город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - ресторан "КРИВИТЕСК"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ресторан "КРИВИТЕСК"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel69
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 06, 2012
Сообщения: 1
Баллы: 15

СообщениеДобавлено: 6.12.2012 00:42    Заголовок сообщения: ресторан "КРИВИТЕСК" Ответить с цитатой

народ, в эти выходные стали с подругой свидетелями хамства, творящегося персоналом ресторана "Кривитеск". Мало того .что они закрываются в 23 00 ,хотя в режиме работы написано до 2-х, так еще нас по хамски оттуда выставили, сказав ,что из-за двух человек они сидеть не собираются!!!!!!!! хотя помимо нас там было еще четыре человека и параллельно с нами зашли еще четыре, которые проследовали к столикам. а в их адрес прозвучало то же самое!!! Обидно..И это еще не все...сказано официантом было многое... После этого посещения мнение о ресторане изменилось кардинально.отпало любое желание его посещать!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vala
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 11, 2009
Сообщения: 1
Баллы: 17

СообщениеДобавлено: 7.12.2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не могли бы уточнить, какого числа это произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krivit
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 07, 2012
Сообщения: 2
Баллы: 20

СообщениеДобавлено: 7.12.2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Спасибо за ваше сообщение, правда, почему-то оно анонимно. Мы не знаем, какую цель вы преследуете, написав это. Хотелось бы, чтобы вы, если этот инцидент имел место на самом деле, сообщили точную дату и имя официанта, который отказался вас обслуживать. За время многолетней работы ресторана "Кривитеск" ничего подобного не было.
Администратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leha
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Feb 16, 2009
Сообщения: 7
Баллы: 70

СообщениеДобавлено: 14.12.2012 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(За время многолетней работы ресторана "Кривитеск" ничего подобного не было. )
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хочется Вас разочаровать, если Вы не в курсе. Не все так радужно в Вашем ресторане Год назад приходилось отдыхать в Вашем заведении. Оставим в стороне блюдо из испорченной сельди, это к разговору не относится. А вот за дверь нас выставили точно так же. Пожаловаться конечно же хотелось, но ...., уважая себя, в " Кривитеск" больше просто не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopochka
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jan 22, 2013
Сообщения: 2
Баллы: 25

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 18:02    Заголовок сообщения: мой опыт посещения "Кривитеска" Ответить с цитатой

А вот мой опыт посещения "Кривитеска". Было это летом, в июле.
Подошла официантка, настолько пьяная, что еле стояла на ногах. Мы с приятельницей озвучивали заказ. Спросили, что официант порекомендует из красных сухих вин. "Я бы порекомендовала "Балтику - семерку". Я ее пью", - бал нам ответ.
Короче, приняв заказ, девушка удалилась по синусоиде. Потом, правда, пришла другая - алкоголем пахло и от нее, но была она куда более адекватна. А вот на еду пожаловаться не могу. По всем правилам "Оливье" было в виде компонентов, разложенных на тарелочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ticshen
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2005
Сообщения: 107
Баллы: 1319
Откуда: Klin

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23.01.2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходилось бывать там раз 5 или 6. На одном из корпоративов "убили" бокалы: большинство из расставленных на столе имело внутри содержимое из паутин и пауков! Мы были в шоке.
А в целом нравится отсутствие громкой музыки, возможность спокойно вести переговоры (в отличие, например, от Юны и Шампура, где музыка орет так, что надо друг друга перекрикивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nara
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 27, 2012
Сообщения: 14
Баллы: 141

СообщениеДобавлено: 24.01.2013 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в Торопце всё так , продавцы в магазинах отбиваются от клиентов как от назойлевых мух , в барах,ресторанах смотрят на тебя как на врага , зачем мол пришёл сюда , кто тебя звал , нет доброжелательности у людей , я думаю собственникам таких заведений стоит больше внимания уделять отношению своих сотрудников к клиентам и денежка пойдёт в том числе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krivit
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 07, 2012
Сообщения: 2
Баллы: 20

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый "писатель"! Мы уже спрашивали Вас - какую цель Вы преследуете, распространяя клевету на наше предприятие? Чей заказ выполняете собирая небылицы? Ведь Вы ни одного конкретного факта не можете назвать - одна лишь абстракция в событиях : год назад, июль прошлого года; а пишите только сейчас, в январе 2013 года. То, что Вы пишите - в принципе, невозможно, потому как мы сами - ежедневный контроль - с утра и до позднего вечера; и работает стабильный коллектив - это первое; а второе - наш ресторан очень востребован у гостей нашего города и торопчан за хороший сервис и вкусную кухню.
Может быть это не дает Вам покоя?
А что касается нашей посуды с "паутиной" на корпоративах, в которых Вы участвовали, уж извините, могу предположить, что корпоративы для Вас начинались гораздо раньше нашего ресторана, потому как в нашей работе, прежде чем уже чистая посуда попадает на стол, она ещё натирается до блеска. Поэтому с "паутиной" Вы погорячились.
И в заключении хочется сказать - Вы с таким завидным упорством и частотой выходите в виртуальное пространство с критикой в наш адрес, в связи с этим приглашаем Вас на личную беседу с конкретными фактами. В противном случае - это клевета. Вы же понимаете, -это уже серьезно!
С уважением к Вам, Администратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ticshen
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2005
Сообщения: 107
Баллы: 1319
Откуда: Klin

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27.01.2013 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор. У меня нет привычки врать или пить. Корпоратив был года 2 назад на какой-то праздник. Явка всегда у нас приветствовалась обязательная. Официантку звали Лена. А шум по поводу паутины в бокалах не подняли, так как не хотели портить праздник. Молча вытерли бокалы салфетками и сделали вид что всем довольны. Но осадок остался. Еще раз повторяюсь - кривитеск - единственный в городе ресторан, где спокойно можно вести переговоры никого не перекрикивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Said
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Feb 01, 2013
Сообщения: 1
Баллы: 10

СообщениеДобавлено: 1.02.2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа! Я работал в Кривитеске 3 года, но сейчас не работаю там. Очень близко кухни и ресторану. Знаю какой там персонал и какие там руководители. Там замечательный коллектив и отличные повара. Очень вкусно готовят и очень чистоплотные. За 3 года я ни разу не видел у них грязную посуду. Там есть такая женщина, её зовут Зинаида Петровна. Она за каждый бокал и за каждую рюмку следит. Я думаю что то что наговорили про ресторан или это от зависти или хотят портит репутацию этой организации. Так что, уважаемые посетители, не верьте этой клевете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peretc
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Jul 09, 2013
Сообщения: 21
Баллы: 260

СообщениеДобавлено: 29.07.2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривитеск хороший ресторан и украшение нашего города, там чисто, прилично и вкусно. Недавно они открыли отличную кофейню: все красиво и приятно, только было бы вообще супер если бы они настоящий кофейный аппарат поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї