город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Экология Торопца да и вообще в мире
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экология Торопца да и вообще в мире
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hardcore
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 153
Баллы: 1056
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 19.01.2007 17:33    Заголовок сообщения: Re: чистота и порядок Ответить с цитатой

skagovo писал(а):
Вот уж не знаю причём тут дачники и отдыхающие... Люди наоборот стараются по возможности отвезти мусор туда, откуда привезли. Мой совет: необходимо организовать побольше мусорных баков и наладить их эксплуатацию, тогда количество мусора в лесах, полях и реках значительно сократится.

слушай а это идея побольше мусорных контейнеров в лес только кто будет вывозить?вобще за последние 2 года со стороны братского кладбища и соседних улиц это октябрьская карлуха ленинградская володарская и т д.организовали вывоз мусора там тетя (икс) ходит по домам и предлагает за мизерную сумму это гдето 20 руб вывоз мусора когда деньги собраны говорится день когда будет ездить машина и забирать этот мусор одно условие мусор должен быть в мешках мишки возрощают вот так я уже 2 года наблюдаю как вывозят мусор у моей тетки и соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wowau
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 232
Баллы: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.01.2007 13:00    Заголовок сообщения: Re: чистота и порядок Ответить с цитатой

skagovo писал(а):
Вот уж не знаю причём тут дачники и отдыхающие... Люди наоборот стараются по возможности отвезти мусор туда, откуда привезли. Мой совет: необходимо организовать побольше мусорных баков и наладить их эксплуатацию, тогда количество мусора в лесах, полях и реках значительно сократится.


Согласен! Но кроме мусорных баков нужно место куда из них все выбрасывать или перерабатывать. Иначе в городе будет чисто а за городом нет. Говоря о кучах мусора в лесу я имел в виду те кучи мусора которые вываливают мусоровозы не доехав до места назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellawis
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2005
Сообщения: 172

Откуда: из Детства

СообщениеДобавлено: 20.01.2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusik писал(а):
А не надо всех обобщать.Москва многомиллионный город.Больше половины населения Столицы,это приезжие. Когда- то уехали из колхозов своих,а теперь обратно к природе тянет.Вот эти псевдомосквичи мусор везде и раскидывают,впрочем ,как и те кто никуда не уезжал,потому что культуры нет вообще никакой.Москва всегда была очень чистым городом,(что говорит о культуре её жителей) пока её не наводнили лимитчики , а после и все представители СНГ. В Торопце тоже не все такие бедные,что даже мусор им не на что вывезти в лес. Некоторые местные себе очень даже неплохие котеджи строят.Сами городские специально вывозят мусор поближе к деревням, чтобы думали на деревенских если что.Ну ведь это же так просто!!! Это делают повсеместно в России.

Любопытно. Получается, что и понятия такого как москвичи практически не существует, потому что их слишком мало. А в том что Москва загажена, и в том, что у жителей Москвы в глубинке создалась не очень хорошая репутация, виноваты псевдомосквичи - лимитчики. Мне вот интересно, вы, rusik, насколько я поняла из эпохальной темы "Хорошо в Торопце отдыхать" тоже не коренной москвич, используя вашу терминологию - лимитчик. Вы себя считаете причастным к этому процессу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusik
Местный
Местный


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 50
Баллы: 561
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же я не образец для подражания,но и не монстр ,загадивший Торопецкий район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 22.01.2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение - всё это прблема местного управления. Неужели он сам не видит сколько мусора воляется на обочинах дорог и кустах! А ещё в Торопце не хватает досугового развлечения, особенно в вечернее время.
А это город. Вот представте, что творится в Старой Торопе. ... Молодёж медленно спивается а некоторые и ещё хуже... С этим тож наада чего то делать, не забить же на них гвоздь... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O666
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 335
Баллы: 5961

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ skagovo, вот если бы меньше гадили по обочинам дорог,и в лесу, и под кущами,то месному управлению не приходилось бы тратить время и средства на выссматривание,собирание и вывоз этого мусора. А потраченно,всё это было бы, на создание развлечений для молодёжи,особенно в вечернее время. А молодёж,вместо того что бы пить или ещё чего похуже, помогало бы бороться с этим безобразием.
А то у вас как в поговорке: -.......И рыбку съесть,и на мужской детородный орган присесть.......".
Вы хотите,что бы вам всё и сразу, а сами ..........))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто гадит на рироде я уже наблюдал неоднакратно. Вам легче свалить На приезжих, чем признаться. А куда тратятся деньги которые шли на помойки и их вывоз - вам виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellawis
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2005
Сообщения: 172

Откуда: из Детства

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skagovo писал(а):
Кто гадит на рироде я уже наблюдал неоднакратно. Вам легче свалить На приезжих, чем признаться. А куда тратятся деньги которые шли на помойки и их вывоз - вам виднее.


Люди, кто-нибудь... убейте это чмо об стену!!!!!
У меня уже нервы не выдерживают, чесслово!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, ну что на правду обижаться да ещё и оскорблять.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри не перенерничай, а то нынче психиаторы дорого стоят! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellawis
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2005
Сообщения: 172

Откуда: из Детства

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skagovo писал(а):
Мальчик, ну что на правду обижаться да ещё и оскорблять.... Smile

Послушай, я не оскорбляю, а констатирую факт - кроме как чмом, ты никем являться не можешь. У меня давно появилось жгучее желание поубивать таких как ты, и чем больше я наблюдаю за твоим поведением, тем больше я прихожу к выводу, что стоит пару раз реализовать свое желание. Почему вам, уродам тупоголовым не приходит в голову, что если вы своем гребаном курятнике под названием "москва" не рады приезжим, то почему вы уверены, что на родине этих самых приезжих будут рады вам? Кому ты, тупое необразованное быдло, которое не в состоянии даже грамотно написать одно предложение написать, кому ты можешь быть полезным в Торопце?
Неужели ты всерьез считаешь, что способствуешь развитию экономики в Торопце тем, что покупаешь 20 пирожков на рынке? Что кто-нибудь обрадовался тому, что ты поселился в Торопецком районе? Кому ты там нужен, скажи мне?
З.Ы. Друзья, извините за грубости, просто цензурные слова у меня уже кончились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 24.01.2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахмуренный

Последний раз редактировалось: skagovo (24.01.2007 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 24.01.2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай, я незнаю сколько тебе годков, но я уже не втом возрасте, чтобы ругаться из-за того, что ты что то хочешь показать в себе. если тебя что то неустраивает, то не надо засорять эфир. Ты складываешь не благоприятное отношение о себе. Нахмуренный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skagovo
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jan 19, 2007
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: 24.01.2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из предыдущих сообщений я вычитал, что ты ещё и женщина ко всему?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 213
Баллы: 4806
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skagovo писал(а):
Ублюдина, лимитень сраная! Сиди и мандражируй в своей халупе. Вот кто быдла - это всем видно по написанному. Если будешь жить с таким негативным отношением - ух, туго тебе придётся. Mad


Молодой человек....по-моему, Вы не совсем адекватны....насколько я поняла из предыдущих постов дела до Торопца Вам нет никакого, так вопрос, Вы здесь зачем? Чтоб почтить своим посещением??? Вы говорите, что уже не в том возрасте, чтобы ругаться....но тем не менее сказать ТАКОЕ девушке Вы способны....что ж...мнение о себе Вы уже тоже заслужили Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї