город Торопец - Новости, Статьи, Фотографии, Объявления, Форум, Чат

НАВИГАЦИЯ

 Торопец ГЛАВНАЯ
 Торопец  Новости
 Торопец  Архив новостей
 Торопец  Газета “МОЙ КРАЙ“
 Торопец  Госзакупки, конкурсы
 Торопец  Администрация города
 Торопец  Районный суд
 Торопец  Торопецкий МСО СК
 Торопец  Фотогалерея

 Торопец ОБЩЕНИЕ
 Торопец  Городской Форум
 Торопец  Гостевая книга

 Торопец ИНФОРМАЦИЯ
 Торопец  Всё о городе Торопец
 Торопец  Бизнес-гид
 Торопец  Карта района
 Торопец  Доска объявлений
 Торопец  Прогноз погоды

 Торопец ТУРИЗМ и ОТДЫХ
 Кривитеск  Отель “КРИВИТЕСК“
 ВРЕВО  Спортотель “ВРЕВО“
   СК “ТОРОПЧАНИН“
   “ЧИСТЫЙ ЛЕС“

  О ПОРТАЛЕ
   Вопрос-Ответ
   Администрация

   RSS-Новости
   RSS-Форум
 

Мини ЧАТ

 

 
  Город Торопец :: Просмотр темы - Выбор Коммуникатора
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Коммуникатора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Компьютеры / Интернет / Связь Компьютеры / Интернет / Связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derley
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Aug 09, 2011
Сообщения: 3
Баллы: 35

СообщениеДобавлено: 9.08.2011 14:41    Заголовок сообщения: Выбор Коммуникатора Ответить с цитатой

Сегодня задумался над приобретением коммуникатора. Вот хочу спросить ваше мнение. Какой аппарат выбрать и с какой ОС. Мне вот предлагают HTC HD7 и iPhone 4. Смотрю по цене и немного в ступоре. Конечно, денег не жалко на такие умные "игрушки". Но все таки непойму. Почему iPhone 4 стоит дороже чем HTC HD7. Хотя по Характеристикам они очень похожи. Может все дело в раскрутки бренда?Мне на Форум HTC HD7 сказали, что HTC HD7 чуть-чуть уступает iPhone в плане процессора и программному обеспечению, но в плане функциональности HTC HD7 превосходит яблока. Но особых отличий я не увидел. Надеюсь на Вас. Может вы мне поможете в выборе? (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezzion
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 15, 2011
Сообщения: 4
Баллы: 40

СообщениеДобавлено: 15.09.2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери HTC, айфон всего лишь дорогие понты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vredbma
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 16
Баллы: 240
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 16.09.2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне есть с чем сравнить раньше пользовалась htc сейчас айфон. Возможно комуто это понты покажутся расписывать прелести не буду но другие телефоны если и будут у меня то только в связи с финансовым кризисом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 56
Баллы: 1140
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 14.10.2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У яблофона лучше всего сделана оптимизация По, андроиду еще далеко до нее...
А так я полностью за андроид смарты, возможностей больше у них однозначно.
HTC не люблю из за дизайна, все как один одинаковые кирпичи, хоть и качество сборки у них отменное.
На мой взгляд самые стильные андроид телефоны делают сейчас sonyericsson, сам пользуюсь xperia arc, производительная трубка, стильный дизайн. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flagman
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 24, 2011
Сообщения: 16
Баллы: 160

СообщениеДобавлено: 14.10.2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё закончилась старья эра 2d телефонов теперь актуальны LG Optimus 3D P920 и HTC EVO 3D, остальное всё на помойку также и айфон и 4 и ещё не выпущенный 4s также на помойку.
По операционкам.
Винда, самая гибкая и можно на её основе, шел хоть под виндовс 7 сделать хоть под андроид хоть под иос, но в винде надо понимать не на любительском уровне.
Андроид, хорошая операционка и для любителей и для профи, но не имеет таких гибких настроек как винда, но тем не менее сейчас она на первом месте.
Иос, для любителей и для пантов, платформа полностью закрытая, в общем дорогая игрушка для слаборазвитых «в программном плане», которые не хотят совсем головой думать и читать по андроиду или винде, а готовы выложить лишнюю двадцатку только за то чтобы получить тот же андроид или винду, но доведенный ручками до ума.
Пользуюсь коммуникаторами с 2003 года, через мои руки прошел не один десяток коммуникаторов и смартов, есть с чем сравнивать, сегодняшний выбор это LG Optimus 3D P920 и аккумулятор для него на 3500 mAh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flagman
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 24, 2011
Сообщения: 16
Баллы: 160

СообщениеДобавлено: 14.10.2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
У сам пользуюсь xperia arc, производительная трубка, стильный дизайн. Cool

Хрень полная, поддержки mkv нет, запись 1080p нет, 2 ядер тоже нет, Qualcomm Snapdragon у меня только что был, продал ели ели за 8 штук, продалбывает томуже PowerVR SGX540 этот в s9000 стоит, я не говорю уже об s2.
Никому не советуй этот морально устаревший девайс, выкинь свою помойку на помойку, и купи что-нибудь получше хотя бы s2 и не позорься со своим фуфелом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Местный
Местный


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 56
Баллы: 1140
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 19.10.2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты на столько глуп, друг, что мне даже спорить с тобой неохота.
про винду ты загнул конечно, самая что ни на есть говнооперационка, что на компах, что на смартах, на счет понтов и стоимости айфонов, ты тоже зря, так как цена на него завышена по-сути только в РФ, оптимизация По, сборка там на высшем уровне, твоему убогому lg далеко до него, так же как и до SE.
на счет мкв и записи 1024, ты тоже бред несешь, только после этих слов понятно, что с тобой не о чем говорить, тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flagman
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 24, 2011
Сообщения: 16
Баллы: 160

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
ты на столько глуп, друг, что мне даже спорить с тобой неохота.
про винду ты загнул конечно, самая что ни на есть говнооперационка, что на компах, что на смартах, на счет понтов и стоимости айфонов, ты тоже зря, так как цена на него завышена по-сути только в РФ, оптимизация По, сборка там на высшем уровне, твоему убогому lg далеко до него, так же как и до SE.
на счет мкв и записи 1024, ты тоже бред несешь, только после этих слов понятно, что с тобой не о чем говорить, тема закрыта.

Здесь как раз ты и попал, у этой лыжи p920 сборка на высшем уровне и собирают их в коре, в отличии от твоей китайско собранной сонки или китайско собранного айфона, первые и лучшие сборки идут от японии германии англии кореи, а в самом конце этого списка идёт китай россия, и такую тупость что корейская сборка хуже китайской и русской, это когда молотком и зубилом добивают то что само не пошло на своё место, я такую тупость и глупость от тебя от первого слышу, и также если ты путаеш запись разрешение 1024х768 с хд записью 1080p, это хд запись высокой четкости 1920х1080 и основной контейнер зля этих записей у пиратов это mkv, который не поддерживается ни твоей сонькой ни айфоном, и также не видишь разницы два ядра или одноа а также двойная архитиктура памяти с двух канальным режимом работы или обычная как стоит в твоей соньке и у айфонов, и не видишь видео запись в 3д и просмотр в 3д, и что место и соньке и айфону уже на помойке заготовлено пол года назад , также вижу что с тобой не о чем говорить.
Сходи к школьникам и и лапшу им на уши попробуй повесить, и то я думаю семиклашки с нынешним развитием уже тебе объяснят что ты ходишь с говном и вообще ты в телефонах и в операционках не Lex а лох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vredbma
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Apr 07, 2008
Сообщения: 16
Баллы: 240
Откуда: Торопец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 20.10.2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто юзал iphone невозьмут больше ничего другого. А кто неюзал тот непоймет и будет советовать владельцам чтото другое. На самом деле iphone это лучший телефон. Видео.... да у меня теливизор есть и комп.С телефона его смотреть это бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flagman
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 24, 2011
Сообщения: 16
Баллы: 160

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vredbma писал(а):
Все кто юзал iphone невозьмут больше ничего другого. А кто неюзал тот непоймет и будет советовать владельцам чтото другое. На самом деле iphone это лучший телефон. Видео.... да у меня теливизор есть и комп.С телефона его смотреть это бред.

Почитайте в яндекс маркете сколько уже людей ушло с яблофона кто на s2 кто LG Optimus 3D P920 кто на HTC EVO 3D и все эти люди довольны что ушли с яблока, и теперь считают что у их ранее была несерьезная игрушка с маленьким экраном.
И также сходите на 4pda в раздел продам поменяю, и посмотрите сколько людей хочет поменять своё яблоко на более лучшие модели, вы там найдёте и не одно объявление, меняю яблоко которое покупал за 30тр на HTC EVO 3D или LG Optimus 3D P920 который сейчас имеет среднею цену 20тр, и не найдёте не одного объявления, меняю LG Optimus 3D P920 или HTC EVO 3D на яблофон.
Знаю также 3 человек в Торопце которые срулили с яблока на более мощные модели телефонов, также и я срулил.
У меня также был и яблофон только 3gs мне лично не понравился по причинам описанным выше и ниже причинам, да для пользователя который хочет получить сразу оптимально настроенный и программно подогнанный под руки телефон и плюс он заядлый игрок яблофон это выход, но если человек хочет получить телефон который во всём лучше яблофона с лучшими техническими характеристиками лучшей программной средой, то идёт и покупает андроид или винду, изначально конечно этот телефон по удобству пользования уступает тому же яблофону, но когда этот человек приходит домой зашивает его кастомом и устанавливает на его нужный ряд прог и это всё оптимизирует, и тогда яблофона остается в попе и по железу и по удобству пользования общем во всём.
Вижу смысл яблофон купить только в тех случаях.
Если я заядлый игрок.
Для пантов.
Я не хочу ничего устанавливать и ничего изучать по телефонам, а хочу себе телефон который с магазина уже под руки заточен, и гатов при этом взять телефон который более слабее процессором памятью камерой экраном общем всем, и за это ещё за его переплатить в районе 15тр.
Я думаю, для обычного человека лучшим выходом будет, взять хороший телефон с хорошими техническими характеристиками на андроиде в рйоне 20тр, и отдать его спецу который за 1тр сделает из него ласточку которая будет с пол тыка переплевывать яблоко и в удобстве пользования и по техническим характеристикам, обойдется это в 21тр яблоко стоит минимум 27тр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imobile
Торопчанин
Торопчанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2011
Сообщения: 156
Баллы: 1675

СообщениеДобавлено: 8.12.2011 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл в коммуникаторах? Я лично купил MAX 4g просто нужен был комп в кармане для дела с 4G, HTC MAX единственный аппарат работающий в сетях 4джи. В общем доволен, но не играю на нем(насколько раз шарик погонял используя сенсор положения) раньше смотрел телевизор, но yota tv и yota video исчезло. Sad Добится записи разговора не удалось. Sad Купил филипс за 3000руб доволен 2 симки, запись идеального качетва, заряжаю 1 раз в неделю, если не убогая адресная книга, цены бы ему не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flagman
Прохожий
Прохожий


Зарегистрирован: Sep 24, 2011
Сообщения: 16
Баллы: 160

СообщениеДобавлено: 9.12.2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл в коммуникаторах?
Я беру коммуникаторы и смарты для того, чтобы не таскать с собой, камеру, фотоаппарат, диктофон, gps навигатор, калькулятор, компас, Клинометр, линейку, записную книжку, телевизор, mp3 плеер, итд.
А если чисто звонить не знаю моделей лучше Philips Xenium, которые работают с двумя сим картами, и старшие модели просят зарядку один раз в два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Торопец -> Компьютеры / Интернет / Связь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


 
 
Copyright © "НЕО" 2005-2018
Тверская область, город Торопец

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования  
 
 
п»ї