город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Ответ на тему где мы живем
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответ на тему где мы живем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Всё о Торопце
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SR-71
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 5
Баллы: 171
Откуда: а что такого?

belarus.gif
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА ХА ХА!!!А Че не так - те лифт отключи - и уже очко на ноль Very Happy что говорить о горячей воде и о прочих удобствах Smile америкосы на своей шкуре здорово все эт испытали 11 сентября ...смотришь ихние фильмы на эту тему - угараешь -камень свалился на ногу...УУУУУЖАС!!!А ты в Невском Экспрессе поедся по нашим бесплодным землям....и рванут тя там партизаны Laughing тигра?где твоя будет тогода тигра? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 05, 2005
Сообщения: 70
Баллы: 905
Откуда: Москва,Тушино ;Запазная Двина

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему человек радуется? Чужому горю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR-71
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Dec 15, 2009
Сообщения: 5
Баллы: 171
Откуда: а что такого?

belarus.gif
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве видно что я радуюсь?-я плачу по всем тем кто не дожил.....до нащих дней...скоро будем мы завидовать тем кто сгинул в том ЭКСПРЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17.12.2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Lexx....
Ты меня огорчаешь: ты даже умеешь комп включать и надеюсь даже его настраивать, уверен что даже умеешь думать - но такое от тебя - это жесть .
А теперь насчет москалей - 80 % процентов крупных чиновников и 90 % всех олигархов никогда не были москалями а все они вырвались из таких же богом забытых мест


Либо я очень, очень не догоняю ваших мыслей valeraNB, но чем я мог огорчить вас своей не серьезностью, откровенно говоря не понял, либо вы мою не серьезность приняли за абсолютную серьезность? или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeraNB
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 19, 2008
Сообщения: 74
Баллы: 848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19.12.2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx если честно мой исренний ПЛИЗ Smile
я правдо подумал что это серьезно.
Я живу в Московской области и каждый день трачу по 5 часов на дорогу чтоб доехать до работы, из родственников мне никто не помогал - и я тот проклятый Москаль который купил Дом в деревне доводит его до идеала привлекая местных и я всеравно тот проклятый Москаль.
P. S. ЖЕСТЬ Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
ТОРОПЧАНИН
<b>ТОРОПЧАНИН</b>


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 404
Баллы: 7248

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19.12.2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю с недвижимостью не первый год, в основном клиенты москвичи. Бывают конечно чудноватые, но у каждого свои тараканы в голове, а вообще либо мне так с клиентами везет, либо распальцованных их не больше, в процентном соотношении, чем провинциалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeraNB
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 19, 2008
Сообщения: 74
Баллы: 848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 20.12.2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx главное что каждый человек должен заниматься те что он умеет и не плакать о том что все вокруг козлы и только ты один такой ДАРТАНЬЯН - МОЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rubus
Местный
Местный


Зарегистрирован: Nov 25, 2011
Сообщения: 56
Баллы: 585

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что нас специально сталкивают лбами. Развивая москалефобию и понаехали-фобию Smile Чтобы мы побольше ненавидели друг друга и поменьше тех, кто виноват в том, что страна вот-вот загнется.
Москали - не худшие, кто может понаехать в Торопец. Посмотрите, на что похожа Москва летом, когда туда вся Средняя Азия съезжается. Сплю и вижу уехать отсюда. Засада в том, что муж не готов к такому повороту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinA79
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 28
Баллы: 295

СообщениеДобавлено: 11.12.2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а еще в какой-нибудь стране происходит что-нибудь подобное? Например жители Чикаго ненавидят людей из Вашингтона или миланцы страшно злятся на жителей Рима?

Что за глупость! Мы все живем в одной стране, мы все часть единого народа, культуры, языка. И в Москве есть негодяи и подонки, и в Питере, и в Твери, и в Торопце. А если ты хороший человек с чувством собственного достоинства и совестью, где бы ты ни жил - будешь вести себя достойно.
И если все так любят ругать Москву, что ж все туда стремятся ехать или детей своих отправить?
Побольше толлерантности, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusik
Местный
Местный


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 50
Баллы: 561
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.12.2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это в каждой стране. Жители Нью-Йорка считают жителей штата Техас "деревенщиной".Пасут там себе коров... Американцы считают Канадцев скучными и неинтересными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinA79
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 28
Баллы: 295

СообщениеДобавлено: 12.12.2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считать жителей провинции провинциалами - это одно, а обвинять всех жителей столицы в воровстве и винить во всех бедах - совершенно другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinA79
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 28
Баллы: 295

СообщениеДобавлено: 12.12.2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Во-вторых национализировать все имущество москвичей находящееся за пределами московской области, денег у них до фига напокупают себе еще где нибудь.
В-третьих разрешить выезд москвичей за пределы МО только по спец пропускам выдаваемым по итогам референдума того района куда этот поганый москаль собрался "

А если национализировать все то, что накупили в Москве понаехавшие туда? И еще разрешить въезд в Москву не москвичам только по спец пропускам?
И вообще, отменить свободу перемещения. Вот родился ты, к примеру, в Торопце - и не смей никуда за пределы Торопецкого района выезжать. Как Вам, уважаемый, такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 13.12.2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была неоднократно свидетелем разговоров, когда Москвичи охаивали Торопец находясь в Торопце. Делали это так пренебрежительно и всегда заканчивали фразой типа " Как здесь живут, как свиньи. Просто ужас! Ну невозможно!" Зачем приезжают тогда, раз здесь так им плохо? А как ведут себя в магазинах? Сразу отличишь что это из Москвы товарищ. Станут вальяжно около прилавка и давай выстебонькиваться, такое впечатление - им нравится, что очередь сзади томится. В Москве у себя быстро от кассы отлетают. К нам летом много народа приезжает из разных городов, но так как Москвичи себя не ведёт никто. Ведь нет претензий ни к Питерцам, ни к Мурмончанам. Извините, не смогла не ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraca
ТОРОПЧАНИН
ТОРОПЧАНИН


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 275
Баллы: 4681

blank.gif
СообщениеДобавлено: 13.12.2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Я была неоднократно свидетелем разговоров, когда Москвичи охаивали Торопец находясь в Торопце. Делали это так пренебрежительно и всегда заканчивали фразой типа " Как здесь живут, как свиньи. Просто ужас! Ну невозможно!" Зачем приезжают тогда, раз здесь так им плохо? А как ведут себя в магазинах? Сразу отличишь что это из Москвы товарищ. Станут вальяжно около прилавка и давай выстебонькиваться, такое впечатление - им нравится, что очередь сзади томится. В Москве у себя быстро от кассы отлетают. К нам летом много народа приезжает из разных городов, но так как Москвичи себя не ведёт никто. Ведь нет претензий ни к Питерцам, ни к Мурмончанам. Извините, не смогла не ответить.

я с вами не соглашусь! всё зависит от воспитания. везде есть баран, который портит стадо, и судить о москвичах (о всех) по тому или другому примеру поведения какого-нибудь товарища в магазинах , наверное, некорректно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Местный
Местный


Зарегистрирован: Jul 01, 2009
Сообщения: 73
Баллы: 840

СообщениеДобавлено: 13.12.2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Вы правы , я это понимаю. Но осадок оставался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Всё о Торопце Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї