город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Работа банка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа банка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25.02.2015 10:06    Заголовок сообщения: Работа банка Ответить с цитатой

Не знаю где эту тему разместить...... Пусть будет здесь! Приводит в недоумение ситуёвина которая нарисовалась в банке города Торопца - там ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАЗМЕНЯТЬ РОССИЙСКИЕ РУБЛИ!!!!!!!! Это как же понимать?????? Это какой такой умник(мягко говоря) придумал такое? В Сбербанке не могу разменять тысячу рублей(((((((( Мало того что терминалы не принимают монеты, так и операцию с бумажными деньгами провести нельзя! Вы там чё......? Что за маразм???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leha
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Feb 16, 2009
Сообщения: 7
Баллы: 70

СообщениеДобавлено: 2.03.2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного. Это СБЕРРБАНККЪ. Там работают небожители. И до Вашей тысячерублевой банкноты им нет никакого дела. С нее ведь бабла не отхватишь. А у их банка нет задачи обслуживать клиентов.(Размен купюр входит в обязанности банковских учреждений). У них одна цель -- грины срубить. Цвет логотипа обязывает. А с терминалами --- монополия понимаете, ли. Что хочу то и ворочу, ой извините, действую в интересах государства.
P.S. А если нужно разменять что-то, в бывшем Тверьуниверсале всегда помогут, там трудятся нормальные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 3.03.2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha писал(а):
Ничего удивительного. Это СБЕРРБАНККЪ. Там работают небожители. И до Вашей тысячерублевой банкноты им нет никакого дела. С нее ведь бабла не отхватишь. А у их банка нет задачи обслуживать клиентов.(Размен купюр входит в обязанности банковских учреждений). У них одна цель -- грины срубить. Цвет логотипа обязывает. А с терминалами --- монополия понимаете, ли. Что хочу то и ворочу, ой извините, действую в интересах государства.
P.S. А если нужно разменять что-то, в бывшем Тверьуниверсале всегда помогут, там трудятся нормальные люди.
Да, да , я так и понял..... Жаль что руководство банка оставила этот вопрос без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urrquattro
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2010
Сообщения: 121
Баллы: 1331

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11.04.2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вопрос нашим БАНКИРАМ! Вы совсем там с ума посходили!!! Как можно так сделать что кассир госучереждения получает деньги в общем зале????!!! Вы что там курите? Ждёте пока криминал не обозначил своё присутствие?
Касса должна быть оборудована закрывающейся изнутри кабинкой с микрофоном! Вы это знаете ??????
Дикость какая то, первобытный строй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї