город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Претензии к власти
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Претензии к власти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25.07.2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):

Честно говоря, нет пороху и времени, чтобы спорить. Все равно вы останетесь при мнении "как бы хуже не было", а я при своем "способ один - попробовать".


Кстати, соседи вот попробовали и в 2004 году у них все получилось Smile
Выбрали себе честных и красивых, имеющих знания о реальной жизни и представляющих интересы народа Smile Поинтересуйтесь, как люди на Украине живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 25.07.2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):

Не смешите. Прям они побежали.


Rubus писал(а):

а я при своем "способ один - попробовать


Нет ли здесь логического противоречия? Вы пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 26.07.2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время рассудит. Задетых идиотскими законами все больше. И сравнивать люди будут не с 90-ми, а с тем, как они должны жить по обещаниям того же путина. Одними обещаниями детей не накормишь и не выучишь.
Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):
Время рассудит. Задетых идиотскими законами все больше. И сравнивать люди будут не с 90-ми, а с тем, как они должны жить по обещаниям того же путина. Одними обещаниями детей не накормишь и не выучишь.
Посмотрим.

Какие свои обещания должен выполнить Путин? Мне действительно интересно, может я где-то невнимательно жил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 26.07.2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, за Родину обидно. Чтобы собрать ребёнка в школу по телевидению предлагают взять кредит. Сделать операцию, так надо собирать всем миром деньги. Кто считает, что сильно всё хорошо, попробуйте лечь в больницу. Прочувствуете всё сполна. Когда медработники бегают по больнице и у пациентов просят корвалол, чтобы помочь больному.А при запахе "еды" из столовой людей начинает тошнить. Только вы не ложитесь в платную больницу, а в ту, которая для народа.( Я не о Торопецкой больнице), у нас ещё хуже.Опробовано на собственной шкуре. Зато суды ремонтируются, прокуратуры. А как - же, электорат надо держать в узде! У нас в Торопце в одном здании помещалась и прокуратура, и ЗАГС, и водоканал. А теперь жителей в районе меньше, а прокуратура и суд только расширяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):



http://www.odnako.org/blogs/show_27041/
как же вам живется то хреново Sad

http://gutta-honey.livejournal.com/244556.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet
Местный
Местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 80
Баллы: 1057

blank.gif
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь lana права. ни больницы ни ментов будь они не ладны
про скорую помощь вообще не знаю что сказать полная жо---па в торопце
но господина Авакумова поздравил наш президент - значит он всё делает правильно. Коля ты молодец продолжай так и дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 26.07.2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нашим гражданам все - Божья роса. Лишь бы от власти исходило. В Торопце меня больше всего потрясает отсутствие тротуаров в большей части города. И туалет на рынке.
Думаю, что честнее любить Родину такой, какая есть и пытаться сделать жизнь здесь лучше, чем пытаться делать вид, что "мы впереди планеты всей", закрывая глаза на очевидные безобразия.
А вообще - первый канал смотреть не надо, а надо смотреть вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):
Да нашим гражданам все - Божья роса. Лишь бы от власти исходило. В Торопце меня больше всего потрясает отсутствие тротуаров в большей части города. И туалет на рынке.
Думаю, что честнее любить Родину такой, какая есть и пытаться сделать жизнь здесь лучше, чем пытаться делать вид, что "мы впереди планеты всей", закрывая глаза на очевидные безобразия.
А вообще - первый канал смотреть не надо, а надо смотреть вокруг.


Уровень претензий к власти снизился от "все украли и продали" до туалета и тротуаров?
Пересказывая ложь и дурацкие страшилки из интернета, Вы надеетесь улучшить чью-то жизнь? Попробуйте со своими друзьями такое проделать... Кстати, какие обещания не выполнил путин?
По поводу безобразий - http://www.odnako.org/blogs/show_27041/#comment_1155089
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweet писал(а):
а ведь lana права. ни больницы ни ментов будь они не ладны
про скорую помощь вообще не знаю что сказать полная жо---па в торопце
но господина Авакумова поздравил наш президент - значит он всё делает правильно. Коля ты молодец продолжай так и дальше

Начали за федеральную власть, продолжили авакумовым, на очереди директора, командиры, начальники цехов и дворники... я за всех отвечать не готов Sad
http://button.dekel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 27.07.2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо сердиться.Мы просто высказываем своё мнение. И про психологию тоже не надо.Читали и много.Пытаетесь оскорбить кидая ссылки?Зачем? Меня тоже удивляет отсутствие туалетов в городе. Гуляли с детьми в горсаду. Там были лагеря из двух школ. Туалеты закрыты. И все дети(человек30) писали и какали за кустиками, а учителя в туалет бегали в поликлинику. Да дело собственно не в этом. Вот когда мы приезжаем в другие государства, нас удивляет как работают законы, как всё аккуратно и как государство заботится о своих гражданах. И есть с чем сравнить приезжая домой. Я люблю свой город, свою страну. Я качественно выполняю свою работу, плачу налоги, родила детей. Но почему всё время мне говорят, что в разрухе в стране граждане сами виноваты? В чём мы виноваты?В чём вина граждан ,когда умышленно разваливают Торопец?Поймите меня правильно. Я не обозлённая на жизнь бабка. Мне просто не понятно чем я могу помочь,например, чтобы заасфальтировали дорогу до Нишевиц а не до дома .... Вчера услышала по теле что в Западной Двине будет строиться большой детский садик. А у нас опять денег нет? Сумбурно пишу, извините. Перепрыгиваю с одного на другое.Волнуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 27.07.2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):


Много вопросов... наверняка справедливых... а давайте напишем письмо в газету, запишемся на прием к депутату?
Слышал, что в Торопце прорабатыватся проект строительства детского сада на 280 мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 27.07.2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):
В Торопце меня больше всего потрясает отсутствие тротуаров в большей части города. И туалет на рынке.

Если Вы придумаете, как сделать тротуары, не снося частные дома по обочинам и не сужая проезжую часть - респект и уважуха...

Никогда не пользовался рыночным туалетом... а что это за здание? http://s1.ipicture.ru/uploads/20130727/VGZWmrzS.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 1.08.2013 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тротуары, например, можно сделать на месте пыльной обочины по которой все гребут. Туалет, я рада, что вам не нужен. Дык и то - это ж как карта ляжет Smile Даже живя в Торопце можно стать клиентом этого заведения.
Туалет знатный. Этакое полукруглое здание, входом на рынок, а окнами на Стекозу.
Знаете, я не очень понимаю, почему надо постоянно ходить с протянутой рукой и что-то выбивать. Я именно этим по своему месту жительства и занимаюсь. Знаю, что многие и в Торопце занимаются. Но с какого хрена жизнь превращать в борьбу за то, чтобы чиновника РАБОТАЛИ?
Вот наглядный пример. Установили у нас урны. Уже спасибо, три года не было, хотя писала телеги. Вкопали посреди моей ненаглядной клумбы. Не укрепили, а именно вкопали, присыпав земелькой. В конце июня было дело, как раз я к вам собиралась. Позвонила в управу. "Да-да, решим, скажите адрес". Прошел месяц, возвращаюсь - воз и ныне там". Т.е. это я каждый раз ради урны или ямы в асфальте должна подорваться и звонить-писать-обивать пороги. А техник смотритель чем занимается? У меня, как мне кажется, своя работа + дети и хозяйство, у него - своя. Не так ли? А у техника свой начальник, которому, в свою очередь, тоже безразличен результат его деятельности.
Мля, я хочу иметь возможность спрашивать с них. Сейчас ее НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tot
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 131
Баллы: 1440
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 1.08.2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubus писал(а):


Пыльная обочина, при всей ее пыльности, относится к проезжей части. Может лучше, вторым ярусом, поднять метров на 50 над уровнем города, классный вид будет... А через Соломено выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян... ну и конечно туалет, из стекла и бетона... с видом на каменный мост...
Во что Вы превращаете свою жизнь - решение только Ваше... борьба с ветряными мельницами вполне себе занятие, даже в книге прописали...
Кстати, иметь возможность спрашивать, ни за что не отвечая - коммунисты таким грешили... Если у Вас получится - поделитесь секретом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї