город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Торопец-туристическая столица России ;=Ъ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торопец-туристическая столица России ;=Ъ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 26.01.2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хде ета там стриптизь? Embarassed
А вообще, можно организовать кемпенговый летний лагерь, что бы туристы не тащили свои палатки и т.д. Да идей полно, но кому здесь это нужно??? Все только хотят.... Doh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 213
Баллы: 4806
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно Wink да и потом у нас народ привык так отдыхать, что потом все затоптано, закидано и забросано Confused Надо возле кемпинга тогда меры для порядка принять Ruletka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O666
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 335
Баллы: 5961

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 26.01.2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что даже если и будет мусор, то не много (я знаю что говорю). Но всегда можно выделить пару тысяч на уборку территории. Вскором затраты на палатки окупятся. просто кому то надо всё продумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 213
Баллы: 4806
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, продумать и ввести жесткий фейс -контроль Very Happy .....чтоб не ехал кто ни попадя, сделать привелигированную зону отдыха, сохранив экологически чистые места...главное, грамотно продвинуть Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowau
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 232
Баллы: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестно а Торопецкая молодеж хочет работать в сфере местного турбизнеса?

Перефразирую.
Хотят ли они работать
Барменами
Горничными
Экскурсаводами
Уборщиками
т.е обслуживающим персоналом? Нахмуренный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 26.01.2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е теми, от кого зависит будут ли довольны приезжающие... И теми о ком потом напишут в инете, вот например: "всю эту красоту нам помог увидеть местный егерь И.И.И." разве неприятно? посто местным это не нужно. им бы стакан полировать всю ночь, да размышлять о том, как им будет житься прекрасно в будуще, если наладят тур.отдых., и москалей и питерцев затронут, недобрым словом... Я к торопчанам хорошо отношусь, но после общения с некоторыми, понимаю, что где то я ошибаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Millena
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 11, 2006
Сообщения: 19
Баллы: 245
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю Торопец! и с огромным удовольствием приезжаю туда каждый год,а точнее почти каждое лето, если получается! Там родилась и выросла моя мама и тетя, там ихнии родные места,конечно не сам Торопец, а чуть дальше от него. Приезжая туда, я там отдыхаю, там у меня много друзей, а так же друзья в Луках ,Питере и в Москве! Торопец-это то место, где мы все встречаемся и проводим отлично время, что потом по окончании лета не хочется еехать домой, не из за того, что дома хуже, а потому как Торопец,то место где спокойно и мило, а в моем городе всегда движение,клубы, от этого устаешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Millena
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 11, 2006
Сообщения: 19
Баллы: 245
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет обслуживающего персонала! Для молодых девушек а так же для парней это перспектива во всем!!! Работать в Торопце персоналом обслуживающим это не так то и плохо! Ведь это своего рода общение с приезжими людьми, обмен информации, увеличение кругозора и познаний во всем, а если еще и иностранцы, так это еще и плюс подучить язык! Народ!!! вы не правы!! Надо развивать туристический бизнес в Торопце!! Я живу в Европе (Латвия,г.Рига), так у нас многие знают Торопец благодаря его святыням и историческим местам! Ваш город даже по телевизору показывали!!! По одному Европейскому каналу, рассказывали много интересного про город! Да даже не дело в ночных клубах и барах с ресторанами, а дело в простодушии и в том как местный народ встречает приезжих (а так же и меня в том числе)! Хоть я в Торопце и не живу, но для меня там ВСЕ родное!!!и этот самолет у набережной, и дедушка Ленин (памятники), да все!! Я очень люблю Торопец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Millena
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 11, 2006
Сообщения: 19
Баллы: 245
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежь!!! Вы и про ночную жизнь не забывайте в вашем городе!! Например ночные клубы! "Алмаз" к примеру, зажигала народ там прошлым летом Very Happy Только как то не продумано там все, бильярд надо было к игровым аппаратам посавить,но там места нету, а на том месте у входа к примеру поставить диванчики это и модно и удобно!
да и вообще как то отделить сидячие места со столиками от танцпола.
убрать эти квадратные столы и деревянные стулья, а то как в столовой.И поставить маленькие диванчики и симпотичные столики.освещение так же не очень,очень светло.Барная стойка большая-это плюс! НО очень уж пустая да и выбор алкоголя не велик! Надо подумать над тем чтобы там девочки танцевали, зажигали толпу народа пьяного, это и клиентов привлекать будет да и веселее будит! Но тут же у всех у вас появится вопрос!! Откуда на это у хозяина деньги? И я вам отвечу! Все мы продвинутые и образованные люди знаем, что РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!! и тут опять вопрос- И как же сделать эту рекламу? Ответ таков! В Торопце есть гостиницы и тур-базы (прошлым летом останавливалась в "КРИВИТЕСКе" на Советской улице д. 11), гостиница хорошая и номера отличные,огромное СПАСИБО Генеральному директору Александру Владимировичу, за теплый прием!!!) ну вот значит насчет рекламы, я смотрю так по сайту Торопетскому, что у многих в Торопце есть компьютеры а так же интернет,значит и есть большие любители компьютеров,которые могут сделать в интернете домашнюю страничку "Алмаза".
Так же полезно и было бы разумным расклеивать афиши в городе о предстоящем вечере в клубе "Алмаз". Напечатать визиток и разместить их в тех местах, где чаще всего бывает молодежь и приезжие-а значит в гостиницах, в интернет-барах - вот вам и работа!
И это все реально, главное это желание!!!
И тогда народ попрет всюду, где им приятно будет проводить время!!!
Кто не согласен, отвечайте, приму все возражения!
С Ув. постоянная гостья г.Торопец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AirX
Местный
Местный


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 52

Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага пригласить сраненького Djакея, замутить пати, летом будет окупаться сто пудово!)) а зимой опять столики сдвинуть Cool контингент если и будет приезжать то только из близ лежащих деревень.... Laughing тык что мОтЭли не понадобятся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AirX
Местный
Местный


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 52

Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Millena писал(а):
Я очень люблю Торопец! и с огромным удовольствием приезжаю туда каждый год,а точнее почти каждое лето, если получается! Там родилась и выросла моя мама и тетя, там ихнии родные места,конечно не сам Торопец, а чуть дальше от него. Приезжая туда, я там отдыхаю, там у меня много друзей, а так же друзья в Луках ,Питере и в Москве! Торопец-это то место, где мы все встречаемся и проводим отлично время, что потом по окончании лета не хочется еехать домой, не из за того, что дома хуже, а потому как Торопец,то место где спокойно и мило, а в моем городе всегда движение,клубы, от этого устаешь!!!

(ИХНИИИ Very Happy Very Happy Very Happy) ну да Торопец всё таки родной город Laughing бедняжечка от клубов можно похудеть если куШать Exclamation Question Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sendi
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jun 27, 2006
Сообщения: 19
Баллы: 163
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извеняюсь но глупость твоего ответа просто прет из одного места..я с миленой соглошусь по этому поводу-ведь бизнос сейчас только так и строиться на рекламе без рекламы сейчас ничего несделаешь нормально..я вот в магазине работаю"центр обувь" так у нас всегда безумное количество скидок и мы-продавцы сами выходим на улицу и раздоем листовки людям ,обзваниваем народ,и вот тогда начинаеться..народ прет.хочешь кататься люби и саночки возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sendi
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jun 27, 2006
Сообщения: 19
Баллы: 163
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извеняюсь но глупость просто прет из одного места..я с миленой соглошусь по этому поводу-ведь бизнос сейчас только так и строиться на рекламе без рекламы сейчас ничего несделаешь нормально..я вот в магазине работаю"центр обувь" так у нас всегда безумное количество скидок и мы-продавцы сами выходим на улицу и раздоем листовки людям ,обзваниваем народ,и вот тогда начинаеться..народ прет.хочешь кататься люби и саночки возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowau
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 232
Баллы: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет рекламму надо фильтровать и причем очень сильно! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї