имея даже три высших образования по специальности "Авиостроение" (например) Вас не возьмут на работу даже имея связи Smile

Рынок труда у нас в городе имеет свои особенности, так что "школьники", подходите с умом к выбору будущей профы. Как правило не всё то что нравиться сейчас, будет интересно вам лет через пять.

з.ы. Это относится к тем, кто не хочет бежать с тонущего корабля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 6.06.2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genia писал(а):
lexx писал(а):
Да, конечно единственно кто смог подтвердить ваше мнение - это школьник!!!! Т.к. остальные с ним просто не согласны.

к сожалению это не только моё мнение, просто не все люди имеют доступ в интернет и не у всех есть время на эти дискуссии.
Торопец--это ж город где всё продаётся и всё покупается. А если у тя нет денег, ты купить ничё не можешь, ты в этом городе пропал. Чтоб были деньги нужна приличная работа, а чтоб в нашем городе была приличная работа нужны связи. Например я знаю очень много людей, которые работают на нашем торопецком рынке имея одно, а то и два высших образования, т.к. на нормальную работу их не берут, а какие-то идиотки, которые токо из СХТ вышли, устраиваются например в администрацию, потому что у них там мамочка работает. Ну и где справедливость? Вот он Ваш истинный Торопец. Нахмуренный


Laughing Laughing Laughing
Ну пока он не только Наш, но и Ваш тоже, девушка.
Вы по видимому в школе на фантастику налегали?
Будьте уверены как только вы окончите "вышку" в Питере, Москве или куды вы там еще собрались, то в день вашего выпуска у ступеней института будут стоять самые крупнейшие работодатели, что бы выловить вас, а то вы не дай бог уйдете работать куда то на сторону. Несмешите народ ДЕВОЧКА, по поводу справедливости Smile ну оно конечно с точки зрения 11-ти классницы справедливости в Москве гораздо больше, флаг Вам в руки и учителя по жизни такого как Lev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O666
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 335
Баллы: 5961

СообщениеДобавлено: 6.06.2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Genia писал(а):

Например я знаю очень много людей, которые работают на нашем торопецком рынке имея одно, а то и два высших образования, т.к. на нормальную работу их не берут,



А я знаю доктора наук, кондидатов в доктора наук, доцентов, которые при развале союза остались за бортом, и были вынуждены идти торговать на рынок барахлом . что бы не умереть с голоду. Работали они на простых бывших урок. Прошло время, всё немного устаканилось, на верху стали понимать, что нужно науку восстанавливать. Нашли моих знакомых,стали звать обратно. Те вроде бы и рады вернуться, но когда услышали про оклады ответили отказом,т.к. на рынке за месяц имели в пять раз больше. Сейчас они сами стали хозяевами и на них работают люди.
И ещё, что подразумевается под "НОРМАЛЬНОЙ" работой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genia
Турист
Турист


Зарегистрирован: Apr 01, 2007
Сообщения: 44
Баллы: 1389
Откуда: г. Торопец

СообщениеДобавлено: 6.06.2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):

Ну пока он не только Наш, но и Ваш тоже, девушка.
Вы по видимому в школе на фантастику налегали?
Будьте уверены как только вы окончите "вышку" в Питере, Москве или куды вы там еще собрались, то в день вашего выпуска у ступеней института будут стоять самые крупнейшие работодатели, что бы выловить вас, а то вы не дай бог уйдете работать куда то на сторону. Несмешите народ ДЕВОЧКА, по поводу справедливости Smile ну оно конечно с точки зрения 11-ти классницы справедливости в Москве гораздо больше, флаг Вам в руки и учителя по жизни такого как Lev

Терпеть не могу фантастику и Москву! Да и там где я буду учиться работадатели ловят ещё на курсе третьем, и слава богу! А на счёт учителя это без разницы, просто я выразила своё мнение о Торопце, а согласны Вы или нет мне всё равно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї