город “оропец - Ќовости, —татьи, ‘отографии, ќбъ€влени€, ‘орум, „ат

Ќј¬»√ј÷»я

“оропец √Ћј¬Ќјя
 “оропец  Ќовости
 “оропец  јрхив новостей
 “оропец  √азета “ћќ…  –ј…“
 “оропец  √осзакупки, конкурсы
 “оропец  јдминистраци€ города
 “оропец  –айонный суд
 “оропец  “оропецкий ћ—ќ — 
 “оропец  ‘отогалере€

“оропец ќЅў≈Ќ»≈
 “оропец  √ородской ‘орум
 “оропец  √остева€ книга

“оропец »Ќ‘ќ–ћј÷»я
 “оропец  ¬сЄ о городе “оропец
 “оропец  Ѕизнес-гид
 “оропец   арта района
 “оропец  ƒоска объ€влений
 “оропец  ѕрогноз погоды

“оропец “”–»«ћ и ќ“ƒџ’
  ривитеск  ќтель “ –»¬»“≈— “
 ¬–≈¬ќ  —портотель “¬–≈¬ќ“
   —  ““ќ–ќѕ„јЌ»Ќ“
   “„»—“џ… Ћ≈—“

ќ ѕќ–“јЋ≈
   ¬опрос-ќтвет
   јдминистраци€

RSS-Ќовости
   RSS-‘орум

ћини „ј“

√ород “оропец :: ѕросмотр темы - ѕретензии к власти
 FAQFAQ   ѕоискѕоиск   √руппы√руппы   ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

ѕретензии к власти
Ќа страницу 1, 2, 3, 4  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов √ород “оропец ->  урилка  урилка
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Tot
“оропчанин
“оропчанин

«арегистрирован: Apr 11, 2006
—ообщени€: 131
Ѕаллы: 1440
ќткуда: “оропец

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 22.07.2013 20:40    «аголовок сообщени€: ѕретензии к власти ќтветить с цитатой

— ¬ашего позволени€...
voyager писал(а):

так и прально -побеждает силнейший (чуркистон)сейчас тока и можите -кричать ой там не так с€ мне так --ј когда елцина и путлера выбирали ни о чем не думали ?русское лошье?

Tot писал(а):

http://map1983.livejournal.com/34280.html

pflamingo писал(а):

Shocked —в€той! ≈го надо канонизировать!!!

sweet писал(а):

его надо кастрировать

—екта свидетелей Ќавального?
ќткройте же мне глаза, чем путин “ј  плох, что вызывает такие искренние и незамутненные чувства? ƒевушку (парн€) увел?  онфетку у ребенка отобрал?
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
pflamingo
ћестный
ћестный

«арегистрирован: Jun 20, 2008
—ообщени€: 58
Ѕаллы: 977
ќткуда: ѕитер

russia.gif
—ообщениеƒобавлено: 23.07.2013 09:36    «аголовок сообщени€: Re: ѕретензии к власти ќтветить с цитатой

Tot писал(а):
— ¬ашего позволени€...
voyager писал(а):

так и прально -побеждает силнейший (чуркистон)сейчас тока и можите -кричать ой там не так с€ мне так --ј когда елцина и путлера выбирали ни о чем не думали ?русское лошье?

Tot писал(а):

http://map1983.livejournal.com/34280.html

pflamingo писал(а):

Shocked —в€той! ≈го надо канонизировать!!!

sweet писал(а):

его надо кастрировать

—екта свидетелей Ќавального?
ќткройте же мне глаза, чем путин “ј  плох, что вызывает такие искренние и незамутненные чувства? ƒевушку (парн€) увел?  онфетку у ребенка отобрал?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SYzgcSfwoL4#at=235
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 23.07.2013 11:13    «аголовок сообщени€: Re: ѕретензии к власти ќтветить с цитатой

pflamingo писал(а):

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SYzgcSfwoL4#at=235

„итаю программу –е퓬 на четверг (впрочем, там такое каждый день) - "Ёликсир молодости"
÷итата:

ћедицина на высоком уровне существовала задолго до нашей эры. ≈сть доказательства, что уже тыс€чи лет назад жрецы и знахари умели сращивать переломы, лечить зубы, делать сложнейшие хирургические операции и даже искусственное оплодотворениеЕ ¬сему этому их научили боги. ≈ще боги передали тыс€чи рецептов природной фармацевтикиЕ

¬ы мне предлагаете и в такое поверить? Ќет ли у ¬ас по теме чего-либо более существенного, не на уровне слухов?
“олько, если можно, одна просьба.
Ёти данные должны быть если и не "объективной реальностью, данной нам в ощущени€х и существующей вне зависимости от нашего сознани€" (ц) и допускать независимую проверку, то хот€ бы консенсуальной галлюцинацией (т.е. их истинность должно признавать подавл€ющее большинство индивидуумов, которых этот вопрос касаетс€ (в данном случае - населени€ –оссии)). ќткровенно солипсическое " € так считаю" - в качестве аргумента, увы, приниматьс€ не будет.
¬ернутьс€ к началу
Nikolay11
ѕрохожий
ѕрохожий

«арегистрирован: Jun 26, 2013
—ообщени€: 4
Ѕаллы: 55

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 23.07.2013 14:45    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

вокруг себ€ посмотрите -по деревн€м поездите ,посмотрите как люди живут поймете кто правит и как.,ћосква и ѕитер -это еще не вс€ –осси€. » если в “оропце крас€т фасады,кладут асфальт,это не значит что на самом деле в районе все прекрасно, акие вам доказательства?номера счетов его представить -это конечно будет все известно когда другой царь придет,как всегда у нас бывало
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 23.07.2013 15:17    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Nikolay11 писал(а):

вокруг себ€ посмотрите

—лышал мнение, что на 12+ тыс. торопчан зарегистрировано 8+ тыс. автомобилей.  то-нибудь может подтвердить или опровергнуть?

ѕосмотрел вокруг себ€ на площади в базарный день... машину припарковать некуда... когда такое было? в 90-е при ельцине или в ———–Ш

уда еще мне посмотреть?
¬ернутьс€ к началу
Rubus
ћестный
ћестный

«арегистрирован: Nov 25, 2011
—ообщени€: 56
Ѕаллы: 585

—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 00:52    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

¬ голодные 1920-е и после ¬еликой ќтечественной школы и больницы открывали, дома пионеров множились. „то мы видим сейчас? Ёто развитие страны? Ќаселенные пункты исчезают, все позакрывали. ƒома престарелых рассыпаютс€ и гор€т по всей стране. ƒороги - вам рассказать, как выгл€дить чистовский тракт в Ќишевицах или сами знаете? ј как часто пропадает в деревн€х электричество и св€зь?
¬ы хоть примерно представл€ете, как живут те, кто вами управл€ет из ћосквы? ¬озможно, из “оропца это плохо видно. ј по первому каналу не покажут. ћожно спросить тех, кто шабашит на –ублевке в коттеджных поселках дл€ сильных мира сего. ” единиц чиновников семьи здесь, чаще всего дети на западе учатс€. ѕо п€ть машин в гараже и пруд с осетрами на участке. √де дети президента, кстати? —в€зывают ли они свое будущее со страной? » если нет, то почему? ’отели бы они жить в “оропце? »ли хоть даже в ћоскве?
√де налоги, собираемые на местах? ѕочему уход€т в центр? ћосквичи своровали? »ли законы устроены так, чтобы держать муниципалитеты на голодном пайке, чтоб с прот€нутой рукой ходили и голосовали как надо?
ѕочему —ердюков на свободе, а баба его из-под домашнего ареста по бутикам бегает?
¬ общем, не знаю, как у вас, а у мен€ вопросов много к власти.
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 11:11    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Rubus писал(а):

¬ общем, не знаю, как у вас, а у мен€ вопросов много к власти.

” мен€ к власти тоже вопросов хватает, только вот последние вопросы к власти, заданные в таком тоне, закончились парой революций, в 1917 и в 1991 г. Ќесомненно, выгодоприобретатели от этих революций имелись, только не уверен в том, что в случае новой революции к ним будете относитс€ ¬ы, €, и процентов 90 задающих эти вопросы
» обратите внимание, кто эти вопросы задает на федеральном уровне... ” мен€ создаетс€ впечатление, что это те же люди, которые отметились в развале ———– и нищете 90-х... ¬ы надеетесь, что они вам постро€т дорогу и детский сад? »ли будут показывать примеры аскетизма и самомопожертвовани€?
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 12:31    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Rubus писал(а):

Ќаселенные пункты исчезают, все позакрывали.

сожалению, они начали вымирать еще при ———– и не от того, что их гнобили ленин, сталин, брежнев и путин, а потому, что есть такие вещи, как научно-технический прогресс и производительность труда... они и дальше вымирать будут, и не только в россии, но и по всему миру... сейчас в россии численность сельского населени€ около 37,5 млн. человек(википеди€ дает цифру около 70 млн., но на мой взгл€д, данные переписи корректнее), тогда как численность зан€тых в сельском хоз€йстве примерно 9,7 млн. (не ручаюсь за точную цифру).
ссылки:
http://www.grandars.ru/shkola/geografiya/gorodskoe-naselenie-rossii.html
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/perepis_itogi1612.htm
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 12:34    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Rubus писал(а):

ƒороги - вам рассказать, как выгл€дить чистовский тракт в Ќишевицах или сами знаете?

¬ прошлом году сделали дорогу на —кворцово, поворот на “алицу, асфальтировали улицы в “оропце... в этом оп€ть что-то делают... там вижу, а тут не вижу?
¬ернутьс€ к началу
Esta
ѕрохожий
ѕрохожий

«арегистрирован: Jul 25, 2013
—ообщени€: 1
Ѕаллы: 10

—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 12:48    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќу и у мен€ тоже вопрос. ј что толку? Ќичего наши вопросы не измен€т. ѕосид€т посмеютс€ над нами и все

ѕоследний раз редактировалось: Esta (25.07.2013 13:04), всего редактировалось 1 раз
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 13:01    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Rubus писал(а):

ј как часто пропадает в деревн€х электричество и св€зь?

ѕлохо конечно, но так было и так будет... http://www.open.by/world/83785

Rubus писал(а):

¬ы хоть примерно представл€ете, как живут те, кто вами управл€ет из ћосквы? ¬озможно, из “оропца это плохо видно. ј по первому каналу не покажут. ћожно спросить тех, кто шабашит на –ублевке в коттеджных поселках дл€ сильных мира сего.

¬ы предпочитаете, чтоб ¬ами управл€ли нищеброды? »ли ¬ы в принципе против богатых? „естно говор€, не пон€л, в чем проблема, уточните

Rubus писал(а):

√де налоги, собираемые на местах? ѕочему уход€т в центр? ћосквичи своровали? »ли законы устроены так, чтобы держать муниципалитеты на голодном пайке, чтоб с прот€нутой рукой ходили и голосовали как надо?

≈ћЌ»ѕ, уход€т в центр потому что в 90-х их банально разворовывали на местах... сейчас ситуаци€ выправл€етс€ и ставитс€ задача оставл€ть больше денег на местах...

Rubus писал(а):

ѕочему —ердюков на свободе, а баба его из-под домашнего ареста по бутикам бегает?

¬опрос из серии: ј почему до сих пор на свободе √орбачев, ѕрохоров, Ќавальный, ƒж. Ѕуш младший а также ¬ы и €... Ќаверное, такие законы?
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 13:09    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Esta писал(а):
Ќу и у мен€ тоже вопрос. —колько еще будет продолжатьс€ коррупци€ в законодательной, судебной и исполнительной власти относительно одного отдельно вз€того города “оропец? ¬едь здесь прав кто "круче" (богаче) и ничего здесь не мен€лось и не изменитс€ - все здесь продаетс€ и покупаетс€ и все зависит только от цены.

—амый простой вопрос Smile
≈сли у ¬ас есть факты коррупции или иной незаконной де€тельности граждан –‘, не стойте в стороне!!!
ќб€зательно за€вление в прокуратуру - они такое люб€т Smile
≈сли ¬ы не уверены, что там ¬ам помогут, пишите здесь http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

» не говорите, что нет толку... http://telegrafist.org/2013/01/15/35487/
¬ернутьс€ к началу
Rubus
ћестный
ћестный

—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 17:21    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

„естно говор€, нет пороху и времени, чтобы спорить. ¬се равно вы останетесь при мнении "как бы хуже не было", а € при своем "способ один - попробовать".
ќдин только момент - сейчас у власти именно те люди, которые в 90-е хорошо нажились на "кручении" годами невыплачиваемых зарплат. » те, кто поучаствовал тогда в торговле ресурсами. »з комсомольских лидеров 80-х, в конце концов. ¬ы забыли откуда вз€лс€ ѕутин? »з помощников —обчака. » почему вы считаете, что он, вылезший из ниоткуда, способен управл€ть страной, а другой такой же - нет?  стати, оппозици€ - в массе мои ровесники. ќни еще только школу кончили в начале 90-х и не могли приобщитьс€ ни к развалу страны, ни к ее ограблению. “ак что полегче на поворотах.
», да, € действительно верю больше тому же Ќавальному, который живет в самом жопном районе ћосквы и дети которого в обычную школу ход€т, чем любому из верхушки, который вообще не представл€ет, как страна живет.
ƒемократи€, она, знаете ли, в том и состоит, что народ выбирает кому довер€ть. ќбычно того, кто будет, име€ знани€ о реальной жизни, представл€ть мои инетересы, а не якунина с »смаиловым. ќбразованный, как вы выражаетесь, нищеброд - он полезнее охреневшего от безнаказанности вора, у которого дети за бугром уже давно и сам он вот-вот туда свалит. я не против богатых, боже упаси, € считаю, что закон должен быть един дл€ всех и чиновники пусть пользуютс€ теми же "благами" социалки, что и простые граждане.
ј позици€ "все пропало, шеф" мне не близка. “ипа, эти воры, а те, небось еще хуже - так попробуйте. √л€дишь и найдетс€ честный человек. ј иной воровать не станет, зна€, что завтра его скинут и посад€т. Ќе знаю как в вашем окружении, а в моем никто не ворует. ¬ласть, она как памперсы - мен€ть надо регул€рно гигиены ради. ј этого-то и нет. ј если не мен€ть, то вон€ет сильно и может болезнь кака€ случитьс€.
≈сли кто и доводит до революции, то это сами власти и есть. » рванет, поверьте, не с той стороны, откуда вы ждете. ўа вам коммуналочку еще поднимут, с пенси€ми нахитр€т, налоги на »ѕ еще подкрут€т, штрафы за ѕƒƒ, курение и все что только можно поднимут. ”чителей и врачей еще бумажками завал€т, подсократ€т, школ и больничек подзакроют. ¬от тогда и вы выйдете. ј € буду говорить, что предупреждала.
ј естественный процесс умирани€ деревни - да, шел, но в 80-х она была еще жива. » в 90-х жила. Ќикто не рыпнулс€. ј теперь ... —в€то место пусто не бывает.  то придет на их место? Ќу пусть дальше зарастает все, чего там.  итайцы и таджики тоже люди, им тоже где-то жить надо.
Ќе думаю вас убедить. “ак.... выговоритьс€. «а страну-то больно.
¬ернутьс€ к началу
Rubus
ћестный
ћестный

—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 17:22    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

[
ќб€зательно за€вление в прокуратуру - они такое люб€т Smile
≈сли ¬ы не уверены, что там ¬ам помогут, пишите здесь http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

» не говорите, что нет толку... http://telegrafist.org/2013/01/15/35487/[/quote]

Ќе смешите. ѕр€м они побежали. ¬ы в этой системе, что ли, работаете? “огда пон€тно, откуда ноги растут.
¬ернутьс€ к началу
Tot
“оропчанин
“оропчанин

blank.gif
—ообщениеƒобавлено: 25.07.2013 23:19    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Rubus писал(а):

стати, оппозици€ - в массе мои ровесники. ќни еще только школу кончили в начале 90-х и не могли приобщитьс€ ни к развалу страны, ни к ее ограблению.

а очень хочетс€? Smile тогда пон€тно, откуда ноги растут Smile

Rubus писал(а):

ј позици€ "все пропало, шеф" мне не близка. “ипа, эти воры, а те, небось еще хуже - так попробуйте. √л€дишь и найдетс€ честный человек. ј иной воровать не станет, зна€, что завтра его скинут и посад€т. Ќе знаю как в вашем окружении, а в моем никто не ворует.

эээ... а дл€ того чтоб найти честных людей, об€зательно разваливать страну? ну вот навальный идет на выборы, вы ему верите, получите честного мэра и будет вам счастье... а чтоб потом не говорить, что у ¬ас украли голоса, зарегистрируйтесь наблюдателем, потом напишете, кто кому верит...

Rubus писал(а):

ўа вам коммуналочку еще поднимут, с пенси€ми нахитр€т, налоги на »ѕ еще подкрут€т, штрафы за ѕƒƒ, курение и все что только можно поднимут. ”чителей и врачей еще бумажками завал€т, подсократ€т, школ и больничек подзакроют.

ј еще упадут цены на нефть, прилетит метеорит и наступит конец света...
ѕосле прожитых 90-х ¬ы мен€ пугаете штрафами за курение и налогами? смешно...

Rubus писал(а):

ј естественный процесс умирани€ деревни - да, шел, но в 80-х она была еще жива. » в 90-х жила

ј у мен€ дед... в 80-х жил... и в 90-х... а в 2000 - умер... ¬ласть виновата?

Rubus писал(а):

Ќе думаю вас убедить. “ак.... выговоритьс€. «а страну-то больно

я тоже считаю, что каждый останетс€ при своем мнении
Ќо дл€ себ€ € не считаю правильным после такого
÷итата:

промолчать
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов √ород “оропец ->  урилка „асовой по€с: GMT + 4
Ќа страницу 1, 2, 3, 4  —лед.
—траница 1 из 4

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах

Copyright © "Ќ≈ќ" 2005-2018
“верска€ область, город “оропец

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани€

пїњ