город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panama
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 19
Баллы: 220

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может действительно стоит господину Застройщику объяснить разъяренной публике свою позицию. Только вот господам "гоголянам" это крайне не выгодно, легко охаивать действия другого человека заочно. Тут важен резонанс, мол, мы алчем ответа, а нас не слышат. Может быть вся эта канитьель - PR-кампания к предстоящим выборам депутатов законодательного собрания района? Ведь, на сколько мне известно, один из инициаторов всей этой демагогии является кандидатом... Выборы пройдут и вопрос снимется сам собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panama
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 19
Баллы: 220

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="valer"]
Hobbit писал(а):
Почитал я переписки на вашу тему, на любой вопрос жители дома 22 отвечают как попугаи: ( попка дурак) всегда одно и тоже и в тему иль не в тему. Даже не интересно становится, такое ощущение что и проблемы толком та нет, а они так щеки раздувают для важности.[/quote http://www.krug.hol.es/page-4.html смотрите там все понятно!

Очень радует, господин krug, что данная дискуссия сподвигла Вас к изучению терминологии и понятиям документооборота. Но сути это не меняет. Да, письмо - это документ. Но, и Вы сами это подчеркнули, носит оно лишь разьяснительный и информационный характер. Парировать Вам тут не чем. Фото на сайте не актуальны. На данный момент забор стоит не так. И бравировать прошлогодними трофеями, как минимум, глупо. Какие нарушения имеются на данный момент? Чем конкретно вы (жители) сейчас не довольны? Приводите факты, а не "кто-там что-то сказал, обещал - не обещал, подумал-раздумал. Какие ваши права (только конкретно) Застройщик нарушает (не собирается нарушать, а нарушает)? Все должно быть по закону, Вы же ЗА это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boxer
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 06, 2013
Сообщения: 8
Баллы: 140

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хана моим интелехентам, не на ту сторону я походу стал. Надо было Делового хвалить может хоть на работу взял бы а тут с этими голдоперыми связался ни правды матки не доказали ничего не делают вообще заткнулись и я теперь походу пролетел с работой, в задницу этих пролетариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha123
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 05, 2013
Сообщения: 21
Баллы: 210

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО-ТО вы господа хорошие развели здесь сыр бор какой-то да это и понятно вам же не выгодно- ответ держать.Решение администрации Вам -не решение, прокуратура вам не указ, что-то уж больно вы на себя много берете.А между тем ваше дело все эти решения выполнять .И разрешения на строительство у вас нет, а потому оно незаконное, а вы об этом даже прямо сказать не можете.Застойщик ваш какими-то бездарьми прикрывается(а может он это и есть и из -под тишка строчит здесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusiko
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 6
Баллы: 60

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежу понятно, что это они. В одно и тоже время все зарегистрировались. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123 писал(а):
ЧТО-ТО вы господа хорошие развели здесь сыр бор какой-то да это и понятно вам же не выгодно- ответ держать.Решение администрации Вам -не решение, прокуратура вам не указ, что-то уж больно вы на себя много берете.А между тем ваше дело все эти решения выполнять .И разрешения на строительство у вас нет, а потому оно незаконное, а вы об этом даже прямо сказать не можете.Застойщик ваш какими-то бездарьми прикрывается(а может он это и есть и из -под тишка строчит здесь)


У нашей Маши опять бредовые галлюцинации, но это уже в норме, мы тут все свои, особо не волнуемся....
Какое Решение администрации? где оно? покажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите хоть чье нибудь решение!!!!!!!!!!!!! Письма информационные видел.
Какое решение прокуратуры?????????????? где оно???? прокуратура вообще решений насколько мне известно не выносит!!!!

Разрешение на строительство чего?????????????

Маша, Маша, не вы ли меня учили деепричастным оборотам, а сейчас половину слов пишете с ошибками, ай-ай-ай!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123 - Зарегистрирован: Jul 05, 2013
GenaNa - Зарегистрирован: Jul 05, 2013
krug - Зарегистрирован: Nov 11, 2012

Я то смотрю у вас тут одни старожилы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первых постах, помоему Маша указала на то, что в доме 22 живут только интеллигентные люди - врачи, учителя

Вот это сразу заметно, одна мне сразу двойку поставила за деепричастные обороты, вторая диагноз выставила почитав мои посты......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusiko писал(а):
Ежу понятно, что это они. В одно и тоже время все зарегистрировались. Very Happy

Я думал вы человек....... за то смотрю, что то с интеллектом не так, как то не по людски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panama
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 19
Баллы: 220

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123 писал(а):
ЧТО-ТО вы господа хорошие развели здесь сыр бор какой-то да это и понятно вам же не выгодно- ответ держать.Решение администрации Вам -не решение, прокуратура вам не указ, что-то уж больно вы на себя много берете.А между тем ваше дело все эти решения выполнять .И разрешения на строительство у вас нет, а потому оно незаконное, а вы об этом даже прямо сказать не можете.Застойщик ваш какими-то бездарьми прикрывается(а может он это и есть и из -под тишка строчит здесь)

А что это Вы, госпожа Masha123, всех на "ваши" и "наши" без разбору делите. Лично я имею праздный интерес к данному вопросу. Будь у вас аргументированные доводы по вашей проблеме, флаг вам в руки. Я здесь исключительно из целей побудить в вас, господа "гоголяне" интерес к познанию правовой составляющей тревожащего вас вопроса.
Научитесь грамотно высказывать свои претензии: по адресу и по существу, и вопросов к вам не будет.
А пока. господа "интелихенты", как говорит boxer, до образованных людей вам далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusiko
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 6
Баллы: 60

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved писал(а):
Lusiko писал(а):
Ежу понятно, что это они. В одно и тоже время все зарегистрировались. Very Happy

Я думал вы человек....... за то смотрю, что то с интеллектом не так, как то не по людски
А ты не думай, голова разболится. Ерунду писать некому будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА в отношении тебя и думать нечего собака она и есть собака.
Ни одного поста в тему не написано, только лай сплошной на уровне пациента из той больницы в которую меня хотела определить, наверное ты хотела меня победить на своей территории? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсико - какой род? он? она? или ОНО? даже больше подходит ОНО
Так вот интересно это Люсико тут явилось в качестве передаста от Туренко, нормальный такой у предводителя обездоленных пресс-секретарь))))))))))))))
в теме ноль, зато полаять всегда готова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panama
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 19
Баллы: 220

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А господин Lusiko здесь исключительно ради разведения базара и склок. Никакой конструктивной беседы в Вами, господин (или госпожа) Lusiko. Вы наверное форумом ошиблись. Здесь люди не оскорблять друг друга собрались, а разобраться в волнующем их вопросе. Имейте уважение хотя бы к господам "гоголянам", думается вопрос возможного строительства их волнует гораздо больше, чем моральное или физическое здоровье оппонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте на самом деле держаться в рамках темы и высказываться, если есть что, по существу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї