город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Торопец превратился в аул?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торопец превратился в аул?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2011
Сообщения: 17
Баллы: 170

СообщениеДобавлено: 16.09.2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ Мне смешно с вас господа! Для вас словосочетания городская и районная администрация синонимы взяточнечеству. Я отработала 3 года в адм на зп 9 тр чистыми на руки и все остальные мои бывшие сотрудники получали ну может чуть больше и взяток в дипломатах никто не носил. а то что там дествительно вjобывают с 8 и до ночи за 10 р вам к сожалению неизвестно.[/quote]
смешно, кто признается во взяточничестве? Да и презенты до 3000р взяткой не считаются. А дней в году 365.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vredbma
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 16
Баллы: 240
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16.09.2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно, кто признается во взяточничестве? Да и презенты до 3000р взяткой не считаются. А дней в году 365. Во все времена народу надо чтото петирать. Вот так же и вы от нечего делать. А вместо того чтобы плакаться на херовую жизнь и работников адм поработать работах на 3 - 4 непробовали? Чтоб зп была достойная? видимо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 18.09.2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vredbma писал(а):
Urrquattro писал(а):
ticshen писал(а):
Urrquattro писал(а):
А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу

Звоню по объявлению в городскую администрацию: им нужен был специалист с высшим образованием, бухгалтер или экономист, знающий работу картографа (т.е. еще одно высшее образование). Интересуюсь зарплатой. Ответ: 8 тыс. Обморок!
Как они себе представляют, чтобы человек, работающий в администрации, с двумя высшими образованиями мог често выполнять свою работу за 8 тыс. р.? Театр абсурда.
Уважаемый ticshen выделите свой пост крупными буквами для господина aka tot.
Хотя скорее всего к этой ставке будет примиальные....,ну как и везде - за "хорошую работу".
. Мне смешно с вас господа! Для вас словосочетания городская и районная администрация синонимы взяточнечеству. Я отработала 3 года в адм на зп 9 тр чистыми на руки и все остальные мои бывшие сотрудники получали ну может чуть больше и взяток в дипломатах никто не носил. а то что там дествительно вjобывают с 8 и до ночи за 10 р вам к сожалению неизвестно.

ВЫ в администрации действительно вХебываете, а надо РАБОТАТЬ. ГДЕ ВАША РАБОТА? То, что вы переписываете бумажки- это не работа. В ералаше(или фитиль), кажется, был такой сюжет, снятый в советские годы, про ведомство занимающееся переписыванием бумажек сверху. Потом пришла тетка и сказала, зачем мы нужны, одного чая столько выпиваем и ликвидировали. Стало только лучше.(буду благодарен, если кто-то назовет как сюжет назывался, или даст ссылку) Так вот, если вас ликвидируют будет только лучше. Что вы реально сделали для народа? Хоть бы газ провели что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pflamingo
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jun 20, 2008
Сообщения: 58
Баллы: 977
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18.09.2011 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vredbma писал(а):
смешно, кто признается во взяточничестве? Да и презенты до 3000р взяткой не считаются. А дней в году 365. Во все времена народу надо чтото петирать. Вот так же и вы от нечего делать. А вместо того чтобы плакаться на херовую жизнь и работников адм поработать работах на 3 - 4 непробовали? Чтоб зп была достойная? видимо нет

Ха! в таком городишке каждой секретутке чтоль взятки носят? Smile само собой взятки берет только верхушка Smile а ВАша задача там только сопровождать(если не жаба конечно)в командировках того кого скажут-всё!И не надо вякать тут что работаете..в...те!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vredbma
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 16
Баллы: 240
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 18.09.2011 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недоросла до секретарши я уборщицей работала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keri
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2011
Сообщения: 17
Баллы: 170

СообщениеДобавлено: 18.09.2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vredbma писал(а):
Urrquattro писал(а):
ticshen писал(а):
Urrquattro писал(а):
А вот о том что все госслужащие у нас на ставке в пять-шесть тысяч рублей это я более чем знаю. Поинтересуйтесь у медсестёр,учителей.....,попробуйте побыть ближе к народу

Звоню по объявлению в городскую администрацию: им нужен был специалист с высшим образованием, бухгалтер или экономист, знающий работу картографа (т.е. еще одно высшее образование). Интересуюсь зарплатой. Ответ: 8 тыс. Обморок!
Как они себе представляют, чтобы человек, работающий в администрации, с двумя высшими образованиями мог често выполнять свою работу за 8 тыс. р.? Театр абсурда.
Уважаемый ticshen выделите свой пост крупными буквами для господина aka tot.
Хотя скорее всего к этой ставке будет примиальные....,ну как и везде - за "хорошую работу".
.
Мне смешно с вас господа! Для вас словосочетания городская и районная администрация синонимы взяточнечеству. Я отработала 3 года в адм на зп 9 тр чистыми на руки и все остальные мои бывшие сотрудники получали ну может чуть больше и взяток в дипломатах никто не носил. а то что там дествительно вjобывают с 8 и до ночи за 10 р вам к сожалению неизвестно.

quote="vredbma"] Во все времена народу надо чтото петирать. Вот так же и вы от нечего делать. А вместо того чтобы плакаться на херовую жизнь и работников адм поработать работах на 3 - 4 непробовали? Чтоб зп была достойная? видимо нет[/quote]
vredbma Добавлено: 18.09.2011 07:05 Заголовок сообщения: Я недоросла до секретарши я уборщицей работала))))
браво! совсем зарапортовались, где ещё уборщица за мытье полов получает 9000 р чистыми? да и грязными, подскажите, иду работать! или что-то ещё входит в круг обязанностей уборщицы? да, вы ведь писали что в...бываете с 8 утра до 12 ночи, простите, если вы там так ударно трудитесь, как успеваете ещё на 2-3 работах вкалывать? у нас рабочий день уборщицы 8 часов, на 2х работах уже 16 и т. д. Вы что робот? без еды, сна, или на работе можно халявить, что сочетать 3 работы одновременно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolo123
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 28, 2011
Сообщения: 4
Баллы: 40

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы плачете,жалуетесь,мол чурки оборзели,администрация-го...но,город умирает,пъяные ездят за рулём.всё так хреново!!!ну так давайте что-то делать уже,чего плакать и ругаться друг на друга.поддержим друг друга ,придумаем что-то для города и его граждан,призовём тех кому не безразлично будущее города,его жителей(я говорю и о молодёжи,что подрастает в садах) я думаю найдутся единомышленники,а тех кто будет ничего не делать и выступать со своей критикой посылать куда подальше.напомню "не ошибается лишь тот кто ничего не делает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jizzly
Местный
Местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2011
Сообщения: 83
Баллы: 1099

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16.01.2012 15:47    Заголовок сообщения: Может я не права. Ответить с цитатой

Но в России мало уважения друг к другу,и к своей истории.В странах Ислама,даже 10летний мальчишка наставит на тебя дуло автомата,если ему покажется,что в чём–то проявили неуважение к их канонам.А Германия..да турок там хватает,и сделать что–либо трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V12
Турист
Турист


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 41
Баллы: 585
Откуда: Москва, Митино

blank.gif
СообщениеДобавлено: 22.03.2016 19:33    Заголовок сообщения: Re: Может я не права. Ответить с цитатой

Jizzly писал(а):
Но в России мало уважения друг к другу,и к своей истории.В странах Ислама,даже 10летний мальчишка наставит на тебя дуло автомата,если ему покажется,что в чём–то проявили неуважение к их канонам.А Германия..да турок там хватает,и сделать что–либо трудно.


Поэтому у нас запрещено автоматическое оружие, иначе бы и тут каждый придурок наставлял бы автомат....
Тут вопрос не в проявлении неуважения, а в наличии автомата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї