город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение жителей дома ул Гоголя 22 к администрации района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 6.08.2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenaNa писал(а):
Да, и еще, уважаемый ,прежде чем искать ошибки у других- исправь у себя, судя по тексту- это деепричастный оборот -он обособляется(т.е. выделяется на письме запятыми).Советую обратиться к кому -нибудь из жителей дома 22, они дадут БЕСПЛАТНУЮ консультацию по русскому языку.

Поставьте мне 2 в дневник и будьте спокойны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 6.08.2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenaNa писал(а):
Жители этого дома учителя ,врачи,люди старой закалки , которые всю свою жизнь работали за копейки,но которых всегда уважали.ПОЭТОМУ ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ТОМ, ЧТО ЗАСЛУЖЕННЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА СТРОЙКЕ И ИСПЫТЫВАТЬ НЕУДОБСТВА.

А какая собственно разница за что вы работали, ни кто не ставит вопрос в уважении учителей. Сейчас у нас принято прикрываться разными флагами для того что бы решить личные проблемы. Вот и Вы, и все жители которые бастуют в этом доме, как собаки на сене. Вы хотите только, что бы вам было хорошо. Вас ведь не беспокоит, что в строящемся доме могут жить люди которые не только не менее уважаемы, но и нуждающиеся в этом жилье, но Вам то это не важно. Ваша хата с краю, т.к. позиция проста - стройте где хотите, но ни с нами рядом. В городе полно очередников: дети-сироты, переселенцы из аварийного жилья, но это не ваша проблема ведь правда??? Вам по большому срать на всех, вас гложет зависть, что Деловой зарабатывает на этом деньги, и то что в новом жилье могут жить другие люди, а вы увы, уже на обочине жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 6.08.2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу простить за возможные ошибки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boxer
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 06, 2013
Сообщения: 8
Баллы: 140

СообщениеДобавлено: 6.08.2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я здешний бред, у меня впечатления что тут разборки двух банд)))Одна типа интелехенты а вторая типа новые русские. Там походу два ворюги депутата готовятся к очередным выборам и выеживаются кто гого круче, хотя тут выеживается банда интелехентов а банда Делового делает все тихо наверняка. Туренко собрал пенсионеров которые всю жизь чем нибудь да недовольны дал им красные флаги и рассказал куда и чего писать и пиарится на этом деле перед выборами. Деловой тот тоже не святой но видать он вас тырить будет как то подругому, наверно по ночам котлованчик по ближе к дому подрывает))) ну приедут ну оштрафуют, что у него денег мало что ли он откупиться а вы поорете поорете и успакоетесь. Ваш тутошний понос ни к чему не приведет что Авакумов не знает что и как там роется по закону или нет? да там рука руку моет. Деловой все бабками решает а вы бля с флагами бегаете ну даже забавно чем цирк закончится. Хотя я думаю будет стоять там дом на котловане а вы интелехенты лопните от злости а Деловой утонет в нахапаных бабках)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha123
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 05, 2013
Сообщения: 21
Баллы: 210

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне и моим знакомым, например,далеко до пенсии, но жителей дома мы полностью поддерживаем.А то что вы не читали Аристотеля- ваша беда.Нечего этим бравировать. Что касается нового дома,то как я поняла жители дома 22 вообще против него ничего не имеют.Речь идет о пристройке к пенсионному фонду еще одного дома.Но вот очень интересно получается вы тут о сиротах, очередниках переживаете, а почему же дом до сих пор пустой. Дайте людям "хорошие" квартиры ,а не переделывайте из трешек однушки, чтобы быстрей продать
.Иеще.
Времена новых русских были в 90-е, а сейчас времена умных , воспитанных и интеллигентных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boxer
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 06, 2013
Сообщения: 8
Баллы: 140

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123 писал(а):
мне и моим знакомым, например,далеко до пенсии, но жителей дома мы полностью поддерживаем.А то что вы не читали Аристотеля- ваша беда.Нечего этим бравировать. Что касается нового дома,то как я поняла жители дома 22 вообще против него ничего не имеют.Речь идет о пристройке к пенсионному фонду еще одного дома.Но вот очень интересно получается вы тут о сиротах, очередниках переживаете, а почему же дом до сих пор пустой. Дайте людям "хорошие" квартиры ,а не переделывайте из трешек однушки, чтобы быстрей продать
.Иеще.
Времена новых русских были в 90-е, а сейчас времена умных , воспитанных и интеллигентных.

При далекм расстоянии до пенсии в твоем случае это не важно , маразм пришел быстрее походу)))
А про Аристотеля.... капец нашла чем выделываться))) взял в интернете прогуглил афоризмы мудрых людей и все пипец и я теперь типа умный и магу всем говорить что Аристотеля читал... ага еще расскажи что в подленнике)))))))))))))
Я не понял так мы тут камедию разыгрываем или все таки народ против Делового собираем? а пенсионеры??? давай собирать я за любой кипишь кроме голодовки))) сначало Делового на вилы или на флаги красные поднимем))))))))))) А потом может какая другая тусня начнется ))) короче весело с вами интелехенты))
Кстати седня глядел вроде котлован увеличился))) точно Деловой по ночам его подрывает ближе к вашему дому. А прикинте он подроет котлован к вам и обрушится ни его таджикский дом а ваш советский))))))))) и вы типа как потерпевшие заедите в его новые квартиры)))))))) ирония судьбы блин))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123 писал(а):
Совершенно с Вами согласна- строить надо, но соблюдая законы и нормы строительства:
1. Речь не идет о жилом доме,а о пристройке к жилому дому пенсионного фонда, который будет почти вплотную соприкасаться с жилым домом по улице Гоголя дом 22 и жители первых вторых этажей окажутся в подвале.
2.В жилой дом встраивается частный гараж и из-за этого никакой детской площадки ,разве это благоустройство!
3.А чтоб не вытаскивать детей из котлована, вначале должны быть построены детские площадки,а не" притоны" в частных гаражах!!
4. В новом доме много пустых квартир,поскольку положена влажная изоляция и некоторые жильцы уже думают избавиться от квартир,пытаясь продать их.
5.А причем тут зависть вообще не понятно, завидовать не чему , а нужно сочувствовать жильцам этих домов.
6.Стройте ,стройте , но не за счет одних и не в ущерб другим!!!!!!!!


1. Что бы жители второго и первого этажей оказались в подвале надо 22 дом закопать в землю, а не построить рядом другой 3-х этажный дом ))
2. Частный гараж... я уверен это полный бред, зачем Деловому там гараж? у него территория организации куда хочешь, свой частный дом, да и еще строит он себе в Речанах. Для чего там гараж то нужен?? У меня подозрения, что это выдумка исключительно инициаторов этой темы
3. Мне интересно вот что делают дети ИНТЕЛЛИГЕНТОВ в котловане??? А вы займитесь воспитанием своих детей, что бы они по котлованам не лазили, попробуйте заняться подготовкой к школе. Ведь каждому ученику дали список для чтения. Мои дети например например по котлованам не лазают. Хотя может у интеллигентов и обычных людей разный подход к воспитанию детей....
4. Что же Вы за экпсерт такой что в каждой дырке, прошу прощения, в теме крутым специалистом себя считаете. И про Конституцию Вы напишите, и про воспитание расскажите, и уровень влажности изоляции правильно оцените. Тут на память приходит одно - если ты такой умный, то чего ты такой бедный?
5. Да зависть Ваша тут при том, что Вы с первого поста про наживу Делового с брызгами слюны доказывать начали. Зачем Вы считаете чужие деньги? Своих потому что нет? Ну или зависть, все же скорее зависть. А это плохое качество и даже грехом считается.
6. А о каком ущербе идет речь? Деловой, что денег у кого то требует за детскую площадку или благоустройство. Где вообще речь идет об ущербе который причиняет Деловой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор сайта выскажитесь в открытую почему вы оставляете топики только угодные защитникам дома 22?? Вы прислали мне письмо о возможном бане. Но если Вы забаните меня и продолжите удалять топики отражающие другую точку зрения этой ситуации, то это не обсуждение темы получается, а агитация проблемы, которой на самом деле возможно и нет.
Администратор, я прошу Вас будьте терпимее к разным точкам зрения, и взглядам людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serj
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 22, 2005
Сообщения: 70
Баллы: 46
Откуда: г. Торопец

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7.08.2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте название темы! Все сообщения не касающиеся темы были удалены.
Личные разборки ведите через личку. После предупреждения через личку, некоторых начил банить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masha123
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 05, 2013
Сообщения: 21
Баллы: 210

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю:
1 Представте перед вашими окнами сплошная стена-разве это не подвал.
2.дети в котловане не жителей этого дома, сама видела несколько раз как жители 22 дома чужих детей вытаскивали , а чтением они со своими детьми занимаются , это уж будьте спокойны
3 гараж Смирнову нужен он же благодаря богатому дядьке себе половину второго этажа в новом доме отхватил, (наверное о сиротах или очередняках думает), так где ж ему свою машину ставить
4с чего это вы решили что жителям 22 дома денег не хватает,наверное,всех по себе меряете
5 разговоры о зависти так же не понятны(смотри пункт 4)
6 строить по закону
7 жилье нуждающимся(а не прекрываться ими)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парирую, но ПО ТЕМЕ!!!
1. А вы что проект дома видели? может там будут окна, а потом если Деловой дурак и начнет строить дом с нарушением расстояний дозволенных, то кличку Деловому дали ошибочно. А мне кажется, что он не дурак и если будет строить этот дом то на дозволенном расстоянии, а тогда хоть стена, хоть балконы но все рамках закона, нравиться или не нравиться.
2. Все то вы и про всех знаете, и чьи дети в котловане и чем и кто с ними занимается. Я уже говорил, вы в каждой дырке, прошу прощения, теме КРУТОЙ специалист, обычно таких специалистов сплетниками называют
3. Причем тут дяденька богатый и гараж? Держитесь в теме, вам же русским языком админ сказал!!!!
4. Я решил про вас что у вас проблемы с деньгами т.к. вы постоянно пытаетесь считать чужие деньги
5.А вы прочтите еще раз что бы понять этот вопрос и перестаньте завидовать!!!!!!!!!!!!!
6.Начните жить уважая других, а потом требуйте от других чего либо!!!!!
7.Опять же откуда вы знаете кому он строит жилье??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha123
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 05, 2013
Сообщения: 21
Баллы: 210

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1Строить окно в окно при таком расстоянии никак нельзя -это нарушение норм, (получается жизнь одних людей на ладони у других)
2 Полностью с Вами согласна кличку Смирнову дали ошибочно.
3 строил бы с умом -все бы только радовались
4Я не все знаю-я человек не равнодушный
5 при чем тут деньги и зависть мне непонятно
6 ВЫ считаете деньги жильцов 22 дома, а не мои
7 Вы здесь всех оскорбляете ,а еще про уважение говорите-лицемерие это уже,товарищ
8 СТРОИТЬ ПО ЗАКОНУ
9 ЖИЛЬЕ НУЖДАЮЩИМСЯ, А НЕ ПРЕКРЫВАТЬСЯ ИМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha123, меня удивляет Ваша способность уходить от прямого ответа!!! Вы тогда тут для чего?? язык чесать? или решить проблему??

Опять двадцать пять:
1. Если Вы считаете что строительство домов не может быть выполнено на таком расстоянии!!!! Хотя на каком вопрос??? Вы не чешите языком в пустую о нарушении закона и норма строительных, а укажите со ссылкой на СНИП какое допустимое расстояние между домами допускается и на сколько его нарушает, или собирается нарушать Деловой. А то просто про законы писать можно долго. СТАТЬЮ, НОМЕР давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Интересно какая у вас))) писать предположения не буду по двум причинам: а) не по теме б) нецензурно
3. Я думаю тут вот вы не правы не возможно совершать дела созидательные и угодить всем, а вам в особенности, вы найдете зацепку ))
4. Вы не неравнодушный вы просто любите лезть в любое дело, где вы считаете себя правой. А знаете по чему? А потому что вы сами ни чего не делаете!!! Можно найти всегда какой то косяк у человека который занят каким нибудь делом, а вот человек который ничем не занят он и не виноват ни когда ни в чем и прав всегда. Вот вы таким и являетесь.
5. Еще раз и еще раз прочтите свои топики там завистью облито все!!!!!!!!!! ну как так то в своем глазу бревна не видите а у Делового котлованчик заметили и СНИПчик нарушенный
6. Живите по морали!!!!!!!!!!!!!!!
7. Не умничайте, насколько я знаю в построенном доме администрация покупала квартиры под расселяемые дома, об этом писали в газете МОЙ КРАЙ. Это факт, это аргумент Где Ваши аргументы, что он прикрывается? Где аргументы? вы пустословством не занимайтесь!!!!!!!!!!!!!!

Не хотел я в начале вступления в эту дискуссию становиться на сторону Делового, так как есть конечно же косяки и у него и по жизни и по этой стройке, но тут эта тема преподнесена так как будто он черт какой то, он детей только что сам не закапывал в этом котловане, но ведь это ни так, да есть нарушения и человек он не святой, да и зачем таким быт?. НО ЛЮДИ ОН ЖЕ НЕ РУШИТ, НЕ ГРАБИТ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ В ГОРОДЕ КТО СТРОИТ!!! зачем его превращать в такое гавно?? НУ не будет он строить в Торопце, будет строить в Западной вы что будете тогда кричать вот он Аввакумов плохой прогнал строителей в другой город??? Вам будет легче, что в Торопце ничего а в Западной стройка??? живите позитивней и перестаньте завидовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boxer
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 06, 2013
Сообщения: 8
Баллы: 140

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда с такой зачисткой нам банду против Делового не собрать. Так и будем лясы точить.
Давайте митинг организуем у него на стройке!!! въезд перекроем, что бы миксеры заехать не могли, будем пропускать только машины с песком. Я реально говорю надо добиваться правды любыми методами вон народ федерльные трассы перекрывает для правды, а мы что миксеры остановить не сможем?
Ну что интелехенты вы готовы на настоящие действия или так и будем печатать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha123
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 05, 2013
Сообщения: 21
Баллы: 210

СообщениеДобавлено: 7.08.2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Разрешения на строительство у Смирнова нет а котлован есть-это как?
2.чтобы он получил разрешение на строительство дома должны пройти слушания-их не было, а котлован есть,это как?
3.так же был построен и пенсионный фронд, а уж потом прокуратура назначила слушания
4 решение архитектора 25 метров от дома 22 до пенсионного фонда-это вам не основание
5 сам зам главы города говорит ,что это нарушение Мой край
6а вот с деньгами видимо плохо не у жильцов дома а у Смирнова,тк говорит людям, что зарыть-нет денег
7.дом новый пустой,квартиры трешки переделывают в однушки , чтобы продать выгодней
8 строить по закону
9 жилье нуждающимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї