город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valer
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 27, 2008
Сообщения: 19
Баллы: 255

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hobbit"]Почитал я переписки на вашу тему, на любой вопрос жители дома 22 отвечают как попугаи: ( попка дурак) всегда одно и тоже и в тему иль не в тему. Даже не интересно становится, такое ощущение что и проблемы толком та нет, а они так щеки раздувают для важности.[/quote http://www.krug.hol.es/page-4.html смотрите там все понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panama
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 19
Баллы: 220

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Masha123, вы вышли из подполья? Так что там в СНИПах пишется относительно расстояний между многоквартирными жилыми домами? Что там с провозглашенными Вами 25 метрами? Или вы по прежнему голословны? И, интересно, что какую "америку" Вы открыли для себя, прочитав опубликованные господином krugом, отписки администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123 писал(а):
Молодцы жители 22 дома, посмотрела ссылку и вижу, что ВЫ привели веские и красочные доказательства .Теперь наглядно видны все нарушения.

У Вас дар нести стопроцентный бред в массы!!!
Интересно, что значит "красочные доказательства"? что это за термин такой? Уважаемый судья , учтите у меня ОЧЕНЬ красочные доказательства, поэтому вы обязаны вынося решение учитывать их красочность, яркость и прочую гармоничность с обсуждаемым вопросом. так нормально, да?

Из опубликованных документов, кругом, я вообще не вижу толком документов на которых может основываться этот шум, гам и прочие КРАСОЧНЫЕ действия!!!
Три письма..... где постановления, распоряжения, где штрафы за незаконные работы, где вообще что то ???? Что за бред пристарелых?
Даже прокурор черным по белому написал, что нет основания для прокурорского регулирования и предложил обжаловать это решение если вы не согласны. Где ваше обжалование, где хоть что то ???

Маша, вы нашли в СНИПЕ расстояния между зданиями??? я вам предлагаю все таки поискать, это позволит вам продвинуться по лестнице эволюции еще на ступень и перестать награждать форумчан бредовыми постами, не несущими смысловой нагрузки.

И еще, Маша, прочтите на досуге, что есть доказательства, что бы не быть в следующий раз в неловкой ситуации.

Предлагаю, либо прекратить эту пустую тему, тем более, 22 дом по видимому выдохся, либо опубликовать на самом деле все документы на которые вы тут пытались ссылаться

Честно говоря я вообще не понял на каком основании администрация проводила публичные слушания? На сайте администрации нет положения о проведении публичных слушаний, но исходя из положений Градостроительного кодекса, публичные слушания для изменения разрешенного использования зем. участка не проводятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer писал(а):
строить нужно на благо одних не во вред ДРУГИМ!


Уста младенца истину глаголят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusiko писал(а):
preved, эл.адрес m-turenko@inbox.Iv со слов Туренко М.И. не существовал и не существует. Если ты даешь эл. адрес, то давай под своей фамилией.


Этот господин имеет физический или умственный недуг, раз не может сам заявить об этом?
это раз
а два я не понял причем тут чья то фамилия и инициалы и адрес почтового адреса?
меня же не смущает, что сайт на котором круг опубликовал документы находится в Испании
или вы господин круг иностранный агент? сейчас это модно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusiko
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: May 26, 2011
Сообщения: 6
Баллы: 60

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя, preved, только ума и хватило, чтобы под чужим именем выйти. Этот господин, как ты говоришь, даже не зарегистрирован на этом сайте и чушь эту не читает. А вот у тебя точно умственный недуг. Это сразу видно, да и из психушки умными не выходят. Так что не умничай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grajdanin
Турист
Турист


Зарегистрирован: Aug 12, 2013
Сообщения: 37
Баллы: 380

kenya.gif
СообщениеДобавлено: 12.08.2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panama писал(а):
Господа "гоголяне" и им сочувствующие! Открою вам секрет: занимаетесь вы здесь (да и в реальной жизни) по данному вопросу абсолютной фигней... Законов не знаете... Зато орете об их соблюдении... А вы уверены, что сами по закону живете? Но знаете ли поговорку: собака лает, а караван идет Very Happy Вот и вы, поорете, да и привыкнете к ситуации, типа: стерпится слюбится. Не удивлюсь, если когда дом достроится и площадка детская возведется, вы первые господину Застройщику кланяться будете. И вообще, лицемеры вы, господа "гоголяне".

А что же господин застройщик сам отмалчивается? Чего же он такой благодетель, не скажет свое слово. Где нам увидеть хоть какой то документ на основании которого он производит работы по вышеупомянутому дому? Или у него нет этих документов? Уж он то (застройщик) должен знать все законы связанные с его деятельностью. Так пусть же просветит нас в этом вопросе. Я думаю что предоставив документы он даст ответы на многие вопросы. А так отмалчиваясь он только сводит весь этот разговор к простому сотрясанию воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grajdanin
Турист
Турист


Зарегистрирован: Aug 12, 2013
Сообщения: 37
Баллы: 380

kenya.gif
СообщениеДобавлено: 12.08.2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123 писал(а):
Молодцы жители 22 дома, посмотрела ссылку и вижу, что ВЫ привели веские и красочные доказательства .Теперь наглядно видны все нарушения.

Я пока не стою ни на чьей стороне. Но считаю что все должно быть обоснованно, грамотно изложено это я к вашему высказыванию о "красочных доказательствах". Вы бы еще написали "модных", вот бы мы все вместе посмеялись .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grajdanin
Турист
Турист


Зарегистрирован: Aug 12, 2013
Сообщения: 37
Баллы: 380

kenya.gif
СообщениеДобавлено: 12.08.2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Бунтари, как дела? Денег Делавой отвалил вам или котлован закапавает?

Да по видимому денег как раз он и зажал. Иначе этот вопрос замяли бы в самом его зародыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panama
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 19
Баллы: 220

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grajdanin писал(а):
panama писал(а):
Господа "гоголяне" и им сочувствующие! Открою вам секрет: занимаетесь вы здесь (да и в реальной жизни) по данному вопросу абсолютной фигней... Законов не знаете... Зато орете об их соблюдении... А вы уверены, что сами по закону живете? Но знаете ли поговорку: собака лает, а караван идет Very Happy Вот и вы, поорете, да и привыкнете к ситуации, типа: стерпится слюбится. Не удивлюсь, если когда дом достроится и площадка детская возведется, вы первые господину Застройщику кланяться будете. И вообще, лицемеры вы, господа "гоголяне".

А что же господин застройщик сам отмалчивается? Чего же он такой благодетель, не скажет свое слово. Где нам увидеть хоть какой то документ на основании которого он производит работы по вышеупомянутому дому? Или у него нет этих документов? Уж он то (застройщик) должен знать все законы связанные с его деятельностью. Так пусть же просветит нас в этом вопросе. Я думаю что предоставив документы он даст ответы на многие вопросы. А так отмалчиваясь он только сводит весь этот разговор к простому сотрясанию воздуха

Мне вот интересно... А господа "гоголяне" обращались со своими претензиями и непонятками к господину застройщику напрямую. Или же они сразу начали жаловаться и топать ногами. Ведь если Вам наступят на ногу, Вы, если Вы разумный человек, обратитесь с претензией к обидчику, а не пойдете на площадь и не станете орать о том, как Ваш обидчик плох. Обратитесь, господа "гоголяне" к господину Застройщику, я думаю, он Вам все разъяснит, как он будет строить и когда. А пока Вы только домыслами занимаетесь и воздух сотрясаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 27, 2008
Сообщения: 19
Баллы: 255

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ panama !
ВЫ все прекрастно понимаете. Были неоднократные встречи с ЗАСТРОЙЩИКОМ и другими должностными лицами.
НО законы ведь трудно соблюдать ! ВЕДЬ НЕ ТРУДНО ОТМЕРИТЬ ПОЛОЖЕНОЕ РАСТОЯНИЕ И СТРОИТЬ (конечно для этого нужно иметь положеную документацию) А ЗДЕСЬ ВСЕ НАОБОРОТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grajdanin
Турист
Турист


Зарегистрирован: Aug 12, 2013
Сообщения: 37
Баллы: 380

kenya.gif
СообщениеДобавлено: 12.08.2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно... А господа "гоголяне" обращались со своими претензиями и непонятками к господину застройщику напрямую. Или же они сразу начали жаловаться и топать ногами. Ведь если Вам наступят на ногу, Вы, если Вы разумный человек, обратитесь с претензией к обидчику, а не пойдете на площадь и не станете орать о том, как Ваш обидчик плох. Обратитесь, господа "гоголяне" к господину Застройщику, я думаю, он Вам все разъяснит, как он будет строить и когда. А пока Вы только домыслами занимаетесь и воздух сотрясаете.[/quote]

Мне вот тоже непонятен этот ? Я совершенно с вами согласен. Но, повторяюсь, что ж сам господин Смирнов (если я не ошибаюсь) молчит. складывается впечатление что ему нечего сказать. или его это не касается. Давно бы ответил на все вопросы и проблема решилась бы сама собой.Наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusiko писал(а):
А у тебя, preved, только ума и хватило, чтобы под чужим именем выйти. Этот господин, как ты говоришь, даже не зарегистрирован на этом сайте и чушь эту не читает. А вот у тебя точно умственный недуг. Это сразу видно, да и из психушки умными не выходят. Так что не умничай.


А вот это уже прямое оскорбление!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая психушка?

Я не оскорблял, я пытался выяснить причину по которой тут работают передасты, и по какой причине этот человек не может говорить сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покажите тут кого нибудь, кто расскрылся? кто написал свое ФИО, может быть вы Lusiko ?

У меня ума достачно больше, что бы не переходить на личности

АДМИН АУ, тут необходима карающая рука, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grajdanin
Турист
Турист


Зарегистрирован: Aug 12, 2013
Сообщения: 37
Баллы: 380

kenya.gif
СообщениеДобавлено: 12.08.2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ panama !
ВЫ все прекрастно понимаете. Были неоднократные встречи с ЗАСТРОЙЩИКОМ и другими должностными лицами.
НО законы ведь трудно соблюдать ! ВЕДЬ НЕ ТРУДНО ОТМЕРИТЬ ПОЛОЖЕНОЕ РАСТОЯНИЕ И СТРОИТЬ (конечно для этого нужно иметь положеную документацию) А ЗДЕСЬ ВСЕ НАОБОРОТ!!!

А вы уважаемый ее (документацию) у застройщика спрашивали? Что он вам ответил? Если она у него есть, то очень хочется на нее взглянуть. А то как то ВЫ выкладываете только нужную вам информацию. еще раз спрашиваю ГДЕ Застройщик!!! Почему сам молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 09, 2013
Сообщения: 52
Баллы: 700

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное срать он хотел на нас и на наш про двинутый сайт! Бессовестный ай ай ай !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї