город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Городская больница
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городская больница
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
94jenek
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 25, 2012
Сообщения: 22
Баллы: 235

blank.gif
СообщениеДобавлено: 21.02.2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наша поликлиника это что то!!! Это мнение не только мое. У нас на работе все говорят, что туда надо ходить вооружившись гранатой, а еще лучше гранатометом! А про позитив... Как разок туда сходишь, так позитив сразу же куда то улетучивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 31, 2013
Сообщения: 18
Баллы: 180

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моей сестре рожать скоро. Куда податься, если в роддоме осталась одна детская медсестра а врачей вообще нет? Не у каждого есть возможность бросить дом и детей и поехать в луки или в нелидово где нас не очень-то и ждут. А женщины и так-то не особо ходили со своими болезнями к гинекологу а теперь и вовсе будут терпеть пока не сдохнут. паставили дакестанца у власти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monika
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 17
Баллы: 198
Откуда: торопчанка

barbados.gif
СообщениеДобавлено: 22.02.2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margarita писал(а):
пАставили даКестанца у власти!


Причем тут дагестанцы? Алкоголизм одного гинеколога значит не причём, равнодушие и некомпетентность другого тоже хорошо? А то, что новый главврач не стал с этим мириться и защищать при ведении уголовного расследования ( говорят дело уже в суде). Главврач сам стал заложником сложившейся ситуации с отсутствием нормальных гинекологов.
А г-жа М-ва ранее выжила всех молодых и перспективных специалистов, которые хотели у нас работать. Зато сама практически единолично получает деньги по родовым сертификатам, даже если никакого участия в родах не принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweet
Местный
Местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 80
Баллы: 1057

blank.gif
СообщениеДобавлено: 6.04.2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё правильно сказано. мудыцина в торопце обнаглела. каждый хочет урвать кусок . - хирург типа урвал а я типа терапевт из солнечной долины, что не могу - могу ещё больше . но больше то уже нельзя.
НАРОД начал уезжать лечится в другие регионы.
надо что-то менять.
торопчане пора задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghjcnhfycndj
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 1
Баллы: 10

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как достучаться до кого нибудь, чтобы хотя бы каким то образом исправить ситуацию оказания медицинской помощи в Торопце? Со мной произошёл выпиющий случай. Дважды доктор Бочманова отказала в медицинской помощи моему ребёнку. Первый раз когда ребёнок получил травму в школе, а второй раз когда нас привезли на скорой в детскую поликлиннику. Уменя ребёнок был без сознания примерно минут 5, мне с трудом удалось её привести в чувства. Когда скорая приехала она уже пришла в себя. Никто ничего не сделал, ни укол, ни ЭКГ или что то ещё чтобы понять что с ребёнком. Педиатр с другого участка сказала чтобы мы попили препараты, которые нам назначали когда то и ждали четверга чтобы попасть к неврологу. На этом всё закончилось. Отсюда возникает вопрос, кому дают клятву эти врачи чёрту или Гиппократу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11.04.2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghjcnhfycndj писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как достучаться до кого нибудь, чтобы хотя бы каким то образом исправить ситуацию оказания медицинской помощи в Торопце? Со мной произошёл выпиющий случай. Дважды доктор Бочманова отказала в медицинской помощи моему ребёнку. Первый раз когда ребёнок получил травму в школе, а второй раз когда нас привезли на скорой в детскую поликлиннику. Уменя ребёнок был без сознания примерно минут 5, мне с трудом удалось её привести в чувства. Когда скорая приехала она уже пришла в себя. Никто ничего не сделал, ни укол, ни ЭКГ или что то ещё чтобы понять что с ребёнком. Педиатр с другого участка сказала чтобы мы попили препараты, которые нам назначали когда то и ждали четверга чтобы попасть к неврологу. На этом всё закончилось. Отсюда возникает вопрос, кому дают клятву эти врачи чёрту или Гиппократу?


Страшные вещи рассказываетеSad(
Хочу отметить сразу одну вещь, пока ваша обращение (а тут скорее всего - жалоба на действия/бездействия врачей должна быть, в первую очередь) не будет зарегистрирована, никто даже не узнает о вашем вопиющем случае. Во-первых, советую написать заявление на имя Глав.врача поликлиники в двух экземплярах и отнести лично в поликлинику, дабы удостовериться в факте регистрации (не знаю, насколько это возможно в вашем случае, могу лишь предположить). И , во- вторых, попробуйте направить копию этой жалобы (заявления) в Министерство здравохранения Тверской области (с описью и также заказным письмом). Таким образом, ваше заявление будет уже на контроле.
Смею предположить, что ситуацияс оказанием врачебной помощи начнёт меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet
Местный
Местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 80
Баллы: 1057

blank.gif
СообщениеДобавлено: 13.04.2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш гарант конституции угробил российскую медецину
давайте скажем ему( этому контрацептиву) БОЛЬШОЕ СПАСИБО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessika
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 14, 2013
Сообщения: 1
Баллы: 10

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему бесполезно, что-либо говорить. Нужно не здесь писать, а идти писать жалобу главе администрации Авакумову( и обязательно, чтобы это письмо зарегистрировали) и в Министерство Здравоохранения Тверской области. И только после этого будут предприняты какие-то меры. Вы же сами в этом виноваты, что молчите... Значит вас это устраивает. Роддом закрыли, лабораторию закрыли, медсестры на скорой сидят на вызовах и решают к кому отправить машину, а к кому нет. С каких это пор персонал с средним медицинским образованием решает судьбу человека? А врач с хирургическим образованием сидит в поликлинике на терапевтическом приеме? Не говоря уже об асептики и антисептики.
Я не местная, но случайно мне удосужилось попасть в диспансер с ребенком по вине скорой. Которая отказалась приехать на вызов к ребенку, после чего я ребенка принесла на руках обезвоженного, а медсестра на телефоне сидит и решает судьбу ребенка. Видно жизнь ребенка для нее и гроша не стоит. А хамство превыше всего!!!
Поэтому пишите в Министерство Здравоохранения!!! От этого зависит ваша жизнь и ваших детей. Я не раз слышала, что в Торопце превышает смертность онкологических больных, а все потому, что врачи вовремя это не обнаружили они ко всему относятся бес халатно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulak
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Mar 19, 2013
Сообщения: 3
Баллы: 30

СообщениеДобавлено: 18.08.2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и первая девочка рожала на грязной кушетке в отделении скорой...
А по поводу бездушия врачей был свидетелем, когда женщина привела плачущего ребенка с болями в животе в детскую поликлинику, так их перекидывали из кабинета хирурга обратно в детское отделение несколько раз (она его на руках таскала туда-сюда), а потом и вовсе сказали, что у врача закончился прием. Молодец еще она, не растерялась, села поперек дверей. Ребенка потом, я так понял, в больницу отправили. А если это был аппендицит? Вся очередь возмущалась этому безобразию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yriiss
За ЦСКА
За ЦСКА


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 131
Баллы: 1750
Откуда: CCCР

ussr.gif
СообщениеДобавлено: 18.08.2013 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицина сдесь, это что то с чем то просто, начиная с регистратуры раннее написано было, бабы там сидящие настоящие хабалки больше и не скажешь про них что то лучшее. (Сам сталкивался не однократно с этим, и читать страшно про все это). Ну а потом и пошло все по возростающий, беспридел творится просто без наказанный, не понятно куда смотрит таже сама прокуратура и главное мед.управление Тверской области. Господа!!! обратите внимание на мнение людей по поводу нашей медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilissa
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 08, 2013
Сообщения: 5
Баллы: 65

blank.gif
СообщениеДобавлено: 18.08.2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Наша больница это что то! Уже в регистратуре на тебя смотрят так, как будто бы ты у них денег занял а отдать забыл. Ну и дальше не лучше. В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Суицид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preved
Местный
Местный


Зарегистрирован: Aug 05, 2013
Сообщения: 86
Баллы: 995

СообщениеДобавлено: 2.09.2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно признаюсь, я в больницу не хожу, боюсь. То что меня там вылечат надежы мало, но ведь могут и залечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї