город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Интернет в Торопце
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет в Торопце
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat07
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 45
Баллы: 674
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2007 00:07    Заголовок сообщения: Интернет в Торопце Ответить с цитатой

Подскажите плиз, как в Торопце лучше подключить инет!!!! Какие есть провайдеры и чем народ пользуется. Какие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 56
Баллы: 1140
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 23.05.2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, тема интересная.... Но вот ток выбор инет провайдеров в Торопце небольшой насколько я помню... Можно подключить адсл 100мб\сек, но там трафик маленький и дорогой... Стандартный набор 128мб, для меня например, этого трафика только на один вечер хватило бы)) Стоит он примерно около 400 руб, может меньше, точно не могу сказать... Вообщем смотря для каких целей инет нужен, если тупо открывать странички, то еще может и пойдет, а вот даже если аську юзать, то трафик летит ток шум) Есть возможность просто подключить инет через модем, там нет трафика, зато скорость меньше, и деньги бегут за время... Днем это примерно 60руб\час... ночью около 18руб\час... Вообщем всех точностей я не знаю... Так что на этом у мя вроде всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
user01
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Mar 15, 2007
Сообщения: 5
Баллы: 72

СообщениеДобавлено: 23.05.2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему только АДСЛ можно подключить в Торопце-у меня например GPRS Мегафон по земле туда (недавно тариф новый появился -"модем"-очень дёшево выходит)а обратно принимаю через спутник скайстар в компе провайдер Сатгейт всё это идет через ускоритель "Глобакс" скорость со спутника выше чем АДСЛ аську (у меня миранда прога) сутками не выключаю все это 68 руб в месяц за жпрс и бакса 3-4 за спутник-смотря что качаю и сколько,а качаю и музыку и клипы прогу разную и т.д.Спутник Сириус но можно и другие .Спутниковый инет предоставляют 4 провайдера жпрс лучше Мегафон.Так что насчёт инета не всё так плохо в торопце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 56
Баллы: 1140
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 24.05.2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а во сколько вылевается подключение всего этого удовоьсвия? А инет получается с трафиком или без?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cat07
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 45
Баллы: 674
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, теперь знаю хоть из чего выбирать можно. Наверное лучше через мегафон. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24.05.2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Прикольно, а во сколько вылевается подключение всего этого удовоьсвия? А инет получается с трафиком или без?)


Уважаемый Lex, все таки считаю необходимым разъяснить значение слова - "трафик". Для того, что бы вы не вводили в блуд остальных пользователей.
Трафик - объем данных в килобайтах, проходящий через сервер за определенный период времени. Различают:
- входящий трафик данных, получаемых сервером; и
- исходящий трафик данных, отправляемых сервером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user01
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Mar 15, 2007
Сообщения: 5
Баллы: 72

СообщениеДобавлено: 24.05.2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во что обходиться-скайстар2-1,8 т.р.(цены торопца)тарелка 90 см. -1000 р. конвертер 400 р. мобильник с жрпс (у меня сименс М55) и конечно услуги спеца где-то 1000-1500р.и некоторый балланс на счете Оплата по принципу мобильного телефона Запрос идет через мобильник а ответ принимаете со спутника а так как трафик со спутника сжимается в 10 раз получается очень дешево.Тарелку я настроил сам потом позвал спеца мне установили в комп спутн.карту необходимые программы и всё это часа за 2 и всё получился вполне сносный инет.Небольшая проблема это положить деньги на счёт сатгейта-там надо платить WEBманями -перечисляешь деньги со своего эл.кошелька на счёт провайдера потом смотришь пополнение балланса в инете.Положить на вебмане можно в "Центре вкуса"или в "ИВУШКЕ" -там меньше всего налог - 2 % можно ещё и в "НЕО" конечно но там вроде 10% берут.Вот вроде все это только свиду сложно на самом деле просто и дёшево.На сегодняшний день это самый дешёвый и быстрый интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 56
Баллы: 1140
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Уважаемый Lex, все таки считаю необходимым разъяснить значение слова - "трафик". Для того, что бы вы не вводили в блуд остальных пользователей.
Трафик - объем данных в килобайтах, проходящий через сервер за определенный период времени.)


Уважаемый модератор!!! Я понимаю, что вы себя считаете самым умным. но не надо при этом принимать меня за тупого!!! Я прекрасно понимаю что такое трафик!!! Просто мне было интересно, инет по тарелкам идет безлим или по трафику!!! и если вы не поняли мой не так как надо, то я тут не виноват!!! Короче, призываю всех прользователей, вникайте в сообщения ближнего!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 56
Баллы: 1140
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая благодарность Юсеру01, за подробное объяснение!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanders
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 1
Баллы: 10

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Большая благодарность Юсеру01, за подробное объяснение!))
если ещё есть вопросы-спрашивай помогу(бывший user01) Админам сайта хочу сказать-не стоит меня блокировать,а то можно будет подумать что у вас свобода слова отсутствует Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29.05.2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Просто мне было интересно, инет по тарелкам идет безлим или по трафику!!!

Для особо одаренного в изложении своих мыслей, повторяю - интернет какой бы ни был не может быть без ТРАФИКА, будть он через тарелку, локальную сеть, модем и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 29.05.2007 19:57    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

2 Lex
- даже если аську юзать, то трафик летит ток шум
аська трафик ни хрена не жрет, обнови базы на антивирусе, поюзай антишпионы, отключи автообновление у ВСЕХ программ... и будет тебе счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat07
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 45
Баллы: 674
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...какой нафиг трафик у безлимита???? Вот у меня безлимит, сижу качаю что хочу и сколько хочу, а плачу 800р в месяц!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cat07
Турист
Турист


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 45
Баллы: 674
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее он есть, но не важно, все бесплатно...заплатил опред сумму в месяц и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 56
Баллы: 1140
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооо, прикольно, это то я и хотел узннать!!!)) Безлим-круто)))) А про трафик, я имел ввиду, что инет может быть безлим и не безлим, т.е платишь бабло за использованный трафик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї