город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Связь на селе, как посменная работа: сутки через двое
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Связь на селе, как посменная работа: сутки через двое

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Мой Край Мой Край
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 12:54    Заголовок сообщения: Связь на селе, как посменная работа: сутки через двое Ответить с цитатой

Господа,
прочитала статью, опубликованную в одноимённой газете, и в очередной раз пришла в ужас.
Вроде на дворе 21 век - век продвинутых информационных технологий, помогающих оптимизировать процессы. Но это явно не касается Торопецкого района! О какой мобильной связи может идти речь в деревне, расположенной в 18 км от ближайшей вышки???? вы вообще как это себе представляете?а??? Хочу я спросить !
А устроенное властями показательное выступление по установке телефонных аппаратов на селе? они вообще когда-нибудь работают,а??? что за очередной бред? я часто езжу в Торопецкий район и практически ни разу не видела и не слышала, чтобы местные жители говорили о работающих телефонах! ни о каких вызовах экстренный служб и речи не может идти!!!!!!!!!!
Последний страшный пожар, случившийся 1 ма я в Волокском сельском округе, где сгорели полностью 2 дома... извините,немного скорректирую информацию, которую вы опубликовали, явное доказательство произвола. Могу сказать, что пожарные явно прибыли с опозданием, а вызвать их удалось лишь благодаря добрым людям из д.Волок.
Может быть, стоит обратить внимание и на эту проблему?

P.S. звонки мастеру по ремонту телефонов, установленных на селе (это т.н. синие будки), заканчиваются словами:"Я знаю, что не работает.Сделаем." Логичный встречный вопрос у меня , остающийся без ответы и по сей день:"КОГДА?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
User
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 17, 2005
Сообщения: 12
Баллы: 70

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, это вполне ожидаемый результат оптимизации штата и реструктуризации телефонной компании,обслуживающей Торопецкий район.
Под этими терминами скрывается ее полный развал. В 10 !!! раз сокращен штат связистов, обслуживающих не только таксофоны , но и квартирные, учрежденческие телефоны, проводной интернет и т.д.
Логичный ответ на Ваш вопрос, уважаемая Kraca - НИКОГДА Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 17.05.2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User писал(а):
К сожалению, это вполне ожидаемый результат оптимизации штата и реструктуризации телефонной компании,обслуживающей Торопецкий район.
Под этими терминами скрывается ее полный развал. В 10 !!! раз сокращен штат связистов, обслуживающих не только таксофоны , но и квартирные, учрежденческие телефоны, проводной интернет и т.д.
Логичный ответ на Ваш вопрос, уважаемая Kraca - НИКОГДА Sad


Да-да, вот так и живут в старости бедные пенсионеры, никому ненужные и всеми забытыеSad( всё чаще и чаще слыша в ответ :"никогда"Sad(
Больно осознавать, а ведь мы будем на их месте и к нам также будут относиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Мой Край Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї